facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
daniyar-bibasar-o-tom-kak-punktual-nost-i-vyhod-iz-zony-komforta-pomogut-postroit-uspeshnuyu-kar-eru
logo
Данияр Бибасар о том, как пунктуальность и выход из зоны комфорта помогут построить успешную карьеру

04.04.2024

Данияр Бибасар о том, как пунктуальность и выход из зоны комфорта помогут построить успешную карьеру

Опытный специалист Данияр Бибасар поделился важными советами для тех, кто хочет быстро расти по карьерной лестнице.

Данияр Бибасар, CEO iMAS Group, @d.bibassar, @imas.kz

как построить карьеру

О себе

Я генеральный директор компании iMAS Group. Мы занимаемся мониторингом СМИ и социальных сетей.

После завершения магистратуры я приступил к работе ведущего эксперта Центра анализа и информации в 2016 году. Далее работал исполняющим обязанности руководителя отдела цифрового продвижения и мониторинга в Центре перспективных исследований.

В 2021 году я присоединился к команде iMAS Group. После руководства несколькими структурными подразделениями получил предложение стать руководителем компании.

Одно из главных преимуществ, которое помогло мне занять данную позицию — наличие многолетнего опыта. В специфике нашей отрасли это важно. Я посвятил работе в сфере аналитики СМИ и социальных сетей более восьми лет, благодаря чему развил большую сеть связей и понимание того, как выстраивать стратегическое развитие компании, чтобы привести ее к еще большим достижениям.

Карьерные советы

1. Не бойтесь изменений.

В iMAS Group большой процент молодых сотрудников, относящихся к поколениям Z и Y. Так как мы IT-компания, то работа здесь предполагает, что сотрудники умеют работать с современными программами.

Поэтому моя первая рекомендация молодому поколению — идти в ногу со временем и постоянно осваивать новые технологии. Это позволит выделяться среди других соискателей, а также понимать тенденции и будущие потребности работодателей. Чтобы расти в быстром темпе в IT-индустрии, важно быть гибким, готовым к изменениям и уметь адаптироваться к новым условиям.

2. Цените время.

Наша HR-служба, которая проводит собеседования, отмечает: молодое поколение часто опаздывает на интервью, не считая это чем-то критичным. Для потенциальных работодателей, которые имеют большой портфель клиентов, этот фактор — показатель ответственности и пунктуальности.

Еще одна особенность, присущая некоторым молодым людям, — нежелание работать над долгосрочными перспективами. Им хочется быстрого результата и высоких окладов. Нужно понимать, что получить опыт и знания можно, только потратив время. А это обязательно для стабильного высокого заработка.

3. Мыслите вне рамок.

Один из важных навыков, необходимый молодому поколению — умение выходить за пределы зоны комфорта. Именно там происходит рост. Будьте готовы брать на себя новые задачи и рисковать, чтобы развиваться как специалисты.

Работа с клиентами в нашей компании предусматривает постоянный поиск новых решений и создание новых форм отчетности. Поэтому мы высоко ценим специалистов, которые не боятся думать нестандартно.

4. Делайте свою работу качественно.

В настоящее время популярна тенденция развития личного бренда. В погоне за этим нельзя забывать о качестве, ведь это напрямую касается вашей будущей профессиональной репутации.

Для наших сотрудников понятие «качественная работа» включает в себя не только техническое исполнение, но и соблюдение сроков, а также обратную связь с потребителями услуг.

Внимание к деталям — это не только обязанность каждого работника, но и важная часть корпоративной культуры компании.

5. Не забывайте о здоровье.

Работа в IT-индустрии часто предполагает длительные периоды за компьютером. Поэтому важно уделять время своему физическому и эмоциональному благополучию.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.