facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
6-innovacionnyh-brendov-tehniki-kotorye-seychas-v-trende
logo
6 инновационных брендов техники, которые сейчас в тренде

03.05.2020

6 инновационных брендов техники, которые сейчас в тренде

Samsung


photo-1565284470810-26d79e167d24.jpg

Samsung — южнокорейский бренд, который принадлежит одному из крупнейших производителей электроники и бытовой техники — транснациональной корпорации Samsung Electronics.

В 2020 году представил инновационные устройства для дома: «умный» гардероб AirDresser, легкий беспроводной пылесос Jet™ Light, модульный холодильник Bespoke, стирально-сушильные и посудомоечные машины, а также встраиваемую технику для кухни, сочетающую лучшее из мира инноваций и дизайна.

Также в этом году компания представила новые линейки QLED 8K и интерьерных телевизоров. Одна из уникальных особенностей телевизоров— технология AI Upscaling, благодаря которой процессор улучшает контент любого разрешения до уровня 8К. Флагман новой линейки — модель Q950, у которой почти нет рамки вокруг дисплея.

Samsung стала лидером рынка 5G-смартфонов. В феврале 2020 года компания представила новый складной смартфон Samsung Galaxy z Flip.


Apple


Apple

Apple — американский бренд компьютерной техники и потребительской электроники. Благодаря инновационным технологиям и эстетичному дизайну компания создала уникальную репутацию, которую можно сравнить с культом. Ежегодно миллионы людей по всему миру, в том числе эксперты и журналисты, с нетерпением ждут выхода новой модели iPhone и другой не менее популярной продукции компании Apple.

10 сентября 2019 Apple представила три новые модели iPhone: iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max, пятое поколение Apple Watch, а также новые iPad. А уже в конце 2019 года компания объявила о выходе новых миниатюрных беспроводных наушников AirPods Pro. Устройство имеет функцию активного шумоподавления, анализирует окружающий шум и компенсируют его звуковой волной такой же амплитуды.

В марте 2020 года Apple представила новый iPad Pro, главная особенность которого — модуль из двух камер со сканером LiDAR, а также обновленная клавиатура с трекпадом, как у MacBook.

В настоящее время поклонники продукции Apple ждут выход нового iPhone 12, дизайн которого уже утвержден.


OPPO


OPPO

OPPO Electronics Corporation — китайская компания, производитель электроники премиум-класса. Это один из ведущих брендов смартфонов в мире, производящий технологически инновационные продукты. OPPO известна коллаборациями с ФК «Барселона», Marvel, Lamborghini, PUBG, French Open, теннисным турниром Wimbledon и другими.

Компания представлена в 40 странах мира, имеет 6 исследовательских центров, которые занимаются созданием новых технологий, упрощающих жизнь потребителей по всему миру.

OPPO уделяет большое внимание разработке и внедрению прорывных технологий в индустрии.

OPPO стал ведущим брендом смартфонов в Китае в первом квартале 2020 года по объему поставок смартфонов. Из последних новинок — компания официально представила бюджетный смартфон A12. А в апрельском рейтинге с самыми быстрыми Android-смартфонами первое место занял OPPO Ace2, опередив 17 новых устройств разных брендов, выпущенных за последний месяц.


Xiaomi


photo-1558681513-375e8e81b6de.jpg

Xiaomi — китайская торговая марка потребительской электроники. Это прогрессирующая компания, которая славится созданием уникальной интеллектуальной бытовой техники и производством смартфонов. Встречаются модели разных ценовых категорий — от бюджетных решений до флагманов. Деятельность компании началась с разработки собственной прошивки MIUI, основанной на Android.

Каталог моделей Xiaomi обновляется практически каждый месяц. На последней презентации в апреле 2020 года компания Xiaomi месте со смартфонами Redmi Note 9, Redmi Note 9 Pro и Mi Note 10 Lite, представила также новый продукт IoT — умный вентилятор Mi Smart Standing Fan 1C.


Honor


Honor

HONOR — бренд смартфонов, принадлежащий китайской компании Huawei Technologies. Сначала название Honor получила одна из моделей смартфонов Huawei. Но уже через 2 года в конце 2013 года было принято решение выделить Honor в отдельный бренд.

Honor создан для молодежной аудитории, которая следит за последними технологическими тенденциями. HONOR стремится создать интеллектуальную экосистему для ярких и креативных современных пользователей — представителей поколения Z. Под брендом производятся смартфоны, ноутбуки и носимые устройства, также HONOR разрабатывает платформы для игр и развлечений.

Новинка бренда — смартфон HONOR 9X. Устройство имеет безрамочный экран и двойную основную камеру, которая поддерживает режим ночной съемки на базе искусственного интеллекта, что обеспечивает качественные фотографии с высокой детализацией даже в условиях недостаточного освещения.


vivo


vivo — китайский бренд потребительской электроники, подразделение китайской корпорации BBK Electronics. Компания основана в 2009 году.

vivo разрабатывает стильные и функциональные гаджеты, аксессуары для них, программное обеспечение и онлайн-сервисы.

Компания владеет и управляет центрами в США и Китае, деятельность которых сконцентрирована на разработке передовых потребительских технологий, включая 5G, искусственный интеллект, фотосъемку. В 2018 году vivo стала первой компанией, запустившей в продажу смартфон с технологией сканирования отпечатков пальцев на дисплее. В 2019 году выпустила концепт-смартфон APEX 2019 со сканером отпечатков пальцев, работающим по всей площади экрана. Также компания представила третье поколение смартфонов NEX с экраном Waterfall FullView™ и 64 Мп тройной AI-камерой.


Источник фотографии: harpersbazaar.kz

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.