facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
yolo-house-digital-bridge-2023-i-it-park-15-krutyh-vypuskov-youtube-kanala-weproject
logo
YOLO House, Digital Bridge 2023 и IT Park: 15 крутых выпусков YouTube-канала WEproject

28.12.2023

YOLO House, Digital Bridge 2023 и IT Park: 15 крутых выпусков YouTube-канала WEproject

WEprojectYou-Tube-канале издания weproject.media. Здесь мы показываем современную Центральную Азию, которую вы не увидите ни на одном телеканале или в блоге. Тут вы узнаете, что жители Центральной Азии — это прогрессивные, умные и энергичные космополиты. Ниже рассказываем про самые интересные выпуски этого года.


YOLO House. Как живет самый популярный TikTok house в Центральной Азии



В этом выпуске вы увидите, как живет самый популярный TikTok house в Центральной Азии. Узнаете, как живут ребята, вместе с нами побываете в их комнатах и познакомитесь с ними поближе, а в конце вас ждет увлекательная игра с участниками YOLO house.


14 брендов из Центральной Азии, которыми мы гордимся



Подготовили для вас обзор на 14 брендов из Центральной Азии. Это самые узнаваемые бренды Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана и Таджикистана, которыми мы гордимся. Порой, за рубежом могут не очень хорошо представлять, что такое Центральная Азия, но вот бренды знают все.


Киберспорт в Казахстане. Истории игроков PUBG, Dota и CS GO



Хотите узнать, как заработать на квартиру, играя в мобильные игры, стать лучшим стрелком PUBG и играть вместе с принцем Саудовской Аравии в Dota? Расскажем о развитии киберспорта в Казахстане, познакомим вас с лучшими игроками в PUBG, Dota и CS GO. Gonzo, AXZCER и Алия ABQueen поделятся своими историями успеха.


7 чудес Центральной Азии. Куда ехать отдыхать в 2023



В этом видео мы расскажем, куда нужно ехать отдыхать в 2023 году: Чарынский каньон, Аральское море, Чарвакское водохранилище и другие достопримечательности, которые относятся к чудесам природы. Эти 7 удивительных мест Центральной Азии, вы должны посетить обязательно в своей жизни. Смотрите, запоминайте и встретимся на отдыхе!


Креативная Астана. Необычные места для диджитал-номада в столице Казахстана



Этот выпуск будет интересен диджитал номадам, креативным и прогрессивным людям. Покажем место, где рождается контент для наших зрителей и читателей weproject.media. Сходим на ярмарку в поддержку молодых предпринимателей Garage Fast . Посетим самый крупный театр в Центральной Азии. Наведаемся в излюбленное кафе жителей Астаны и еще в парочку удивительных мест в столице Казахстана.


Как казахстанцы работают в Meta и Amazon



В этом выпуске мы с вами отправимся на экскурсию по офисам Meta и Amazon вместе с нашими героями и узнаем, как стать сотрудником Big Tech компании. Казахстанцы расскажут об особенностях интервью и о том, как попасть на работу в крупную кампанию. Покажут, как проходит их рабочий день и быт за границей. Также ребята дадут советы тем, кому интересна работа в таких компаниях, как Meta и Amazon.


Креативный Алматы. Необычные места для диджитал номадов



Мы посетили необычные места города Алматы, которые будут интересны диджитал номадам и не только. Театры, кафе, клубы, коворкинги развиваются быстрыми темпами. Алматы стал творческим пространством для креативных молодых людей, где гармонично сочетаются бизнес комплексы и невероятно красивые парки.


Где получить европейское образование в Ташкенте. Обзор на Туринский политехнический университет



Представляем наш обзор на Туринский политехнический университет. За 14 лет своего существования и формирования кадров для автомобильной промышленности, здесь появилась магистратура, докторантура PHD и помимо инженерных направлений, открываются новые сферы бизнес управления и менеджмента. В нашем выпуске студенты Turin Polytechnic University in Tashkent расскажут, об учебе в университете и своих результатах.


IT Park в Узбекистане. Кто развивает IT-экспорт в Центральной Азии



Креативный директор IT-парка в Ташкенте рассказала о том, как создавался и развивался первый IT Park в Узбекистане. Покажет штаб-квартиру и филиал парка. Расскажет о развитии IT-образования и о том, как стать резидентом IT Park.


Офис Coca-Cola в Казахстане. Про карьеру, стажировки и молодежный дух в компании



Приветствуем вас из штаб-квартиры компании Coca-Cola, но не той которая в Атланте в США, а в городе Алматы. Именно здесь находится главный офис The Coca-Cola Company по Центральной Азии. Сделаем обзор на крутой офис Coca-Cola в Казахстане, поговорим про карьеру, стажировки и молодежный дух в компании. Познакомимся с другими брендами компании.


Креативный Ташкент. Необычные места для диджитал номадов в столице Узбекистана



Ташкент — самый крупный город Центральный Азии, современный и развивающийся мегаполис. Мы посетили Human House, где можно познакомиться с национальной культурой и искусством. УзЭкспоЦентр организовывает креативные выставки. А Большой театр им. А.Навои восхищает не только исторической архитектурой здания, но и очень богатым репертуаром современного балета и оперы.


Путешествие на Иссык-Куль. Музей Чингиза Айтматова, яхта и коворкинг-резорт



В этом выпуске WEproject подготовил обзор на одно из прекраснейших мест Центральной Азии — озеро Иссык-Куль. Мы покажем единственный в своем роде, уникальный музей под открытым небом — «Рух Ордо» в городе Чолпон-Ата. Посетим музей Чингиза Айтматова. Прокатимся на яхте по озеру. Отдохнем в BOHO Beach Club и коворкинг-резорте OLOLO Akjol.


Восточный Казахстан. Рахмановские ключи, древний Алтай и активный отдых



Команда WEproject совместно с компанией Kazakh Tourism, отправились в инфо-тур по Восточному Казахстану. Это был незабываемый активный отдых, яркие впечатления и интересные люди. Рахмановские ключи, алтайский мед, Бухтарминское водохранилище, вечнозеленая природа невероятной красоты — это огромный потенциал для туризма в Центральной Азии. Мы получили огромный заряд энергии, путешествуя по местам силы ВКО и вам рекомендуем исследовать этот удивительный край.


QM Creative Fest. Сколько зарабатывают блогеры



Команда WEproject посетила Fantasy World Park в Алматы. Здесь прошло мероприятие QM Creative Fest. Концепция фестиваля в этом году — Cyber Nomad, связана с будущим, технологиями и цифровизацией.

Мы пообщались с разными инфлюенсерами об их бизнес-моделях и бизнес-планах. И узнали сколько зарабатывают блогеры и креаторы в Центральной Азии.


В чем польза стартапов. Digital Bridge 2023



В столице Казахстана состоялся Digital Bridge 2023 — крупнейший в Центральной Азии технологический форум. Основной темой мероприятия стало обсуждение роли искусственного интеллекта в современном мире. Команда WEproject посетила Международный IT-форум, познакомилась с участниками и гостями Digital Bridge и узнала, в чем польза стартапов.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.