facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
cifrovye-kisti-i-sketchi-kakie-instrumenty-pomogut-v-rabote-sovremennogo-hudozhnika
logo
Цифровые кисти и скетчи: какие инструменты помогут в работе современного художника

15.12.2022

Цифровые кисти и скетчи: какие инструменты помогут в работе современного художника

Собрали разные сервисы и приложения, которые облегчат работу художника, помогут подобрать цвета и создавать красивые изображения.


Paper — iOS-приложение для рисования. Упрощенный интерфейс отлично подходит для генерации художественных идей. Приложение бесплатное, включает в себя набор полезных функции, которые точно пригодятся в работе.

faizur-rehman-Gl3OR9uhD3Q-unsplash.jpg

Sumopaint — хороший инструмент для рисования и редактор изображений. Включает в себя большой выбор различных инструментов для дизайна: кисти, тексты, эффекты для работы с изображениями. Понятные функции позволяют работать с приложением даже новичкам.

ArtFlow — приложение-холст, которое дает пользователю более 70 инструментов. Здесь можно работать с многочисленными слоями, файлами PSD, PNG и не только. В платной версии приложения можно найти более продвинутые опции.

Программа Brushes 3 подходит для зарисовки скетчей. Есть большой выбор кистей. Хорошо подходит в случаях, когда вам необходимо набросать быструю визуализацию мыслей и отправить их на согласование заказчику.

pexels-cottonbro-studio-3778203.jpg

Gravit Designer — бесплатный редактор векторной графики. В приложении много инструментов: формы, выделение и трансформация объектов, работа с текстом, шрифтами и многое другое. Хорошо подходит для создания значков, логотипов, баннеров и изображений.

Adobe Illustrator Draw — векторный редактор, который подходит для профессиональной работы. Он предлагает передовую коллекцию цифровых инструментов для создания изображений любой сложности. В приложении есть пять встроенных кистей, с помощью которых можно создавать быстрые скетчи.

Inspire Pro — программа одинаково подходит и для новичков, и для профессионалов. Она была разработана с учетом всех требований и возможностей iPad Pro. Работа в приложении выглядит довольно реалистично. В арсенале пользователя будет 60 высококачественных кистей разной толщины и силы нажатия.

pexels-helena-lopes-5921744.jpg

ArtRage — студия для цифрового художника с полным набором инструментов, которые выглядят и работают как в реальности. Это холст для масляных красок, альбом для рисования с полным набором карандашей, и другие интересные форматы.

Gimp — редактор, которые дает большие возможности в рисовании. В приложении не так много инструментов, как в дорогих аналогах, но зато он абсолютно бесплатен. Хороший выбор для начинающих художников.

Autodesk SketchBook — растровый графический редактор оснащен различными материалами для рисования. Он имитирует настоящие кисти, маркеры, аэрограф, карандаши, шариковую ручку. В нем можно смешивать и растушевывать краски, а инструменты реагируют на силу нажатия и угол поворота стилуса совсем как в жизни.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.