facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
10-topovyh-shkol-tashkenta-s-individual-nym-podhodom-k-uchenikam
logo
10 топовых школ Ташкента с индивидуальным подходом к ученикам

30.08.2023

10 топовых школ Ташкента с индивидуальным подходом к ученикам

В Ташкенте есть много школ — частных и государственных. Читайте наш обзор, чтобы подобрать подходящее учебное заведение для ребенка.


Cambridge International School

Инновационная школа официально сертифицирована и может использовать Кембриджские международные программы, такие как Cambridge Primary и Cambridge Secondary. В их основе — широкий спектр предметов, которые можно адаптировать в соответствии с контекстом страны и потребностями учеников.

При школе есть детский сад, где начинают обучение с двух лет, творческие кружки и спортивные секции, технические и гуманитарные клубы.


The British School of Tashkent


The British School of Tashkent — часть сообщества международных школ премиум-класса Nord Anglia. Здесь дети учатся по английской учебной программе, которая включает экзамены IGCSE и A-level. Размеры классов небольшие — это делает подход к каждому школьнику индивидуальным.

Обучение здесь можно начать с дошкольной программы — она подходит для детей в возрасте от полутора года до пяти лет.


Oxbridge International School


Школа с углубленным изучением английского — его преподают носители языка. Также в Oxbridge International School уделяют повышенное внимание точным предметам и развитию критического мышления. А в старших классах в фокусе учебы такие предметы, как алгебра, геометрия, физика, химия, биология.

Учиться в школе могут дети возрастом от 3 до 17 лет.


Diplomat International School

Частная школа с уклоном на изучение английского и точные науки. Здесь применяется метод проектов — детей учат превращать теоретические идеи в практические результаты. Также в Diplomat International School используется направленность «4К» — развитие креативности, критического мышления, командой работы и коммуникативных навыков.

Для учеников доступны кружки по финансовой грамотности, программированию, режиссуре, хореографии и другим направлениям.


Школа Sehriyo


В школе Sehriyo учат детей с 1 по 11 классы. Здесь широко применяется модель STEAM — Science, Technology, Engineering, Arts, Mathematics. Для учеников действуют разные предметные кружки: от танцевальной студии до алгоритмики.

У школы много международных партнеров из разных стран — Сингапура, Англии, Казахстана, России и не только.


Profi School


Частная специализированная школа, которая работает более четырех лет. Здесь учится около 1000 детей, с 1 по 11 классы. Ученики выполняют домашние задания в школе вместе с учителями и могут подготовиться к поступлению в топовые вузы благодаря вариативному обучению.

Первая неделя занятий в школе бесплатна — это хороший шанс опробовать подход учителей и понять, насколько он подходит ребенку.


New Tone School


Учителя New Tone School в своей работе применяют методику «Программа лидерства» — она помогает выстроить активную жизненную позицию ребенка и учит гармонично взаимодействовать с другими людьми.

На территории школы есть два футбольных поля, баскетбольная площадка и ботанический сад —все для комфорта учеников.


Erudite Education School


В Erudite помимо основных уроков проходит большое количество активностей, которые развивают у детей способности к командной работе, умение распоряжаться временем, расставлять приоритеты и двигаться к цели.

Кроме школы при Erudite Education есть детский сад, в который принимают с двух лет.


Genesis Education


Частная школа с углубленным изучением математики и иностранных языков. Обучение проходит по международным стандартам, а индивидуальный подход преподавателей из Сингапура, Великобритании и США помогает детям понять, чего они хотят достичь в жизни.


VOSIQ International School


В VOSIQ International School занятия проводятся с использованием южно-корейской и сингапурской методик. Их главная цель — повысить мотивацию школьников и их интерес к урокам.

В школе учится более 1200 детей, которые после занятий посещают развивающие кружки и спортивные секции. А для учеников, которые показывают высокие оценки, есть стипендии на оплату обучения.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.