facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
tancovschica-iz-kostanaya-o-tom-kak-snyat-sya-v-klipe-u-pevicy-iowa-i-vystupat-v-olimpiyskom
logo
Танцовщица из Костаная о том, как сняться в клипе у певицы Iowa и выступать в «Олимпийском»

18.08.2018

Танцовщица из Костаная о том, как сняться в клипе у певицы Iowa и выступать в «Олимпийском»

Соня Цветкова, 24 года, родной город — Костанай, танцор, артист, участница Iowa team, хореограф театр-студии «Непоседы» г. Москва


О жизни до переезда



FullSizeRender (21).jpg

С самого детства моя жизнь была насыщенной. Я занималась гимнастикой, посещала художественную школу. Параллельно с шести лет я стала учиться в музыкальной школе, которую окончила по классу фортепиано. Танцевала в коллективе «Костанайские зори», который базировался в Областной филармонии имени Е. Умурзакова.

В школе я вела активную общественную жизнь, играла в театральном кружке, пела, танцевала и вела мероприятия.

Самостоятельно преподавать хореографию я начала в 16 лет


Самостоятельно преподавать хореографию я начала в 16 лет. Это стало большим толчком к взрослой жизни. Собрать команду и начать готовить ее к соревнованиям было непросто. У нас состоялось несколько поездок на чемпионаты в Алматы и Астану, где мы заняли призовые места.


Костанай — Москва



В 17 лет после окончания школы я отправилась в Чехию. Я окончила языковые курсы и поступила в университет. В Чехии я показывала fireshow — танцы с огнем и преподавала в детской эстрадной студии как русским, так и чехам. Танцы всегда были рядом со мной. Проучившись там полгода, я была вынуждена уехать. Затем я жила в Челябинске и Санкт-Петербурге. В Питере начала преподавать в главном филиале детской студии «Непоседы», где готовила детей к выступлениям со звездами. Спустя время у меня появилась необходимость периодически вылетать в Москву на различные кастинги и мероприятия. Я поняла, что много летаю в Москву и там намного больше интересных проектов и выше оплата. В Москве все движется и развивается быстро, и я должна быть там.


О трудностях жизни в Москве



FullSizeRender (19).jpg

Переезжая в Москву, у меня было три работы. Я устроилась в две танцевальные студии преподавать, и плюс меня перевели в главный офис студии «Непоседы». Я не ехала в неизведанное место.

Здесь действует принцип «Незаменимых людей не бывает»


Москва не встречает с распростертыми объятиями, хотя на работе меня приняли хорошо. Вопросы жилья и оплаты труда были очень острыми. Да, и о конкуренции в Москве не забудешь. О том, чтобы расслабиться, и мыслей не было, нужно было знакомиться и вливаться как можно быстрее. Москва ломает слабых. Здесь действует принцип «Незаменимых людей не бывает». Как только ты выпадаешь из процесса, войти обратно сложно. Однако я в вечном московском напряжении чувствую второе дыхание.


О съемках в клипе Iowa «Бьет бит»



В клип я попала в 2015 году. Кастинг проходил в Санкт-Петербурге. Ребята искали главную героиню плюс «танцевальную тусовку» из 7-10 человек. Я даже не претендовала на главную роль, там искали другой типаж. Режиссеру понравился мой образ. Меня попросили остаться и попробовать себя в главной роли. В течение двух недель все решилось. Выбор пал на меня. Я безумно благодарна судьбе, что она свела меня с ребятами из группы Iowa. Сейчас мы замечательно работаем вместе, дружим и общаемся.

FullSizeRender (23).jpg

После выхода клипа меня начали узнавать на улице, в метро. Особенно первые полтора года, ведь мой образ был запоминающийся: длинные красные волосы. Ко мне подходили и просили сфотографироваться, дать автограф.

Это была отличная проверка на звездность, смогу ли я ее выдержать. Меня «бомбило», мне нравилось внимание — это льстит. Для человека, который вырос в маленьком городе — это большое испытание. Я с этим боролась.


Об участии в проекте «Танцы на ТНТ»



FullSizeRender (22).jpg

Я принимала участие в третьем сезоне проекта. Я получила колоссальный опыт, узнала о многих интересных вещах и подводных камнях, которых не видит обычный зритель. Познакомилась с огромной командой профессионалов — не только с хореографами, но и со всеми создателями глобального шоу. У меня появилось много друзей-танцоров, с которыми мы после работали вместе. Проект подарил мне уникальный опыт.


О работе хореографа и уникальных площадках



Я поняла, что мне приятней и удобней работать как сольному хореографу, не находясь под опекой танцевальных школ. Периодически я снимаю танцевальные залы и работаю на себя.

«Олимпийский», «Лужники», «Кремль» — это те места, в которые я захожу свободно и спокойно


«Олимпийский», «Лужники», «Кремль» — это те места, в которые я захожу свободно и спокойно. В стенах многотысячного зала был поставлен не один номер. Мне удалось поработать в «Ледовом дворце» Санкт- Петербурга, я участвовала в гастрольном туре по разным уголкам России, официальной церемонии открытия ЧМ FIFA, на церемонии открытия Кубка конфедерации, во Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи, в музыкальных премии — список можно продолжать долго.


О планах



Я занимаюсь тем, что люблю! Мои планы — самые амбициозные. Пока есть силы и желание, пока есть энергия внутри, я буду развиваться и творить, продолжать сниматься, делать сольные проекты и, возможно, даже запущу бизнес. Желаю всем тем, кто горит своим делом, не бояться и рисковать.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.