Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)

Астана

Telegram-канал «Бюро городских решений» и страницы в Facebook акиматов районов Астаны: 9 способов выйти на связь с администрацией города
4800

27.07.2017

Telegram-канал «Бюро городских решений» и страницы в Facebook акиматов районов Астаны: 9 способов выйти на связь с администрацией города

МЫ нашли 9 способов, благодаря которым вы можете донести до представителей столичного акимата свои рекомендации и предложения по улучшению городской жизни.

Telegram-канал «Бюро городских решений»


По ссылке можно присоединиться к чату, в котором участвуют представители городской администрации и следят за исполнением обращений, которые горожане отправляют в чат.




Telegram-канал акимата Сарыаркинского района

Вы можете оставить свое обращение программе-боту в Telegram, которая распределяет все поступающие заявки по разделам. Ваши сообщения поступят к ответственным чиновникам, предприятиям и организациям. После вы получите информацию об исполнителе с указанием контактов и узнаете срок рассмотрения заявки. Для доступа к боту скачайте на телефон или компьютер Telegram и пройдите по ссылке.



Система электронных обращений города Астаны


Вы можете скачать приложение в Play Маркет и в онлайн-режиме оставлять свои обращения, предложения и пожелания властям города.




Интеллектуальный контакт-центр


Интеллектуальный контакт-центр оперативно обрабатывает обращения жителей столицы. Через него вы сможете получить любую интересующую вас информацию.


Телефон: 109



Портал Smart Astana


Через портал горожане могут связаться с городскими службами и учреждениями. Также создано приложение, которое вы можете скачать на телефон в Play Market и App store.


Центр осуществляет профессиональную обработку входящих обращений, поступающих в городские службы: учреждения акимата, коммунальные, аварийные, диспетчерские и справочные службы города.



Сервис «Обращение к акиму. Улучшим город вместе!»


На сайте акимата вы найдете раздел «Активный горожанин», а также функцию «Обращение к акиму. Улучшим город вместе!». Вам необходимо пройти регистрацию на сайте, после чего у вас появится личный кабинет. Зарегистрироваться можно здесь.




Twitter и Facebook акимата города Астаны


После регистрации, вы можете рассказать о своей проблеме в личном сообщении, написать отзыв или поделиться информацией с акиматом города.


Ссылки: https://twitter.com/astana_akimat, https://www.facebook.com/astanaakimat/


Страницы в Facebook акиматов районов Астаны


На каждой из страничек публикуется актуальная информация о работе акиматов. Также страницам можно отправить личные сообщения с обращениями и претензиям.


Район «Есиль»

Район «Сарыарка»

Район «Алматы».



Instagram акимата города Астана


В социальной сети вы можете увидеть последние новости города, а также оставить свой комментарий или написать аккаунту в личные сообщения.

Меню

Люди WE

Профессионалы

Город 24

Возможности

Наши в мире