facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/287/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/287920d5276ecd9b6680ad44104bd07c.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
sistema-umnyy-dom-kak-oblegchit-sebe-zhizn-i-obespechit-garantiyu-bezopasnosti
logo
Система «Умный дом»: как облегчить себе жизнь и обеспечить гарантию безопасности

19.11.2022

Система «Умный дом»: как облегчить себе жизнь и обеспечить гарантию безопасности

Современного человека в большом городе трудно представить без различных инновационных технологий. Одна из таких — система «Умный дом», которая с каждым днем все больше заполняет дома пользователей. Так чем же полезна и какие устройства входят в эту разработку?


Что такое система «Умный дом»

С развитием технологий на рынке появляются все новые и новые продукты, которые применяются людьми в различных целях: от общения в социальных сетях до обеспечения собственной безопасности. Одни из последних hi-tech разработок — интеллектуальные продукты «Умный дом».

Наличие такой системы в доме — символ безопасности и гарантия личного комфорта. «Умный дом» упрощает жизнь пользователей, благодаря уменьшению цепочки действий, которые люди совершают в повседневной жизни. Вся коммуникация находится под постоянным управлением и настраивается под желания человека.

IMAGE 2022-11-18 09:47:55.jpg

Что может

Благодаря умному дому пользователь может дистанционно управлять электроникой из любой точки мира, а также настроить бытовую технику, чтобы она включалась в строго определенное время или при наступлении определенных обстоятельств.

Также появляется возможность управлять бытовой электроникой с помощью голосовых команд, выходить в интернет, осуществлять серфинг по сети, проигрывать видео на домашнем телевизоре и выполнять другие действия на расстоянии.

IMAGE 2022-11-18 09:47:53.jpg

Как работает

Управлять процессами можно через мобильное приложение, с помощью универсального пульта либо просто голосом, используя интеграцию с Siri, ассистентом Google или другим виртуальным помощником. При этом почти всегда остаются дублирующие механические кнопки для ручного управления приборами.

Камеры видеонаблюдения

Надежные помощники для наблюдения в доме — видеокамеры. Такие помощники обеспечат слежку любого движения в окрестности и внутри вашего дома, заменят няню и прослужат охранником. Наличие таких технологий определенно облегчит жизнь пользователя в его повседневной жизни, ведь они могут снять с хозяина часть его обязанностей.

IMAGE 2022-11-18 09:48:03.jpg

Камера видеонаблюдения может обеспечить спокойствие родителям, ведь ее можно использовать в качестве видеоняни. Хороший выбор — C1T от мирового бренда EZVIZ. Она позволяет не только присматривать за малышом, но и удаленно успокаивать его благодаря наличию в камере двусторонней голосовой связи.

Для создания полноценной охраны дома также необходима камера уличного видеонаблюдения. Такие камеры обладают функцией цветного ночного видения, фиксируют движения человеческих фигур на дальние расстояния и даже имеют встроенные сирены. Здесь можно отдать предпочтение аккумуляторной камере ВС1 с базовой станцией в комплекте, ведь для ее подключения совсем не нужны провода, так как данные передаются по Wi-Fi.

Дверной замок

Теперь чтобы попасть в дом, не потребуется искать ключ, завалявшийся в сумке. Система «Умный дом» предлагает дверной замок, который обеспечивает постоянный доступ в помещение с помощью отпечатков пальцев, кодов или бесконтактных карт. Приложил палец к сенсору и дверь открыта. В этих целях отличным помощником может стать дверной замок L2 от EZVIZ.

IMAGE 2022-11-18 09:48:00.jpg

Дверной звонок

А для того, чтобы домовладельцы не пропустили стук в дверь, где бы они не находились служат беспроводные дверные видеозвонки. Отлично с этой работой справляется DB2C. Для его установки не нужны провода и кабели, он подключается по Wi-Fi. Пассивный инфракрасный датчик помогает быстро обнаруживать людей и уведомлять о приходе сигналом.


Подписывайтесь на Instagram @ezviz_cis.


IMG_2795 (1).PNG

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.