facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/cfa/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/cfa892a0cd1a28105a2af08dcf38279e.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
32-muzeya-s-virtual-nymi-ekskursiyami-v-stranah-mira
logo
32 музея с виртуальными экскурсиями в странах мира
Путешествия и туризм

28.03.2020

32 музея с виртуальными экскурсиями в странах мира

Казахстан


Государственный музей искусств Казахстана имени А. Кастеева


muzeikasteeva.jpg

Музей известен коллекцией в 25 000 произведений искусств. Есть сразу несколько залов, которые можно посетить онлайн. Это центры изобразительного искусства, декоративно-прикладного, классического зарубежного, реставрации, научной экспертизы и еще больше пяти залов.

Где посмотреть.


Центральный государственный музей Республики Казахстан


В Центральном государственном музее заинтересуют выставки палеонтологических, археологических, этнографических экспонатов. Виртуальная экскурсия проходит по всем залам.

Где посмотреть.


«Жетысу 360»


Эти экскурсии отличаются тем, что посмотреть можно не только музеи, но и знаменитые достопримечательности Казахстана. Это может быть Чарынский каньон или национальный парк Алтын-Эмель. Во время экскурсии доступно аудиосопровождение на трех языках.

Где посмотреть.


Музей-заповедник «Хазрет-султан»


Можно онлайн увидеть мавзолей Ходжа Ахмеда Ясауи, подземную мечеть Хильвет, мавзолей Рабиги Султан Бегим и другие достопримечательности края, которые внесены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Где посмотреть.


Франция


«Лувр»


luvr.jpg

Один из старейших музеев с богатой историей коллекционирования художественных и исторических реликвий Франции. Здесь можно погрузиться в атмосферу знаменитого места и прогуляться сразу по нескольким этажам. В виртуальной экскурсии доступны не все залы, но большинство экспонатов.

Где посмотреть.


Люксембургский дворец


Центр Люксембургского сада был местом заседания Сената Французской Республики. Парк знаменит тем, что здесь расположено 50 статуй, изображающих французских королей и философов. Это живописное место для отдыха парижан и гостей города.

Где посмотреть.


Россия


«Эрмитаж»


ermitazh.jpg

Эрмитаж называют «Лувром» Западной Европы. Во время экскурсии можно посмотреть основные коллекции центра и узнать об истории самого дворца.

Посмотреть экскурсию.


Музей космонавтики


Музей космической тематики содержит в себе экспонаты ракетно-космической техники, личные вещи космонавтов, архивные документы. Можно пройти по нескольким залам и узнать историю ракетостроения.

Где посмотреть.


Великобритания


Галерея «Тейт»


В галерее можно увидеть много портретов известных людей, пейзажи, гравюры и акварели. В музее также проводятся лекции и образовательные занятия. На сайте можно выбрать понравившийся тематический зал.

Где посмотреть.


Британский музей


britanskiymuzei.jpg

Музей знаменит тем, что здесь размещено больше восьми миллионов экспонатов в нескольких залах. И все выставки доступны онлайн через экран смартфона.

Где посмотреть.


США


Музей американского искусства Уитни


В музее американского искусства во время экскурсии можно познакомиться с американским искусством 20-21 веков, куда входят выставки живописи, графики, фотографии и видеоарта.

Где посмотреть.


Метрополитен-музей


metropolitenmuzei.jpg

Один из крупнейших музеев мира, где онлайн вы сможете попасть в окружение 200 000 шедевров искусства. Здесь хранятся произведения Ван Гога и Пабло Пикассо.

Где посмотреть.


Музей современного искусства


Особенность музея в том, что здесь хранятся одни из самых знаменитых картин мира — «Водные Лили» Моне и «Звездная ночь» Ван Гога. Всего вы сможете посмотреть 68 000 работ разных авторов.

Где посмотреть.


Музей Соломона Гуггенхайма


Один из старейших и самых посещаемых музеев современного искусства. Онлайн-экскурсия покажет 1700 творений более чем 625 художников со всего мира.

Где посмотреть.


Музей Гетти


Самый крупный художественный музей Калифорнии. На сайте предлагают посмотреть больше 10 000 экспонатов в свободном доступе.

Где посмотреть.


Испания


«Прадо»


Национальный музей живописи и скульптуры, где для посетителей открыли больше 11 000 произведений искусства. Есть поиск по художникам и тематическим залам.

Где посмотреть.


Институт искусств


Университет и одновременно с этим художественный музей, где для зрителей представили коллекции импрессионистов американского искусства.

Где посмотреть.


Дания


Национальный музей Дании


Самый большой музей Дании, где посетителей знакомят с историей страны через онлайн-коллекцию. Здесь подробно дают описание к экспонатам и объясняют, что еще можно посмотреть.

Где посмотреть.


Нидерланды


Музей Ван Гога


muzeivangoga.jpg

Здесь любители искусства смогут бесплатно познакомиться с творчеством гения живописи, а также посмотреть на работы его современников.

Где посмотреть.


Австрия


Музей истории искусств


В здании хранятся полотна Рафаэля, Рубенса, Караваджо и других известных художников. Здесь можно посмотреть на работы и узнать историю создания бесплатно.

Где посмотреть.


Новая Зеландия


Национальный музей Новой Зеландии


Онлайн-экскурсия покажет посетителям особенности природы, быта, традиций и культуры Новой Зеландии и тихоокеанских островов. Здесь гостю дают подробную информацию, а также пригласят в несколько залов.

Где посмотреть.


Австралия


Галерея искусств Нового Южного Уэльса


galereyaiskusstv.jpg

Самая большая в Сиднее галерея и одна из крупнейших в Австралии. Открыли ее еще в 1897 году, и среди работ европейских художников представлены картины Рубенса, Каналетто, Пикассо, Родена и Моне.

Где посмотреть.


Италия


Палаццо Дукале в Генуе


Бывшая резиденция правителей, которая стала музеем. Здесь проходят художественные выставки, а также значимые культурные события. Сейчас музей открыт для посещения онлайн, чтобы познакомить гостей с итальянским искусством.

Где посмотреть.


Музеи Ватикана


Огромный музейный комплекс предоставляет возможность посмотреть на шедевры Рафаэля, Филиппо Липпи, Кранаха и других авторов.

Где посмотреть.


Индонезия


Храм Прамбанан


prambanan.jpg

Объект Всемирного наследия ЮНЕСКО, который можно увидеть своими глазами. В раннее средневековье это был индуистский храм.

Где посмотреть.


Литва


Часовня Аушрос Вартай


Одна из главных достопримечательностей Вильнюса. Она будет интересна не только верующим как одно из знаменитых мест паломничества, но и для туристов.

Где посмотреть.


Люксембург


Национальный музей современного искусства


В музее можно увидеть работы современных художников и познакомиться с новейшими тенденциями в живописи, графике, фотографии и других направлениях.

Где посмотреть.


Южная Корея


Национальный музей Кореи


Крупнейший исторический и художественный музей и культурный центр Республики Корея. Здесь можно увидеть уникальные экспонаты, а также работы современных художников.

Где посмотреть.


Перу


Музей Мачу Пикчу


machupikchu.jpg

Музей посвящен истории Мачу Пикчу и включает в себя артефакты, найденные на территории города. Вы сможете стать археологом в режиме онлайн.

Где посмотреть.


Венгрия


Музей изобразительных искусств


Художественный музей венгерской столицы собрал в одной экспозиции князей Эстерхази. Также здесь можно узнать историю искусства египетской, греческой и римской коллекций.

Где посмотреть.


Германия


Пергамон-музей


pergamon.jpg

Самый посещаемый музей Берлина. Здесь три основные экспозиции: античное собрание, переднеазиатский музей и музей исламского искусства.

Где посмотреть.


Берлинская картинная галерея


Большинство коллекций галереи основаны на работах европейской живописи 13-18 веков.

Где посмотреть.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.