facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
5-sentyabr-skih-vystavok
logo
5 сентябрьских выставок
Город Алматы

17.09.2014

5 сентябрьских выставок

С приходом осени жизнь в большом городе входит в привычную, рабочую колею. Сентябрь – это всегда знания, учеба и много интересной информации и идей, накопленных за лето. Команда WE подобрала для Вас 5 интересных, информативных выставок, которые в самое ближайшее время можно увидеть в выставочном комплексе «Корме».

II международная выставка «IntelHouse-2014»

5 сентябрьских выставок

Даты проведения: 17 - 19 сентября


Вы сможете познакомиться с мировым опытом в области проектирования и строительства «пассивных» и «активных» домов, возобновляемых источников энергии, модернизации жилищно-коммунального хозяйства на примере таких стран как Германия и Финляндия. В программу выставки включены семинары ведущих и знаковых специалистов для проектировщиков современных зданий и домов, строительных компаний, предприятий сервиса и снабжающих компаний.


Shoesstar-2014

5 сентябрьских выставок

Даты проведения: 19 - 20 сентября


Проект Shoesstar позволяет владельцам магазинов оптимизировать расходы и заключить договоры поставок с производителями обуви непосредственно на выставке. Кроме знакомства с моделями ведущих мировых брендов, в рамках выставки Shoesstar-2014 предусмотрены розыгрыши и лотереи среди закупщиков обуви. 14 стран мира представлены на Shoesstar: Германия, Китай, Польша, Турция, Финляндия, Франция, Португалия, Испания, Юго-Восточная Азия, Индия Италия, Бразилия, Белоруссия и Россия.

Astana ZDOROVIE

5 сентябрьских выставок

Даты проведения: 25 - 27 сентября


За 10 лет проведения выставка Astana Zdorovie приобрела статус знакового события для широкого медицинского сообщества, объединяя врачей, бизнесменов и политиков, представляя собой единую площадку для открытого обсуждения актуальных задач, стоящих перед медициной. Эта выставка позволит, познакомиться с новыми технологиями и разработками в данной отрасли, найти деловых партнеров, расширить дилерскую и дистрибьюторскую сеть.


Astana Leisure 2014

5 сентябрьских выставок

Даты проведения: 24 - 26 сентября


Выставка Astana Leisure — профессиональное туристское событие, которое представит вашему вниманию актуальные направления осенне-зимнего сезона, самые удобные авиаперелеты, информативные семинары, новинки индустрии туризма. XI Казахстанская Международная Туристская Выставка даст возможность наладить новые бизнес контакты и заключить контракты с казахстанскими, центрально-азиатскими, российскими, кавказскими туристическими компаниями, получить отличную возможность информирования более 3000 посетителей о новых туристических услугах.


Central Asia Home+ — 2014

5 сентябрьских выставок

Даты проведения: 1 – 3 ноября


Выставка позволяет продемонстрировать посетителям полный спектр услуг и огромный ассортимент изделий для обустройства дома.
Концепция выставки заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.