facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/7a5/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/8l7j8golfuq80p74rh04ulckxfbxgb8m.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
kak-molodye-predprinimateli-sposobstvuyut-razvitiyu-zelenogo-avtomobil-nogo-rynka
logo
Как молодые предприниматели способствуют развитию зеленого автомобильного рынка

13.07.2023

Как молодые предприниматели способствуют развитию зеленого автомобильного рынка

В последние годы электромобили стали настоящим трендом, воплощением современных технологий и возможности создания экологически чистой будущей среды. Вместе с растущей популярностью электромобилей, молодые предприниматели Алматы находятся в первых рядах, стараясь сделать их доступными и привлекательными для широкой аудитории.

IMAGE 2023-07-10 17:48:47.jpg

Одна из компаний, которая стремится создать условия экологичности и продвигать электромобили на территории нашей страны — Auto Central Kazakhstan. Эта молодая и амбициозная компания стала неотъемлемой частью движения в сторону экологической чистоты и устойчивого развития. Али Кадыров и Ануар Шопанов основатели Auto Central Kazakhstan решили внести свой вклад в создание зеленой и инновационной среды.

IMAGE 2023-07-10 17:48:45.jpg

Али Кадыров и Ануар Шопанов — два молодых управленца которые всегда были увлечены менеджментом и предпринимательством. Два друга, с детства были близки к продажам и обладали организаторскими качествами, а также способностями принимать правильные стратегические решения. С недавнего времени, друзей объединила общая страсть и интерес к инновационным технологиям, где они видели огромный потенциал для создания позитивных экологических изменений в городе Алматы. Когда им пришла идея о создании компании, которая предложит экологически чистые и передовые технологии в области электромобильной индустрии, они без колебаний решили объединить свои сильные стороны и знания. Идеи и подходы молодых предпринимателей стали двигателем для создания и продвижения эксклюзивных условий приобретения экологически чистых автомобилей. Благодаря совместным усилиям, в настоящее время Auto Central Kazakhstan предлагает самые выгодные условия перехода на «зеленый» транспорт.

IMAGE 2023-07-10 17:48:57.jpg

Али Кадыров и Ануар Шопанов, основатели Auto Central Kazakhstan

С каждым годом интерес к экологически чистым технологиям исторически растет. Только за последний год, число электромобилей в Казахстане выросло на 68%, что позитивно складывается на мышлении наших граждан при выборе транспорта. В рамках этого интереса электромобили становятся все более популярными, так как они предлагают низкий уровень выбросов вредных веществ, а также снижают зависимость от ископаемых топлив. В контексте Алматы, введение электромобилей на его дорогах может играть значительную роль в улучшении экологической ситуации и сокращении загрязнения воздуха.

IMAGE 2023-07-10 17:48:51.jpg

Одним из ключевых преимуществ электромобилей от компании Auto Central Kazakhstan стала их доступность в цене и условиями быстрой доставки напрямую с заводов изготовителей. Они верят, что каждый должен иметь возможность выбирать экологически чистый способ передвижения, и поэтому предлагают электромобили по разумной стоимости и быстрой доставке.


Али Кадыров, основатель Auto Central Kazakhstan

Более того, электромобили не только позволяют нам заботиться о природе, но и экономят наши с вами денежные средства. Зарядка электромобиля обходится в четыре раза дешевле, чем заправка традиционного автомобиля, что помогает снизить расходы на топливо и сэкономить средства. Помимо этого, государством предусмотрены различные льготы по растаможке таких автомобилей, а в городе с каждым днем создаются различные условия для собственников электрокаров.


IMAGE 2023-07-10 17:48:59.jpg

Молодые предприниматели, такие как Али Кадыров и Ануар Шопанов, вкладывают свою энергию и страсть в развитие электромобильной индустрии. Их цель — сделать экологически чистую мобильность доступной и привлекательной для всех, их видение — жить в мире, где мобильность и экологическая ответственность сочетаются воедино.

С каждым электромобилем, проданным компанией Auto Central Kazakhstan, мы приближаемся к более зеленому и чистому будущему. Приготовьтесь перейти на новый уровень экологической мобильности и внести свой вклад в улучшение экологии в Алматы и по всему миру.


Ануар Шопанов, основатель Auto Central Kazakhstan

IMAGE 2023-07-10 17:49:01.jpg

Благодаря нашим уникальным условиям, доступным ценам и быстрой доставке, мы создали больше возможностей нашим жителям, для завоза электромобилей на территорию Республики Казахстан. Нами созданная система доставки электромобилей позволит осуществить желание многих клиентов, делая «зеленый» транспорт более доступным.



IMAGE 2023-07-10 17:53:30.jpg

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.