Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/bb0/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/bb07a2535f9f7c84b45d9ad6b1615b92.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)

Стиль жизни

Самые модные магазины мировых брендов, которые есть в Центральной Азии
6651

31.05.2020

Самые модные магазины мировых брендов, которые есть в Центральной Азии

LACOSTE, @lacoste


Lacoste.jpg

Известный французский бренд, вдохновленный теннисом. Компания производит одежду, обувь, парфюмерию, очки, часы и кожаные изделия. В бутиках представлены следующие линии: club, sportswear, live, sport. Официальные магазины есть в Нур-Султане, Алматы, Бишкеке и Ташкенте.


HUGO BOSS, @hugo_official


Hugo Boss.jpg

Немецкий бренд модной одежды и парфюмерии. В магазинах можно найти современные коллекции, ориентированные на качество и дизайн. Продукция бренда продается в 124 странах мирах, в том числе в Казахстане, Кыргызстане и Узбекистане.


Pierre Cardin, @pierrecardintr


Pierre Carden.jpg

Французский дом моды, производитель одежды, обуви, парфюмерии и прочих предметов роскоши. Бренд известен тем, что первый внес особенные идеи в мужской стиль одежды. Pierre Cardin можно купить в Нур-Султане, Алматы, Ташкенте и Бишкеке.


Guess, @guess


Guess.jpg

Американский бренд мужской и женской одежды и аксессуаров, а также часов, ювелирных изделий, духов и обуви. На данный момент продукция марки представлена более чем в 60 странах мира. Бутики компании есть в Казахстане и Узбекистане.


MAX MARA, @maxmara


MAX MARA.jpg

Итальянская дизайнерская компания. Бренд относится к числу наиболее успешных и влиятельных компаний в области моды. Бутики представлены в Казахстане, Кыргызстане и Узбекистане.


Tommy Hilfiger, @tommyhilfiger


Tommy Hilfiger.jpg

Американская компания, производящая одежду, обувь, парфюмерию, очки, часы и кожаные изделия. Стиль марки — повседневная одежда, но при этом элегантная и качественная. Бутики находятся в нескольких ТРЦ в городах Нур-Султан, Алматы, а также есть магазин в Ташкенте.
Меню

Люди WE

Профессионалы

Город 24

Возможности

Наши в мире