facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
7-novyh-serialov-chtoby-zalipnut-na-vse-vyhodnye
logo
7 новых сериалов, чтобы залипнуть на все выходные

22.03.2019

7 новых сериалов, чтобы залипнуть на все выходные

Выходные по случаю праздника Наурыз — отличный повод отдохнуть дома и посмотреть сериалы, на которые не хватало времени в рабочие дни. Тем более, что у наших друзей — онлайн-кинотеатра ivi полно новинок.

«Миллиарды»

7 новых сериалов, чтобы залипнуть на все выходные

Сюжет сериала переносит зрителей в мир власти и больших денег, где назревает противостояние двух очень влиятельных людей — федерального прокурора Чака Роадса и миллиардера Бобби Аксельрода. Последний добился всего в жизни сам и не стесняется демонстрировать окружающим свое богатство: Бобби скупает компании и элитную недвижимость. Он старается быть хорошим и достойным человеком, но порой все же нарушает закон. Этим-то и готов воспользоваться вспыльчивый и самоуверенный окружной прокурор Чак Роадс. Охота за миллиардером уже давно началась, кажется, доказательств против него собрано уже предостаточно, но неожиданно Роадс решает повременить с решительными действиями.


«Шетланд»

Картинки по запросу Шетланд фильм

Шетланд — группа островов на севере Шотландии. В этом живописном, но прохладном и сыром уголке мира есть небольшой отдел полиции, которым руководит Джимми Перес. Его офис расположен в городке Леруик, но запутанные преступления и убийства Пересу приходится расследовать на всех островах архипелага.


«Хороший доктор»

Картинки по запросу Хороший доктор фильм

У Шона, его играет Фредди Хаймор, аутизм, удивительная способность к анализу и мечта: он хочет стать хирургом. Шон блестяще закончил медицинский колледж и готов встать к операционному столу, но готовы ли к этому его потенциальные работодатели, коллеги и пациенты?


«Двойник»

Картинки по запросу Двойник фильм

Говард Силк — пожилой мужчина и незначительный винтик в огромной бюрократической машине, занимающейся каким-то обменом данными. Его жена в коме после несчастного случая, а сам он не имеет никаких шансов на повышение и близок к депрессии. Однажды герой обнаруживает, что агентство, в котором он работает, на самом деле занимается охраной перехода в параллельное измерение, где практически у каждого есть двойник. Силк оказывается втянут в интриги и многоходовые партии предателей в обоих мирах. В двух главных ролях потрясающий Дж. К. Симмонс.


«Рассказ служанки»

Картинки по запросу рассказ служанки 2019

Один из самых награждаемых и номинируемых сериалов последних двух сезонов. Антиутопия о мире будущего, в котором у людей появились серьезные проблемы с рождением детей, а власть захватили религиозные фанатики, чтящие Ветхий завет. Немногие женщины, сохранившие фертильность, назначены «служанками» в семьи власть имущих: их единственная «работа» — вынашивать детей, зачатых во время ритуального изнасилования, их единственное право — чтить бога, «назначившего» им такую «честь».


«Что спрятано в снегу»

Картинки по запросу Что спрятано в снегу фильм


Опытный детектив Питер Вендель возвращается на работу после долгой болезни и получает сообщение, что известный серийный убийца, много лет сидящий в тюрьме, на самом деле невиновен. Питер срочно собирает группу полицейских-аутсайдеров и продираясь через сопротивление властей, посадивших не того человека, расследует дело заново.


«Правда о деле Гарри Квеберта»

Похожее изображение


Молодой и быстро преуспевший американский писатель Маркус Голдман, не находя вдохновения для новой книги, приезжает в маленький городок к своему старшему коллеге, учителю и другу Гарри Квеберту. Неожиданно Гарри оказывается в центре шокирующего скандала: его обвиняют в убийстве бывшей возлюбленной, несовершеннолетней девушки Нолы, которую признали пропавшей без вести 33 года назад. Чтобы спасти наставника от смертной казни, Маркус проводит расследование, погружаясь в невероятные тайны прошлого. Сериал доступен эксклюзивно для подписчиков ivi.


«Такиясыз периште»

Картинки по запросу Такиясыз периште


Современный молодой человек Тайлак находит свою любовь и женится. Его избранница — такая же, как он, снисходительно смотрит на народные традиции, модно одевается и не поддерживает уклад, заведенный в доме родителей мужа. Из-за этого девушка не сразу находит общий язык со свекрами и все время попадает в курьезные ситуации. В том числе из-за своей неприспособленности к быту.


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.