facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
solistka-myuzikla-dzhuliya-o-zhizni-tvorcheskih-lyudey-v-kazahstane
logo
Солистка мюзикла «Джулия» о жизни творческих людей в Казахстане

20.12.2023

Солистка мюзикла «Джулия» о жизни творческих людей в Казахстане

В декабре 2023 года в Астане проходят показы нашумевшего мюзикла «Джулия». Мы познакомились с солисткой мюзикла Дильбарой Аубакировой и узнали подробнее об участии в постановке. В конце статьи приятный бонус для тех, кто хочет посетить «Джулию».


Дильбара Аубакирова, 27 лет, город — Алматы, солистка мюзикла «Джулия»

Дильбара Аубакирова

О себе

Я занимаюсь музыкой, пишу авторские песни. Еще я солистка мюзикла «Джулия».

У меня много увлечений. Могу полгода увлекаться роликами, потом полгода — танцами, баскетболом, даже чакрологией. Но в основном музыкой.

В моем окружении много музыкантов, певцов, творческих людей. Но я получила образование маркетолога, и еще я SMM-специалист, так что в моем окружении есть еще и маркетологи, и блогеры. Большую часть свободного времени я провожу с близкими друзьями из университета.

Слушаю, читаю и смотрю

Я люблю зарубежную литературу. Слушаю песни в основном на английском и казахском языках. Любимые жанры: соул, r’n’b, джаз. Еще нравятся сериалы: могу неделю смотреть сериальчик про приключения и фэнтези, чтобы дать мозгу отдохнуть.

Мне нравятся современные казахстанские исполнители. Наша музыка с каждым годом становится все лучше, развивается. В Казахстане проходят хорошие концерты, и это мотивирует музыкантов расти.

Еще люблю казахстанские сериалы. Мне понравился «Черный двор»: потрясающая актерская игра, художественная постановка.

Что вдохновляет


Меня вдохновляют люди и их истории. Я люблю анализировать жизненные ситуации. Мне кажется, что все мы как в кино, будто у каждого есть прописанный сценарий — это интересно. Мы можем столько всего попробовать, можем быть разными — это классно.

Я жила в Астане два года, и мне было сложно найти определенное место для вдохновения. Но я нашла его в спорте. Каталась на роликах по всему городу, похудела на восемь килограмм.

Где провожу свободное время

Свободное время я провожу дома, в зале или у друзей. Мне нравится устраивать домашний уют, готовить, играть с котом — это для меня отдых.

Я люблю отдых дома, поэтому выделить какие-то места в городе не могу. Но у меня есть любимая кулинария Berekeli.

Людей со схожими интересами я могу встретить на сборах блогеров и инфлюенсеров. Иногда на мероприятиях, в барах и ресторанах.

О мюзикле «Джулия»


Работа над мюзиклом «Джулия» запомнилась тем, что это была своеобразная школа. Мы учились актерскому мастерству, чтобы отыгрывать сцены, что раньше казалось чем-то невозможным. Так как я самоучка, то для меня это была и школа вокала — я стала лучше петь. Мы поняли, как чувствовать себя открытыми, активными, энергичными на сцене.

Зрителям стоит посетить шоу, потому что это добрая, комедийная история о любви. В нашем мире нужны такие добрые истории, чтобы верить в чудеса. Каждому человеку в Казахстане стоит увидеть «Джулию», ведь это первое шоу такого рода, оно вдохновляет. Надеюсь, что мюзикл послужит развитию творческой индустрии в Казахстане и станет вдохновением для наших артистов.

Я бы хотела, чтобы зрители были рады нас видеть, чтобы они получили удовольствие.


Для желающих посетить мюзикл в день показа на сайте ticketon.kz действует скидка 50%. Промокод: lastminute. Успейте купить билеты по выгодной цене по ссылке.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.