facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
pyatyy-tashkentskiy-festival-reklamy-taf-23-nachal-priem-konkursnyh-rabot
logo
Пятый Ташкентский фестиваль рекламы TAF!23 начал прием конкурсных работ
Новости Центральной Азии и мира

03.08.2023

Пятый Ташкентский фестиваль рекламы TAF!23 начал прием конкурсных работ

Пятый Ташкентский фестиваль рекламы TAF!23 принимает конкурсные работы одновременно в два конкурса: по выбору экспертного жюри — конкурс TAF!23 и по выбору потребителей — конкурс «Реклама 2023 года».

Новый формат участия в двух конкурсах дает возможность всем брендам и агентствам страны показать результаты своей работы за 2022-2023 годы как локальному, так и международному жюри, а также тысячам потребителей.

Ташкентский фестиваль рекламы TAF! — самое масштабное отраслевое рекламное событие в Узбекистане. В программе фестиваля: конкурсы TAF!23 и «Реклама 2023 года», пятая международная рекламная конференция, выставка, ABC шоу — коллекция лучшей мировой рекламы, церемония награждения победителей, Night party. В этом году у всех желающих появилось еще больше возможностей для участия в фестивале, который становится интегрирующей площадкой для того, чтобы получить новые знания, незабываемые эмоции, вдохновляющие награды, расширить нетворкинг и пообщаться с коллегами и друзьями.

Конкурс TAF!23 по выбору экспертов принимает кейсы в 19 номинациях по трем направлениям: marketing & creative effectiveness, creativity & craft, social.

В конкурсе могут принять участие успешные рекламные кампании за 2022-2023 годы. Выбирать шорт-лист будет локальное жюри конкурса, состоящее из 104 представителей ведущих компаний Узбекистана. Затем международное жюри выберет победителей. Кейсы на конкурс TAF!23 принимаются до 4 сентября.

Конкурс «Реклама 2023 года» по выбору потребителей принимает работы по 8 номинациям: ТВ реклама, реклама в интернете, радиореклама, наружная реклама, логотип, упаковка, сайт, мобильное приложение. Работы принимаются до 21 августа. С 28 августа до 25 сентября пройдет открытое голосование потребителей в Telegram-боте, где будут определены победители в каждой номинации.

Диёр Мирзаахмедов, организатор фестиваля TAF!23

Ташкентский фестиваль рекламы — это проект, который постоянно развивается. В программе этого года много нового. Во-первых, мы запустили сразу два конкурса, для того, чтобы у всех желающих был выбор форматов участия. В двух конкурсах участвовать не обязательно, но желательно. У вас появляется в два раза больше шансов на победу. А также возможность подать один кейс или рекламу в несколько номинаций, что еще больше увеличивает шансы на победу. Ваш проект увидят локальное и международное жюри и тысячи потребителей. И самое главное Ваш проект останется на сайте фестиваля TAF! В прошлом году в конкурсе приняли участие 268 проектов 203 брендов и агентств.

Во-вторых, мы впервые добавили в фестиваль большую развлекательную программу Night Party с оригинальными номерами и розыгрышами призов.

В-третьих, мы сделали выбор в пользу смены локации и значительного увеличения площади фестиваля, что позволило добавить выставочную часть и разместить креативные фотозоны.

Миссия TAF! — развивать бренды, объединять и обучать специалистов в области маркетинга и рекламы. Не бояться сравнивать и оценивать идеи, эффективность коммуникации брендов с потребителями, выбирать лучшие проекты и стимулировать развитие тех, кто еще не был удостоен награды.

Подробная информация о мероприятиях фестиваля TAF!23 по ссылке.

Организаторы: Комитет по развитию конкуренции и защите прав потребителей Республики Узбекистан и Маркетинговая ассоциация Узбекистана.

Генеральный партнер — AGROBANK

Auto partner — Chevrolet Uzbekistan.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.