facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/2b8/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/2b88ca179ff202406e9c506912a44fb6.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
restorany-i-konditerskie-v-bishkeke-kotorye-rabotayut-bol-she-20-let
logo
Рестораны и кондитерские в Бишкеке, которые работают больше 20 лет
Город Бишкек

08.06.2020

Рестораны и кондитерские в Бишкеке, которые работают больше 20 лет

Кондитерский дом «Куликовский», @kulikov_kg


photo5397914146449763907.jpg

Знаменитый кондитерский дом работает с 1991 года. Бишкекчане гордятся этой франшизой и лучшими десертами, которые делают в городе. Здесь натуральные и экологические продукты, работают лучшие кондитеры.

Компания готовит свежую выпечку, торты, десерты и пирожные. У «Куликовского» большой выбор по меню, а также есть несколько торговых марок под брендом. Их продукцию знают по всей стране, а в кофейнях всегда приятная и семейная атмосфера.



Кондитерский дом «Графский», @grafskij.tort


photo5397710036718956000.jpg

Известный кондитерский дом в Бишкеке, который работает больше 20 лет. Сейчас продукцию компании можно приобрести во всех регионах страны. Кондитерский дом «Графский» использует фирменные рецепты, которые больше не найти нигде в городе. Здесь соединяют классику и современные направления в кондитерском деле. Десерты всегда интересно пробовать, а в городе открыто около 10 точек в разных районах. Это удобное место для встреч с друзьями.



Ресторан Continental, @continental_gold


photo5397710036718956002.jpg

Историческое место и известный в городе ресторан, который работает с 1997 года. Здесь есть банкетные залы, где раньше бишкекчане массово проводили торжества, свадьбы и другие памятные события. Это то место, куда возвращаются и открытия которого ждут.

В меню представлены аутентичные блюда самых популярных направлений китайской и азиатской кухонь. В ресторане модный обновленный интерьер, где сохранили элементы старины.



Ресторан «Дияр»


photo5397914146449763904.jpg

Ресторану «Дияр» уже больше 20 лет, и он зарекомендовал себя как место со знаменитой кухней и высоким уровнем сервиса. Здесь девять больших залов, где можно проводить любой праздник. Также в ресторан уже много лет приходят вкусно и недорого пообедать. Его называют уютным уголком отдыха, где всегда заняты столики. Поэтому лучше бронировать место заранее. Большой спрос со стороны горожан — знак качества в Бишкеке.



Cyclone, @cyclone.bishkek


photo5397914146449763905.jpg

Один из первых иностранных ресторанов в городе. Место, где можно почувствовать дух настоящей Италии в маленьком Бишкеке. Уже больше 20 лет здесь готовят необычные блюда и десерты. Место также привлекает своей самобытностью, разницей нескольких залов, уютной обстановкой. Здесь светлые тона, шторы, маленькие столики, на стенах граффити итальянских улочек и окон — это создает правильную атмосферу, за которой сюда приходят.



«Шоколадница», @shoko.kg


photo5397914146449763906.jpg

Это одна из больших сетей кофеен по городу, которая не так давно работает в Бишкеке. Но почти сразу стала популярной у молодежи и бизнесменов. Это российская франшиза, которая успешно существует с 1964 года. Бишкекчане любят заказывать легендарные блинчики с начинкой из шоколада. Постоянные гости уже знают, что у кофейни собственное производство, они законодатели моды на кофе в городе. Также здесь всегда свежая выпечка и большой выбор десертов. Хорошую кухню дополняет уютный дизайн интерьера с теплой и неповторимой атмосферой, за которой хочется зайти в жаркий летний день.



«Империя пицца», @mypizzakg


photo5397710036718956031.jpg

Еще одна успешная российская франшиза на рынке Кыргызстана. В одном Бишкеке у пиццерий больше 15 точек, где работает служба доставки. В это место любят приходить компанией, обсудить общие дела или отпраздновать день рождения в кругу семьи. В меню есть не только пицца, но и блюда итальянской, японской и европейской кухонь.

Филиалы расположены в разных точках города, что удобно для горожан. Не у всех пиццерий есть подобное предложение. Также почти все бишкекчане следят за акциями в «Империи пиццы», потому что они проходят каждую неделю.

Для постоянных клиентов здесь разработали бонусную систему накопления баллов и дисконтные карты. После определенного порога можно купить бесплатное блюдо. Сами пиццерии работают в разных форматах — стиль lounge, филиалы с летними террасами или караоке.



За помощь в создании материала выражаем благодарность: Ильзаре Комбар — владелице бренда одежды @leda_brand, Диле Каримовой — предпринимателю @115dilya.s.karimova, Назире Соронбаевой — управляющей студией красоты @nazira.soronbayeva, Нургуле Тогузбаевой — основательнице @a_mebel_kg, Назгуль Джаныбаевой — основательнице пекарни @foodhousekg.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.