facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
soobschestva-v-astane-gde-mozhno-nayti-druzey-i-tovarischey-po-interesam
logo
Сообщества в Астане, где можно найти друзей и товарищей по интересам

17.02.2017

Сообщества в Астане, где можно найти друзей и товарищей по интересам


Astana Adventure Association


adventure.JPG


Группа проводит мероприятия в духе здорового авантюризма зимой и летом, в любую погоду, по любому поводу, в городе и за его пределами, не исключая другие города и страны. Эти встречи могут быть запланированными и спонтанными, но никогда не скучными, оздоровительными, но вместе с тем увлекательными, непременно познавательными и даже философскими. Также проводятся волонтерские социальные и экологические акции.

Facebook

Подробнее о клубе можете прочесть здесь.




Astana Ladies Club


ladiesclub.jpg

Этот клуб был создан в мае 2011 года Алией Жолболдиной. Главная миссия клуба — делиться интересной информацией, собираться вместе и проводить совместные мероприятия: йога, встречи с интересными личностями, дискуссии с психологами, свидания, караоке, пикники и многое другое. Помимо этого проводится участие в благотворительных и социальных проектах.


Facebook

Подробнее о клубе можете прочесть здесь.




Альянс клубов Астаны


альянсклубов.jpg


Альянс был организован в 2016 году. Председатель — Шасалим Шагалимов. В этот Альянс входят клубы «Кең дала» и его активный представитель Жамбыл Сураганов, «Прадо клуб», «Вездеход тюнинг», «Монтеро Паджеро клуб» и его активист Денис Ситдиков, клуб «РИО Астана», Patrol club, Hummer club и его председатель Асхат Байгузинов, «Целина AWD» и его представитель Олег Фищук, «УАЗ Патриот Астана» в лице Алексея Газетова, Даулета Шаймерденова, Mitsubishi Club Astana и Astana AWD.


Facebook

Подробнее о клубе можете прочесть здесь.




Клуб любителей кошек «Аватар»


кошки.JPG


Клуб любителей кошек «Аватар» был создан 20 февраля 2015 года. Цель работы клуба заключается в пропаганде гуманного отношения к животным, ведении целенаправленной племенной работы по большой группе пород кошек, разведении новых пород кошек. Клуб открыт для объединения любителей кошек, профессиональных заводчиков и питомников.


Контакты: 8 702 745 10 00, 8 701 511 70 21, 487 307




Горный клуб «Эдельвейс»


эдельвейс.JPG


Это сообщество скалолазов и альпинистов Астаны, горный клуб, или просто сообщество друзей, любящих горы, походы и отдых на природе. Здесь есть базовый лагерь в долине реки Аксаут, там удобно отдыхать с друзьями и организовывать походы.


Facebook

Подробнее о клубе можете прочесть здесь.



Клуб исторической реконструкции Temir Tumen


темиртумен.jpg


Общественное объединение «Клуб Исторической Реконструкции Temir Tumen» был основан в 2013 году. Клуб занимается изучением и реконструкцией быта, костюмов, доспехов и вооружения тюркских народов.
Основные направления: Средняя Азия XIV-XV века, а именно, Золотая Орда, Чагатайский Улус, Ильханат, Империя Тамерлана, Могулистан, Средняя Азия конца XV- XIX века: Казахское ханство.


Вконтакте

Подробнее о клубе можете прочесть здесь.




Клуб путешествий Номад 4x4


номад.jpg


Эта группа создана в 2013 году для путешествий. В этих путешествиях можно принимать участие, как на своем авто, так и в составе экипажей. Основной проект — это «Маршруты выходного дня». Здесь ищутся и посещаются интересные места в радиусе 500-600 км от Астаны. Также организовываются и более длительные путешествия на автомобилях.


Facebook

Подробнее о клубе можете прочесть здесь.




Женский Экстремальный клуб


женский экстремальный клуб.JPG


Женщины часто испытывают стресс на работе и в семье. Для разрядки рынок Астаны предлагает только SPA, косметические салоны, в которых не выплеснешь накопившийся негатив. Здесь же предлагается альтернатива: можно прийти в клуб и выплеснуть энергию в пейнтболе, стрельбе, на гонках.


Миссия клуба — выявить внутренние скрытые потенциалы женщин и раскрыть их возможности. Дамам предлагаются такие виды спорта, как фехтование, стрельба в тире по мишеням, стрельба из лука, пейнтбол, катание на квадроциклах, езда на лошадях и многое другое. Обычно в рамках клуба проходит три мероприятия в течение дня.


Facebook

Подробнее о клубе можете прочесть здесь.




Клуб любителей собак «АРКО»


собаки.jpg


В 1998 году был создан клуб «АРКО». Основная миссия клуба — бережное отношения к братьям нашим меньшим, организация выставок, отбор племенных производителей по группе пород собак, обмен информацией.


Контакты: 219 711

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.