facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
12-evropeyskih-startap-akseleratorov-dlya-teh-kto-hochet-vyyti-na-mezhdunarodnyy-rynok
logo
12 европейских стартап-акселераторов для тех, кто хочет выйти на международный рынок

19.01.2021

12 европейских стартап-акселераторов для тех, кто хочет выйти на международный рынок

В Центральной Азии множество локальных сильных стартапов, которые могут составить конкуренцию на международном рынке. Вот список европейских акселераторов, которые помогут выйти на международный рынок.


Startupbootcamp

Акселератор был основан в 2010 году. Фокус акселератора — стартапы в сфере разработки программного обеспечения, здравоохранении и финтех.

Страна: Великобритания

Сайт: startupbootcamp.org

E-mail: marketing@startupbootcamp.org


Lanzadera Accelerator

Lanzadera Accelerator в 2013 году создал Хуан Роиг. За 7 лет работы акселератор успел проинвестировать в 253 стартапа. Выпускник этого акселератора мадридский стартап Afterbanks, агрегатор банков, был куплен компанией Minsait в сентябре 2019 года. Второй звездой акселератора стал также мадридский стартап Groupify, позволяющий находить людей и места поблизости, купленный компанией Paktor в феврале 2017 года.

Страна: Испания

Сайт: lanzadera.es

E-mail: info@lanzadera.es


EIT Digital Accelerator

EIT Digital Accelerator основан в 2010 году. Благодаря 48-недельной акселерационной программе акселератор инвестировал в более чем 233 стартапа, 23 из них сделали успешный экзит. Акселератор фокусируется на разработке программного обеспечения, информационных технологиях, а также охране здоровья.

Страна: Бельгия

Сайт: eitdigital.eu

E-mail: info@eitdigital.eu


Future Fifty

Future Fifty основан в 2011 году премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном. Фокус этого акселератора — на финтех-стартапах, электронной коммерции и разработке программного обеспечения. В рамках четырехнедельной акселерационной программы компании получают поддержку сети единомышленников, которые делают все возможное для построения цифрового будущего Британского королевства.

Страна: Великобритания

Сайт: technation.io/programmes

E-mail: info@technation.io


Rockstar

Акселератор Rockstar появился в июле 2011 года. За время своего существования компания успела вложиться в 132 стартапа и успешно выйти из 9. Шестинедельная акселерационная программа направлена на стартапы в сфере энергетики, здравоохранения и прорывных технологий.

Страна: Нидерланды

Сайт: rockstart.com


Barclays

Акселератор основан в 2013 году и за время своего существования успел вложиться в 127 стартапов, 2 из них провели успешные экзиты. Безусловный фокус этого акселератора — финансы, финансовые услуги и финтех-стартапы, а кроме того, разработка программного обеспечения и информационные технологии.

Страна: Великобритания

Сайт: home.barclays

E-mail: privatebankclientservices@barclays.com


NUMA

Акселератор NUMA основан в ноябре 2013 года. Фокус акселератора — стартапы в сферах программного обеспечения, электронной коммерции, социальных медиа и образования.

Страна: Франция

Сайт: numa.co


Bethnal Green Ventures (BGV)

Bethnal Green Ventures (BGV) — еще один лондонский акселератор, сфокусированный на tech for good, что означает поддержку стартапов в сфере социальных и климатических изменений. 13-недельную акселерационную программу проходят проекты в сфере здравоохранения, образования, интернет-технологий, разработки программного обеспечения и мобильных приложений.

Страна: Лондон

Сайт: bethnalgreenventures.com

E-mail: hello@bethnalgreenventures.com


Entrepreneur First

Entrepreneur First основан в 2011 году. Компания успела совершить 203 сделки, 10 из них привели к успешным экзитам. В отличие от других акселераторов, Entrepreneur First фокусируется на стадиях pre-team, pre-idea, поддерживая предпринимателей в строительстве бизнеса с чистого листа. В фокусе компании — стартапы, занимающиеся программным обеспечением, информационными технологиями и здравоохранением.

Страна: Великобритания.

Сайт: joinef.com


Wilco

Wilco основан в 2011 году, также известный как Scientipole Initiative, фокусируется на поддержке научных и технологических разработок молодыми предпринимателями. Акселератор предлагает основателю или команде беспроцентную ссуду в размере от 20 тысяч € до 90 тысяч € на период до 5 лет. После выделения финансовой помощи акселератор продолжает поддерживать проекты коучингом и воркшопами.

Страна: Франция

Сайт: wilco-startup.com


Level39

Level39 основан в 2013 году. Позиционирует себя как крупнейший в Европе акселератор для компаний по разработке технологий для финансов, розничной торговли, кибербезопасности и систем умного города.

Страна: Великобритания

Сайт: level39.co

E-mail: enquiries@level39.co


Axel Springer Plug and Play

Этот берлинский акселератор основан в 2013 году. Фокусируется на поддержке предпринимателей, создающих самые новаторские цифровые технологии. В ходе программы продолжительностью 3 месяца стартапы получают офис в центре Берлина, необходимую сеть контактов и 25 000 евро.

Страна: Германия

Сайт: axelspringerplugandplay.com

E-mail: plugandplay@axelspringer.de

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.