facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
sanatorii-i-kurorty-na-beregu-kaspiyskogo-morya
logo
Санатории и курорты на берегу Каспийского моря
Путешествия и туризм

27.04.2018

Санатории и курорты на берегу Каспийского моря

Cанаторий-профилакторий «Шипагер»


шипагер.jpg

Санаторий-профилакторий «Шипагер» находится на берегу Каспийского моря в городе Актау. Он расположен в шестиэтажном здании, вблизи от аллеи, парковой зоны, бассейна, где можно погулять, развеяться. Санаторий работает круглый год.

Также в санатории могут оказать различные медицинские услуги — водные процедуры, теплолечение и электропроцедуры, все виды массажа. К услугам отдыхающих на территории санатория большой открытый бассейн с полным циклом непрерывной очистки, а также площадки отдыха, оборудованные тренажерами. К летнему сезону для организации детского лагеря построены спортплощадки для мини-футбола, волейбола. В период отдыха детей организовываются экскурсии в краеведческий музей, кукольный театр и регулярный просмотр на большом экране спортивных передач, кинофильмов, проведение вечеров отдыха.

Стоимость: на 10 дней — 104 500 тг

Включено в стоимость:

— проживание

— 4-х разовое питание

— медицинские услуги

— бассейн

Контакты: 8 7292 317 520, 8 7292 317 430

Подробнее:здесь.


Спортивно-оздоровительный центр Stigl

стигл.jpg

Центр оснащен современным оборудованием, которое соответствует мировым стандартам. Расположен на берегу Каспийского моря в 18 км от Актау в районе «Теплого пляжа». Размещение отдыхающих происходит в гостинице «Теремки», где есть номера эконом-класса и люксовые. Центр имеет отдельный плавательный бассейн для взрослых и отдельный для детей с подогревом, сауны, фитобаню, тренажерный зал. В 100 метрах от берега расположена баня, это дает возможность сразу окунуться в море. Спортивно-оздоровительный центр Stigl находится в районе теплого пляжа.

Стоимость: летние домики — от 13 000 тг, номер в гостинице — от 24 000 тг

Контакты: 8 7292 300 138, 8 7292 300 139


База отдыха «Кендерли»


кендерли.jpg

Зона отдыха «Кендерли» находится в Казахском заливе Каспийского моря, расположенном в 70 км южнее города Жанаозен Мангистауской области. Местность представляет собой мелководный залив с песчаными пляжами. Оздоровительно-профилактическая база отдыха «Кендерли» включает в себя гостиницу со спортивным комплексом и бассейном, молодежные и семейные коттеджи, ресторан, бар.

Помимо жаркого солнца и чистого морского воздуха, к услугам отдыхающих сауны, закрытый и открытый плавательные бассейны, теннисные корты, тренажерный зал, танцевальные площадки, площадки пляжного футбола и пляжного волейбола, бильярдная и 4-х разовое питание в ресторане базы отдыха.

Актуальную стоимость уточнять по телефону: 8 7293 492 675, 8 708 537 72 76


Пляжный курорт Tree of Life


триофлайф.jpg

Он расположен на территории Каспийского моря в 25 км от Актау. Пляж с чистым песком оборудован всем необходимым для комфортного отдыха: теневыми зонами, шезлонгами, раздевалками, душевыми кабинами, туалетными кабинками.

45 комфортных бунгало и 31 гостевой номер с видом на море, соответствующие международным стандартам. Номера включают следующие удобства: кондиционер, ТВ, телефон, персональный сейф, мини-бар.

Стоимость: размещение — от 26 500 тг, взрослый билет в аквапарк — 3000 тг, детский — 1000 тг

Контакты: 8 7292 200 999, 203 881

Подробнее: здесь.


База отдыха Sunset


сансет.jpg

База отдыха расположена в 17 км от Актау на территории курортного комплекса. Отдыхающим предлагают 4-5-комнатные коттеджи, в которых есть кровати, холодильники, телевизоры и кондиционеры. К услугам отдыхающих бассейн под открытым небом, рассчитанный как для взрослых, так и для детей. Для любителей футбола предусмотрена мини-футбольная площадка.

Стоимость: в будние дни — 2000 тг, в выходные — 3000 тг, размещение в домике — от 25 000 тг

Контакты: 8 778 333 99 44


База отдыха «Серебряные пески»


На базе отдыха можно взять в аренду двухместные домики и четырехместные контейнеры, переоборудованные под домики для отдыха. Также имеются парковка, беседки, спортивная площадка и летнее кафе. Домики оснащены необходимой мебелью, холодильниками и сплит-системами. На территории базы расположена спасательная вышка, медпункт, шашлычная, пункт проката (мячи для игр, бадминтон и многое другое), туалеты и душевые. Пляж находится под охраной, ведется видеонаблюдение.

Стоимость: от 2500 тг с человека за размещение в домике, отдых без домика — 1600 тг, аренда беседки — 5000 в час

Контакты: 8 701 522 23 36, 8 702 857 52 27, 8 7292 524 117.


База отдыха «Бриз»


На территории базы расположены трех- и четырехместные домики, а также домики с банкетным залом. Помещения оснащены необходимой мебелью, холодильниками и кондиционерами. На базе имеются детская и спортивная площадки, парковка, на пляже установлены навесы, мангалы возле каждого домика.

Стоимость: 2500 тг с человека в сутки, аренда беседки — 1000 тг с человека

Контакты: 8 705 897 21 92, 8 702 512 08 49

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.