facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/1e8/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/1e87a0d8a67a4b681ddf52ec7995a2eb.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
za-chto-priezzhie-lyubyat-oae-10-prichin-chtoby-pereehat
logo
За что приезжие любят ОАЭ — 10 причин, чтобы переехать
Путешествия и туризм

25.01.2020

За что приезжие любят ОАЭ — 10 причин, чтобы переехать

Карьера и самореализация


карьера.jpg

ОАЭ — страна, которая активно развивается и где есть перспективы для молодых квалифицированных специалистов. Люди приезжают сюда со всего мира, чтобы работать в сфере строительства, туризма, IT, нефтедобычи. В стране высокий уровень заработной платы.

К тому же, в ОАЭ выгодно вести бизнес. Есть поддержка со стороны правительства, низкие налоги, платежеспособные клиенты, отсутствие бюрократии и коррупции, стабильность местной валюты. Можно открыть компанию в экономически свободной зоне.


Люди со всего мира


люди со всего мира.jpg

ОАЭ — это страна, где вместе живут и работают люди из самых разных стран. Приезжих здесь больше, чем местных. Они работают в международных компаниях, открывают бизнес, перевозят свои семьи, заводят друзей, создавая уникальное международное сообщество.


Культура


местная культура.jpg

Культура ОАЭ отличается от того, к чему мы привыкли. Арабский мир не похож на Азию, Европу или Америку. Это отдельный мир со своими правилами и традициями.

Приезжие отмечают высокий уровень безопасности в стране, приветливость и широту души местного населения. Арабы интеллигентные, доброжелательные, уважительно относятся к иностранцам.


Технологии


технологии.jpg

Эмираты — продвинутая страна в том, что касается технологий. Жители страны всегда стремятся придумать все самое лучшее. Создают инновационные проекты в сфере строительства и промышленной архитектуры, транспорта и логистики, экологии и возобновляемой энергии и искусственного интеллекта.


Возможность путешествовать


путешествия.jpg

Из Эмиратов легко путешествовать, потому что в стране налажены отношения со всеми ведущими аэропортами мира. Можно запросто организовать поездку и быстро добраться в любую точку Европы, Азии или Америки.


Отдых


отдых.jpg

Помимо того, что в Эмиратах есть возможность для заработка и ведения бизнеса, многие приезжают сюда, чтобы отдохнуть. Это популярное туристическое направление, которое постоянно развивается. Поэтому в ОАЭ есть множество возможностей для разнообразного досуга. А также хорошо развита сфера услуг: гостиничный бизнес, ресторанное направление и другие.


Изучение новых языков


новые языки.jpg

ОАЭ — это отличное место, чтобы выучить новые языки. Приезжие отмечают, что помимо постоянной практики английского языка в Эмиратах можно выучить и арабский. Чтобы взаимодействовать с местным населением и лучше понимать друг друга, многие осваивают этот сложный язык.

Помимо этого благодаря разнообразию культур здесь можно практиковать и другие языки мира.


Современный город Дубай


дубай.jpg

Дубай — это уникальное место, где традиции переплетаются с современной инфраструктурой и футуристической архитектурой. Он никогда не спит, здесь всегда движение и активная деятельность. Город меняется на глазах его жителей. Именно в этом городе будущего стремятся жить все приезжие, хоть это и не столица ОАЭ.


Вкусная еда


еда.jpg

Арабские Эмираты — гастрономический рай для любителей вкусной еды.

В Эмиратах и особенно в Дубае хорошо развит ресторанный бизнес. Поэтому помимо уникальной местной кухни здесь можно попробовать кухни народов со всего мира. В ОАЭ есть рестораны русской, узбекской, индийской, тайской, итальянской, японской кухонь.


Климат


климат.jpg

Одно из главных преимуществ страны — климат. Зимой здесь +25, а летом +40 — 50. Приезжие отмечают, что жизнь в пустыне на берегу Персидского залива — это уникальный опыт, который стоит пережить.


Выражаем благодарность за помощь в создании материала Вилене Подоровой, Thiago Da Silva, Гульфайрус Сарыбаевой.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.