facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/06a/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/06a318b48d72b50ebd17ffbba3922715.jpeg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
22-unikal-nyh-mesta-kotorye-est-tol-ko-v-almaty
logo
22 уникальных места, которые есть только в Алматы
Город Алматы

26.07.2019

22 уникальных места, которые есть только в Алматы

Заведения


Ресторан национальной кухни QAZAQ AUYL


Главный зал заведения расположен в историческом здании, построенном в 1976 году. Владельцы сохранили все, что делает это здание уникальным: старинную мозаику и паркет, мраморный фасад и панорамные окна. Натерритории разместились 8 уютных юрт с настоящим казахским колоритом.


BAR3200


Высокогорный BAR3200 — место встречи для любителей активного образа жизни, острых ощущений и ярких эмоций. 3200 метров — высота, на которой находится заведение. Это привал для туристов, альпинистов, горнолыжников и сноубордистов.


Уникальный суши-бар Yasuda


22 уникальных места, которые есть только в Алматы

Единственный в Казахстане суши-бар в формате кайтэн. Лента конвейера провезет перед глазами все популярные блюда меню, и вы сможете выбрать, что больше понравится. Если не понравилось ничего из увиденного, можно сделать индивидуальный заказ.


Ресторан «Тануки»


Группа ресторанов работает в Москве уже 14 лет, и за это время они стали лучшими в сегменте демократичных мест с японской кухней. На сегодня в Москве работает 55 ресторанов «Тануки», а всего их 68 — в городах России, Украины, США. Меню здесь обширное — около 150 позиций, 12 видов супов, 39 видов роллов.

Услуги


Medical Partners Korea


В Алматы открыли поликлинику, оснащенную операционными системами и передовыми диагностическими технологиями из Кореи. В клинике работают 13 специалистов: ревматолог, кардиолог, педиатр, оториноларинголог, гинеколог, травматолог-ортопед, УЗИ-специалист и другие. Кабинеты оснащены цифровыми рентген-аппаратами, ультразвуковыми сканерами, есть собственная лаборатория.


Каршеринг Anytime


22 уникальных места, которые есть только в Алматы

Сервис поминутной аренды автомобилей. Пользователю нужно скачать приложение, зарегистрироваться, предоставить фотографии водительских прав и удостоверения личности и селфи с документом, а также привязать к аккаунту банковскую карту. После подтверждения можно брать автомобиль.


Заводы и дилерские центры


Первый дилерский салон Volvo Car Almaty


22 уникальных места, которые есть только в Алматы

Источник: kapital

Это единственный дилерский центр автоконцерна Volvo в Казахстане и Средней Азии. Здесь клиентам предлагаются услуги по стандартам 3S — sales, service, spare parts. Дилерский центр отвечает высоким требованиям автоконцерна Volvo и располагает оборудованием, необходимым для любого сервисного обслуживания автомобилей.


Первый в СНГ центр японских грузовиков


В Алматы открыт первый в СНГ 3S-центр грузовиков в рамках казахстанско-японского сотрудничества. Hino является подразделением компании Toyota и выпускает грузовые и специальные автомобили.


Шоу-рум Rolls-Royce


22 уникальных места, которые есть только в Алматы

Источник: nespi.kz

Компания предлагает услуги персонального сервиса в дизайнерском лаундже для клиентов. Сервис позволяет выбрать конфигурацию своего нового Rolls-Royce по индивидуальному вкусу из богатой цветовой палитры в 44 000 оттенков, широкого спектра вариантов отделки натуральным деревом в сочетании с уникальной кожей.


LG Electronics


Это первое и единственное предприятие в Центральной Азии по производству электроники мирового класса. Последние инновационные разработки и технологии на сегодня, доступные в Корее, применяются для производства внутри Казахстана. Помимо имеющихся линий сборки стиральных машин и жидкокристаллических телевизоров, открыты линия по производству холодильников и автоматизированная линия по производству печатных плат, аналогов которой нет на территории СНГ.


Coca-Cola Almaty Bottlers


22 уникальных места, которые есть только в Алматы

Владелец бренда самого известного в мире напитка работает в Казахстане с 1994 года через ТОО Coca-Cola Almaty Bottlers. В 2005 году открыт завод в Алматинской области. Здесь производят Coca-Cola, Fanta, Sprite, Piko, Fuse Tea и энергетик Burn.


Zeta


С 1996 года группа компаний ZETA — ведущее предприятие мебельной промышленности в РК. Компания занимается производством мебели для школьных и медицинских учреждений, салонов красоты, а также мебели для гостиничного и ресторанного бизнеса, кресел для конференц-залов и кинотеатров.


Vita Bottlers


Производство природной питьевой воды Vita осуществляется ТОО «Vita Bottlers Казахстан» с февраля 2001 года. Добывается вода из подземных источников, подпитываемых ледниками Заилийского Алатау, с глубины более 280 метров. Оборудование по очистке воды на заводе — единственное в странах СНГ.


Магазины


Первый магазин сети «Леруа Мерлен»


Казахстан стал 13-ой страной для международной сети строительных гипермаркетов. Гипермаркет представил для клиентов больше 30 000 наименований. Это международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада.


Бутик Kiehl’s


22 уникальных места, которые есть только в Алматы

Источник: cosmo.kz

Первый бутик американской марки представлен в ТРЦ Dostyk Plaza. Kiehl’s бренд с полуторавековой историей, который прошел путь от маленькой аптеки в центре Нью-Йорка до всемирно известного гиганта в сфере красоты. В линейке представлены средства по уходу за кожей лица, тела и волосами.


Гипермаркет европейской сети товаров OBI


Современный гипермаркет товаров для ремонта и дачи. Компания предлагает широкий ассортимент товаров, готовые решения и вдохновляющие идеи по ремонту и благоустройству. Представлен огромный выбор растений, садовой техники и инструментов, товаров для дачи, сада, отдыха на природе и ландшафтного дизайна.


Бутик Maurice Lacroix


Это бутик швейцарского часового бренда. Бренд - часовой партнер футбольного клуба Barcelona. Maurice Lacroix ввели ряд инноваций в технологию производства часов.


Reserved


22 уникальных места, которые есть только в Алматы

Источник: fashionnetwork.com

Польская группа LPP вышла на рынок Казахстана. Двухуровневый магазин Reserved, флагманского бренда группы, начал работу в ТЦ Dostyk Plaza в Алматы в конце октября. В дебютном казахстанском магазине бренда представлены полные сезонные коллекции мужской, женской и детской одежды и аксессуаров.


Bosch


Это первый флагманский магазин бытовой техники в Казахстане. Уникальная концепция магазина предусматривает возможность личного ознакомления с техникой и ее преимуществами в специальных интерактивных зонах. Все желающие могут получить интересующую их информацию о представленной продукции и погрузиться в историю бренда.


Гастроном премиум-класса Esentai Gourmet


Уникальный, единственный в Казахстане гастроном премиум-класса. Гастроном открыт при сотрудничестве с известным российским проектом «Глобус Гурмэ».Отличительная особенность гастронома — свежая, здоровая и качественная еда. Всего в магазине представлено более 5000 наименований товара, 2000 из которых - эксклюзивные продукты.

Жилые комплексы


Esentai Apartments


22 уникальных места, которые есть только в Алматы

Источник: hommes.kz

Комплекс Esentai Apartments состоит из трех блоков, спроектированных международной компанией SOM. Архитектурное бюро, обладатель Притцкеровской премии, имеет большой опыт в проектировании небоскребов и в разработке генеральных планов финансовых центров. Здесь есть открытые зеленые пространства с малыми архитектурными формами, точками притяжения, местами встреч и общения.


Miras Park


В Алматы строительная компания Global построила уникальный ЖК Miras Park, в основе создания которого лежит идея Ecolifestyle — стиля жизни, базирующегося на внимательном отношении человека к своему здоровью и полной гармонии с окружающим миром и природой.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.