facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
vakansii-marta-30-otkrytyh-vozmozhnostey-v-krupnyh-kompaniyah-central-noy-azii
logo
Вакансии марта. 30 открытых возможностей в крупных компаниях Центральной Азии

04.03.2024

Вакансии марта. 30 открытых возможностей в крупных компаниях Центральной Азии

30 крутых вакансий для тех, кто хочет найти работу в крупных компаниях и организациях Центральной Азии и мира.


Астана

Marketing Manager в Astana International Exchange


Astana International Exchange — региональная площадка для привлечения финансовых ресурсов в страну. Фондовая биржа, образованная в 2017 году, работает в юрисдикции Международного Финансового Центра «Астана».

Аналитик в Aster


Автомобильный холдинг Aster — официальный дилер Nissan, Renault, Chevrolet, Lada в Казахстане. В компании работает более 1700 сотрудников.

Ассистент-журналист в weproject.media


weproject.media — главное медиа о людях в Центральной Азии. Медиа уже больше 10 лет объединяет читателей из разных стран, которые работают над общими проектами, создают бизнес и вдохновляют.

Менеджер по налогам в AqNietGroup


Казахстанская группа компаний, управляющая портфелем брендов в сфере ритейла и дистрибуции. Включает в себя сеть фармсторов Europharma, Arzan mart, онлайн-маркетплейс Е-mart.

Системный администратор в Mechta.kz


Mechta.kz — торговая сеть магазинов электроники и бытовой техники, основанная в 1992 году. Входит в топ-30 крупнейших торговых интернет-площадок с около 4000 сотрудниками.

Senior Accountant в Alstom


Alstom — французская машиностроительная компания, один из мировых лидеров в производстве железнодорожного транспорта.

QA Engineer в Центр анализа и расследования кибер атак


ЦАРКА — крупнейший поставщик услуг кибербезопасности в Центральной Азии. Более 60 квалифицированных экспертов каждый день обнаруживают и устраняют угрозы цифровой безопасности разных компаний.

Product Manager в Astana Hub


Astana Hub — международный технопарк IT-стартапов, которые создает условия для развития сферы информационных технологий в регионе Центральной Азии.


Алматы


Офис-менеджер в «Технодом»


«Технодом» — сеть магазинов электробытовой и компьютерной техники. Для сотрудников есть собственный тренажерный зал, креативные офисы и экологическое сообщество.

Бизнес-аналитик в JMart


JMart — продуктовая IT-компания, созданная в 2018 году, часть экосистемы Jusan. Здесь хороший социальный пакет, бесплатное профессиональное обучение, гибкий рабочий день.

Senior Data Engineer в Prime Source


Prime Source — центр разработки программного обеспечения, внедрения технологичных решений, управленческого и IT-консалтинга. За более чем десять лет компания завершила свыше 200 проектов в крупнейших организациях Казахстана, России и США.

Аналитик по продажам в Danone


Danone — французская продовольственная компания, известный производитель молочных продуктов и других продуктов питания. В портфолио организации входят такие бренды, как: Activia, Actimel, Alpro, Danette и другие.

Business Excellence Analyst в Mondelez Kazakhstan


Mondelēz International — крупнейший транснациональный производитель продуктов питания. В Казахстане компания работает с 2008 года и представляет такие бренды, как: Alpen Gold, Milka, Picnic, Toblerone.

Аналитик в Bayer


Bayer — одна из крупнейших фармацевтических компаний мира. Основана в 1863 году в Германии.

Go Developer в Playneta


Playneta — студия разработки популярных мобильных и социальных игр. Аудитория проектов составляет более 125 миллионов пользователей. Игры компании занимают высокие позиции в топах Google Play и App Store по всему миру.


Бишкек


Procurement Specialist в Coca‑Cola Içecek


Coca‑Cola Içecek — ключевой партнер‑боттлер в системе Coca‑Cola. Компания производит и продает газированные и негазированные напитки в таких странах как: Кыргызстан, Пакистан, Казахстан, Азербайджан, Турция, Узбекистан, Ирак, Туркменистан и Таджикистан, Сирия, Иордания.

Юрист в Jubilee Kyrgyzstan Insurance Company


Jubilee Kyrgyzstan Insurance Company — лидер на рынке страховых услуг Кыргызстана. За более чем 20 лет существования компания приобрела базу лояльных клиентов и репутацию надежного партнера.

Выездной представитель в MBANK


MBANK — первый цифровой банк в Кыргызстане, который обслуживает более 1,5 миллиона человек в 60 филиалах страны.

Sales coordinator в Hyatt Regency Bishkek


Hyatt Regency Bishkek — современный пятизвездочный отель в центре Бишкека, в котором поддерживается культура заботы и взаимного уважения между сотрудниками.

Системный администратор в Forester


Forester — крупнейшая компания в Кыргызстане по дистрибуции товаров из России, Казахстана, Грузии, Украины, Молдовы, стран Европы. Предлагает потребителям более 250 брендов самых разных категорий.

HR специалист в Kyrgyz Concept


Kyrgyz Concept — ведущая туристическая компания, предлагающая полный комплекс деловых и туристических услуг в Кыргызстане и за его пределами.

Student Life Advisor в University of Central Asia


University of Central Asia — частный некоммерческий светский университет, основанный 2000 году. Его цель — способствовать социально-экономическому развитию Центральной Азии, обучая специалистов и экспертов.


Ташкент


Бухгалтер по работе с партнерами в Alif Uzbekistan


Alif Uzbekistan — финтех-компания, миссия которой заключается в предоставлении финансовых услуг, основанных на благих ценностях и информационных технологиях. Более 100 сотрудников каждый день создают IT-продукты.

Backend-разработчик в Click


Продукт компании — click, направлен на то, чтобы облегчить людям пользование деньгами. Благодаря ему пользователи могут оплатить все коммунальные счета, интернет, мобильную связь и многое другое со смартфона.

Resource manager в Udevs


Udevs — ведущий разработчик заказного программного обеспечения в Центральной Азии с более чем 100 сотрудников в Ташкенте.

Project Manager в Fido-Biznes


Fido-Biznes — один из крупнейших разработчиков и поставщиков информационных систем и технологических решений на рынке Узбекистана. В компании на постоянной основе работают более 250 сотрудников.

Внутренний аудитор в Roodell


Roodell — мультибрендовая компания, официальный дистрибьютором марок Kia, Chery, Haval, LADA и Renault в Узбекистане.

Механик в Akfa Group


Akfa Group — крупнейшая группа компаний Узбекистана, в которую включены 20 автоматизированных заводов и более 8000 специалистов.

Системный аналитик в «Агробанк»


«Агробанк» — крупнейший банк Узбекистана с разветвленной сетью подразделений по всей стране и собственной экосистемой.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.