Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)

Созидатели

ДМИТРИЙ ДАВЫДЕНКО
7047

38 лет, родной город — Караганда, предприниматель

04.05.2016

ДМИТРИЙ ДАВЫДЕНКО

О СЕБЕ

ДМИТРИЙ ДАВЫДЕНКО

Моя жизнь наполнена риском и экстримом.

Я с детства мечтал стать автогонщиком. Но когда я учился в третьем классе, родители записали меня на радиокружок. А мои сверстники в это время посещали секцию картинга. Я наблюдал за тем, как они катались, собирали машины. И в один день я без разрешения родителей тоже записался на картинг. Мое счастье длилось всего около трех месяцев, потому что когда родители узнали, они меня наказали.

Я повзрослел, стал самостоятельным и достиг своей мечты. Когда я накопил деньги на автомобиль, о котором долго мечтал, я его купил и все в моей жизни перевернулось.

Я принимал участие в нелегальных соревнованиях. Но со временем все приобрело более официальный характер. Я учавствовал в соревновании, которое называется drag racing. И за три года я получил необходимые навыки, но потом этот вид стал скучным для меня.

ДМИТРИЙ ДАВЫДЕНКО

Позже я познакомился с очень интересной для меня дисциплиной, дрифтингом, которая в корне отличалась от общего понятия гонок. Это та дисциплина, которая меня полностью захлестнула. Ты едешь по тонкой грани, которую не каждый может уловить, ее нужно чувствовать. Дрифтинг — это молодая дисциплина, которая пришла к нам из Японии. По сути, это умение пилотировать.

Я спортивный человек. Я там, где есть скорость. Мои увлечения безграничны. Появляются новые виды спорта, которые мне кажутся интересными, и я начинаю осваивать их и стараюсь совершенствоваться. Около восьми лет я увлекаюсь горными лыжами и хотел бы освоить зимний кайтинг. Им можно заниматься круглый год: зимой по снегу, летом по воде. У нас этот спорт актуален, потому что у нас почти все дни дует ветер.

Мне нравится Бали, там сочетаются необыкновенное великолепие океана и умиротворенность. Там я познакомился с йогой. У нас активная жизнь сегодня, и иногда мы сталкиваемся с неприятными ситуациями. Именно йога может помочь управлять самим собой. Я понял эти ощущения только через два года занятий.

Я серьезно и с уважением отношусь к людям, которые могут отвечать за свои слова, выполняют обещанное.

Я люблю риск и экстрим


О КАРАГАНДЕ

ДМИТРИЙ ДАВЫДЕНКО

Караганда — это мой родной город. У него есть много минусов, но здесь я родился, здесь моя семья, друзья. Как я выражаюсь, это мое болото.

Когда я думаю о Караганде, меня переполняют только приятные эмоции. Мне есть, за что любить этот город.

Менталитет города подходит мне. Карагандинцы могут найти общий язык с людьми разных национальностей. Здесь присутствует понятие «культура».

ДМИТРИЙ ДАВЫДЕНКО

Где бы я ни жил или ни бывал, меня всегда тянет обратно, в Караганду.

Мое любимое место в городе — это парк, где можно погулять, покататься на роликах. Еще мне нравится центральная часть города, там приятно находиться. Несмотря на то, что начали строить новый город — люблю старую часть города.

Карагандинцы могут найти общий язык с людьми разных национальностей


НЕРАВНОДУШНЫЕ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ В ИХ ЖИЗНИ

Мужчины все делают ради женщин. Женщины двигают нас, кто бы что ни говорил.

Первая женщина, о которой я хочу рассказать — это, конечно, моя мама. Она, как и каждая мама, желала и желает только лучшее своему ребенку. Я был непослушным ребенком, но может, поэтому я стал успешным. Я хочу поблагодарить и маму, и папу за хорошее воспитание.

ДМИТРИЙ ДАВЫДЕНКО

Когда повзрослел и стал самостоятельным, в 26 лет, я встретил любовь всей своей жизни, которую зовут Наталья. Она стала моей супругой, и мы вместе уже 12 лет. Я по натуре импульсивный человек, а моя половинка более степенная. Мы классно дополняем друг друга. Я привык принимать решения сразу, но для того, чтобы принять мудрое решение, необходимо определенное время. Мне в этом помогает жена, она балансирует меня. У нас получился интересный тандем.

На фоне нашей любви родились дети: мальчик и девочка. Если говорить о дочери, то она переняла что-то от меня, а что-то от жены. У нас растет развивающийся, увлекающийся многим человек.

Мужчины все делают ради женщин


ПРАКТИКА ЖИЗНИ

Нельзя забывать про спорт, потому что в человеке все должно быть сбалансировано: интеллект, здоровый образ жизни, определенные физические нагрузки.

То, как мы относимся к другим и то, что мы говорим, формирует нас. Это все присутствует в жизни, и из этого все складывается. Это я понял благодаря тому, что занимаюсь йогой.

У каждого человека есть дело, которое стимулирует. Для меня это автоспорт. Любимое дело дает вам уверенность. Когда достигаешь своей цели, ты становишься более совершенным.


Меню

Люди WE

Профессионалы

Город 24

Возможности

Наши в мире