Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
akimat-astany-zapuskaet-pervyy-startap-marafon-astana-innovations-challenge
logo
Акимат Астаны запускает первый стартап-марафон Astana Innovations Challenge
Новости Центральной Азии и мира

04.07.2017

Акимат Астаны запускает первый стартап-марафон Astana Innovations Challenge

Astana Innovations Challenge – это серия мероприятий, проводимых в рамках развития инновационной экосистемы города Астаны и направленных на решение городских технологических задач путем активного вовлечения горожан, научного-, бизнес- и стартап-сообществ.


Проект организуют акимат города Астаны и АО «Астана Innovations» в сотрудничестве с бизнес-инкубатором MOST и при поддержке компании «Шеврон». Проект состоит из шести мероприятий – хакатонов и стартап-уикэндов, которые пройдут поэтапно и продлятся до конца текущего года. Всего на протяжении пяти месяцев проект охватит 4 стартап-уикэнда и 2 хакатона с различной тематической направленностью.


Первый стартап-уикэнд пройдет 14–16 июля в головном здании «Форте банка», темой которого станет выработка инновационных решений в сфере коммунального хозяйства, транспорта и городской экологии.


По итогам июльского стартап-уикэнда будут отобраны 3 лучших стартап-проекта, которые получат возможность прохождения интенсивной программы акселерации на базе бизнес-инкубатора MOST, а также возможность внедрения проектов в столице.


Источник: astana.gov.kz

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.

С ЭТОЙ СТАТЬЕЙ ЧИТАЮТ
Netflix готовит фильм о Тамерлане
Netflix готовит фильм о Тамерлане
«Түркістанға апарар жол»: новый документальный фильм от Almaty Marathon и Каната Бейсекеева
«Түркістанға апарар жол»: новый документальный фильм от Almaty Marathon и Каната Бейсекеева
Узбекский защитник Абдукодир Хусанов стал претендентом на звание лучшего игрока «Манчестер Сити»
Узбекский защитник Абдукодир Хусанов стал претендентом на звание лучшего игрока «Манчестер Сити»
Канье Уэст собирается выпустить свою криптовалюту
Канье Уэст собирается выпустить свою криптовалюту
Искусство, традиции и здоровый образ жизни: в Астане открылась выставка детских рисунков «Наш дастархан»
Искусство, традиции и здоровый образ жизни: в Астане открылась выставка детских рисунков «Наш дастархан»