facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
6-programm-dlya-volonterstva-za-rubezhom
logo
6 ПРОГРАММ ДЛЯ ВОЛОНТЕРСТВА ЗА РУБЕЖОМ
Путешествия и туризм

12.07.2016

6 ПРОГРАММ ДЛЯ ВОЛОНТЕРСТВА ЗА РУБЕЖОМ

ПОИСК ВОЛОНТЕРОВ В ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД

6 ПРОГРАММ ДЛЯ ВОЛОНТЕРСТВА ЗА РУБЕЖОМ

Источник: doseng.org

В ботаническом саду находятся экспозиции с растениями Горного Алтая, Европы, Северной Америки и Дальнего Востока. В течение пяти часов в день волонтеры будут изучать основы ботаники и работы с растениями, ухаживать за экспонатами.

Возраст: от 18 лет

Период: 20 — 30 июля, 10 — 20 августа

Требования: любовь к растениям

Что необходимо: написать свои личные данные и выслать по электронному адресу

Условия: волонтер оплачивает проезд и 1000 рублей организационного взноса. Проживание и питание бесплатно.

Контакты: ailchieva@ngs.ru


МЕЖДУНАРОДНАЯ ВОЛОНТЕРСКАЯ ПРОГРАММА AIESEC

6 ПРОГРАММ ДЛЯ ВОЛОНТЕРСТВА ЗА РУБЕЖОМ

AIESEC — это международная молодежная некоммерческая организация, полностью управляемая студентами и недавними выпускниками. Цель программы — раскрытие и развитие лидерского и профессионального потенциала молодежи для внесения вклада в общество людей. Работает с 1948 года, представлена более чем в 120 странах мира.

Global Citizen — это международная программа волонтерства, которая дает возможность молодежи раскрыть свои лидерские способности в международной команде. Есть четыре направления: образование (преподавание английского), проблема окружающей среды (организация конференция и лекции об экологических проблемах страны, в которой волонтеры находятся), социальное предпринимательство (работа с неправительственными организациями на социальные проблемы) и культура (волонтеры рассказывают о туризме страны, снимая блоги и подготавливая статьи).

Возраст: 18 — 30 лет

Период: 6 — 8 недель, от 22 часов в неделю. Набор на стажировки ведется круглый год.

Требования: быть студентом или недавним выпускником

Что необходимо: зарегистрироваться на сайте, указав свои личные данные, увлечения, интересы и в каких проектах вы хотели бы участвовать. Менеджеры приглашают вас на первую встречу, далее назначается Skype интервью с принимающей стороной.

Условия: волонтер сам оплачивает расходы на визу, перелет и личные расходы, жилье предоставляется.

Контакты: kamidola.aizhan@aiesec.net

Например, преподавание английского языка в Египте

Требования: знание английского языка, преподавание его детям или подросткам, участие в мероприятиях, устраиваемых AIESEC

Возраст: 18 – 30 лет

Дата: 1 сентября – 31 октября

Часы работы: 12 часов, 5 дней в неделю

Что необходимо: помимо заявки, вы должны записать одно-двух минутное видео, где вы отвечаете на вопросы «Почему вы выбрали Каир», «Почему вы выбрали Египет?». Также нужно ответить на вопрос «Какова ваша мотивация для подачи?», при этом есть ограничение по количеству слов — не более 100.

Условия: волонтер сам покрывает расходы на перелет, визу, питание, бесплатно предоставляется проживание на 6 недель.

Еще больше стажировок тут.


ПРОГРАММА ДОБРОВОЛЬЦЕВ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ

6 ПРОГРАММ ДЛЯ ВОЛОНТЕРСТВА ЗА РУБЕЖОМ

Источник: facebook.com/unvolunteers

Программа добровольцев Организации Объединенных Наций (ДООН) базируется в Бонне (Германия) и действует в 100 странах мира. Вы можете внести свой вклад в улучшение жизни людей, став добровольцем. Работа может осуществляться как на местах, так и в режиме онлайн. Основные направления деятельности — помощь в целях развития, а также гуманитарные и миротворческие операции.

Возраст: от 25 лет

Период: 6 — 12 месяцев

Требования: диплом университета, минимум два года работы в смежной сфере, знание одного из языков: английский, французский, испанский. Также вы должны быть ответственным, уметь работать в мультикультурной среде, уметь приспосабливаться к тяжелым жилищным условиям, иметь организационные навыки.

Что необходимо: заполнить форму на сайте, указав свои личные данные. Вы должны полностью добавить всю информацию, представители Объединенных Наций сами с вами свяжутся, и если вы подойдете, назначат вам стажировку. Возможные задания и стажировки не публикуются заранее. Регистрация в базе не означает, что вы обязательно станете волонтером ООН

Условия: организаторы оплачивают пособие согласно стажировке, проживание, транспортные расходы, страховку жизни и медицинскую страховку, ежегодные отпуск, пособие на переселение, которое рассчитывается по окончанию стажировки


ПОИСК ВОЛОНТЕРОВ В ДЕРЕВНЮ С ЛОШАДЬМИ

6 ПРОГРАММ ДЛЯ ВОЛОНТЕРСТВА ЗА РУБЕЖОМ

Источник: huffingtonpost.com

Если вы любите лошадей, свежий воздух и просто хотите отдохнуть от городской жизни, то эта волонтерская программа для вас. Организаторы будут рады видеть как тех, кто умеет обращаться с этими животными, так и тех, кто только мечтает научиться ухаживать за лошадьми. Вас научат обращению с лошадьми и конной езде. Избушка стоит в Тверской области в Оленинском районе. Приглашаем к себе волонтеров в обмен на помощь по хозяйству.

Возраст: от 18 лет

Период: конкретных сроков нет, предупредить о визите заранее за месяц

Требования: безграничная любовь ко всем животным и отсутствие вредных привычек

Что необходимо: написать организатором по электронному адресу, указав данные: образование, наличие свободного времени, информацию об опыте работы и ваши ожидания от общения с лошадьми

Условия: проезд за свой счет, предоставляется жилье. При волонтерстве более двух месяцев — питание бесплатно

Контакты: shevale75@mail.ru


НАБОР ВОЛОНТЕРОВ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ FIFA 2018

6 ПРОГРАММ ДЛЯ ВОЛОНТЕРСТВА ЗА РУБЕЖОМ

Ни один Чемпионат мира FIFA и ни одно большое спортивное событие не может обойтись без колоссального вклада волонтеров. Именно волонтеры оказывают важнейшую поддержку в разнообразных операционных областях, а их дружелюбие и веселье создают фантастическую атмосферу на турнире.

Участниками Волонтерской программы Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России будут тысячи человек из России и других стран мира, которые получат уникальную возможность стать частью этого турнира, а также Кубка Конфедераций FIFA 2017. В общей сложности в мероприятия Кубка Конфедераций FIFA 2017 будут вовлечены около 5500 волонтеров, в мероприятия Чемпионата мира по футболу — более 15 000 волонтеров. Международные кандидаты смогут подать заявки и пройти процесс отбора из своих стран онлайн.

Возраст: от 18 лет

Период: 14 июня — 15 июля, 2018 года

Требования: владение английским языком и навыки командной работы. Наличие предыдущего опыта волонтерской деятельности станет дополнительным плюсом для кандидатов. Волонтеры будут оказывать поддержку в таких сферах как проведение церемоний, транспорт, СМИ, протокольные мероприятия, языковые услуги, допинг-контроль и услуги для болельщиков

Что необходимо: заполнить онлайн-анкету. Для заполнения понадобятся паспорт и фото в цифровом формате

Условия: сначала сотрудники Оргкомитета «Россия-2018» дистанционно проверят, насколько подробно кандидат ответил на вопросы, подходит ли он по возрасту и образованию. После этого кандидатов ждет онлайн-тестирование (на аналитические способности, личностные качества и знание английского языка) и собеседование в волонтерском центре (очное или в онлайн-режиме — для претендентов, живущих за пределами России)

Результаты отбора все кандидаты в волонтеры Кубка Конфедераций FIFA 2017 узнают не позднее февраля 2017 года, а кандидаты в волонтеры Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 — не позднее февраля 2018 года. Кандидатов, которые успешно пройдут отбор, пригласят на следующий этап — обучение. Обучение будет проходить в 15 волонтерских центрах ЧМ-2018: каждого кандидата в волонтеры припишут к одному из них и зачислят в группу подготовки, после чего он будет получать приглашения на занятия в электронном формате.

Контакты: www.welcome2018.com, volunteers@loc2018.com


ВОЛОНТЕРСТВО В ИНДИИ

6 ПРОГРАММ ДЛЯ ВОЛОНТЕРСТВА ЗА РУБЕЖОМ

Источник: project-abroad.com.au

Центр международного обмена предоставляет уникальную возможность отправиться волонтером в Индию и совместить путешествие по разным городам страны с участием в волонтерских проектах. Вас ждет хорошо организованное, увлекательное и безопасное путешествие по Индии с посещением множества исторических достопримечательностей. Сафари на верблюдах в пустыне и ночевка в кемпинге, трекинг в Гималаях, катание на слоне и рикше в Джайпуре, отдых на солнечных пляжах на Гоа. Волонтерские проекты в Индии будут проводиться по таким направлениям, как реновация зданий, обучение детей рисованию, танцам, музыке. Также, в рамках программы, вы сможете пройти семинары по интересам: Болливуд-танцы, йога, индийская кухня, рисование хной. И все это — в компании с другими волонтерами из разных стран мира.

Возраст: от 18 лет

Требования: знать английский на разговорном уровне. Оплатить за свой счет перелет и медицинскую страховку

Что необходимо: оплатить волонтерскую программу 9 дней — €1065, 28 дней — €1670

Условия: в стоимость входит встреча и трансфер из аэропорта Дели, проживание, частичное питание, услуги англоязычного гида, все транспортные расходы в Индии, трансфер в аэропорт по окончанию программы

Контакты: 8 777 785 08 12

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.