facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/0ac/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/0ace11e5eb3dd25419d66dc87f3c20c0.jpeg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
zharkoe-leto-lyubimaya-muzyka-i-more-podarkov-ot-coca-cola
logo
Жаркое лето, любимая музыка и море подарков от Coca-Cola
Новости Центральной Азии и мира

03.08.2022

Жаркое лето, любимая музыка и море подарков от Coca-Cola

Лето в самом разгаре, как и традиционная летняя промо-акция компании Coca-Cola с гарантированными призами под каждой крышкой, а также возможностью выиграть путевки на концерт в «Coca-Cola Арена» в Дубаи, подписки от Яндекс Плюс, сотни тысяч сертификатов Meloman/Marwin, Яндекс-станцию с Алисой, наушники, мобильные телефоны и не только. Акция продлится до 30 сентября 2022 года.

В акции участвуют напитки «Coca-Cola Classic», «Coca-Cola Без Сахара», «Fanta Апельсин» и «Sprite Лимон-Лайм» в литровых и пол-литровых пластиковых бутылках с крышками золотистого цвета.


Александра Аккирман, менеджер по корпоративным связям и коммуникациям компании Coca-Cola в странах Центральной Азии и Кавказа

Лето в самом разгаре, в этом году оно особенно жаркое, так что охлажденные напитки и любимая музыка — лучший способ ощутить радость лета и поднять настроение. Компания Coca-Cola запустила уже ставшую традиционной летнюю промо-акцию, продолжая радовать покупателей призами и подарками. В духе рекламного слогана Coca-Cola: «Магия момента» — продолжайте ощущать магию каждого момента этим прекрасным летом, наполняя свой мир.

Участники акции имеют гарантированный шанс выиграть один из следующих призов: 33 миллиона подписок «Яндекс Плюс» или 15 000 Баллов Плюса бонусом для трат внутри сервисов «Яндекса», 650 сертификатов Meloman/Marwin номинальной стоимостью 30 000 тенге, 13 тысяч сертификатов Meloman/Marwin номинальной стоимостью 5000 тенге.

Также, еженедельно проводятся розыгрыши дополнительных призов: Яндекс станции с Алисой (всего за время акции будет разыграно 65 штук), наушники (390 штук), мобильные телефоны (130 штук).

Кроме того, все зарегистрированные участники автоматически участвуют в розыгрыше главных призов: 5 путевок для двоих на один из концертов или музыкальных фестивалей на арене «Coca-Cola Arena» в Дубаи.


Принять участие в акции может любой резидент Казахстана, достигший 14 лет. Необходимо сделать всего два шага:

1. Приобрести напиток «Coca-Cola Classic», «Coca-Cola Без Сахара», «Fanta Апельсин» или «Sprite Лимон-Лайм» в пластиковой бутылке емкостью 0,5 л или 1 литр с крышкой золотистого цвета

2. Зарегистрировать уникальный 10-значный код под крышкой на веб-сайте или через WhatsApp-бот, отправив код под крышкой на номер 8701 34502 95.

Имена выигравших призы в еженедельных розыгрышах публикуются на сайте.


Материал подготовлен при поддержке Coca-Cola.


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.