facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
proekt-schastlivye-lyudi-kakie-mesta-v-astane-kazahstancy-schitayut-samymi-schastlivymi
logo
Проект «Счастливые люди»: какие места в Астане казахстанцы считают самыми счастливыми
Путешествия и туризм

29.07.2017

Проект «Счастливые люди»: какие места в Астане казахстанцы считают самыми счастливыми

В рамках проекта Bring the Happy — «Счастливые люди», который осуществляет Британский Совет, казахстанцы с 4 по 28 июля отмечали на интерактивной карте в ТРЦ «Керуен» места, с которыми у них связаны самые счастливые моменты жизни. Их истории послужат источником вдохновения для британской арт-студии Invisible Flock. Планируется, что самые удивительные и захватывающие истории покажут в музыкальном спектакле «Счастливые люди Live», который Invisible Flock пройдет со 2 по 3 августа в Астана Мьюзик Холл в Астане. Билеты на представление можно приобрести уже сейчас.


МЫ собрали для вас самые трогательные и искренние истории, которыми поделились наши соотечественники и выделили места, с которыми у казахстанцев связаны самые теплые воспоминания.

Бульвар Нуржол


1.jpg

История № 5953
Название:
Фонтан моей мечты



Однажды моя дочь позвала меня полюбоваться Водно-зеленым бульваром, впечатления были огромными. Я была восхищена голубыми елями, фонтанами, скульптурами — все было прекрасно. А когда засветился фонтан и зазвучала классическая музыка, которую я обожаю, у меня захватило дух. А когда уже уходила домой, то была так благодарна организаторам и завидовала людям, живущим поблизости. И люди были такие дружелюбные. Всех своих родственников, гостей зову только туда. Также у меня было с «Байтереком». Это первое впечатление просто незаменимо.


Уровень счастья: 10/10

История № 5837
Название:
Before I die I want to ...



Эту стену я видел три-пять лет назад на конференции TED Talks и с тех пор мечтал написать на ней что-то своё. Никогда не думал, что она появится у нас в Казахстане. Локация и время были подобраны идеально. Во-первых, потому что сейчас в Казахстане проходит EXPO-2017. Это значит, что она была расписана не только астанчанами, а всеми людьми, ведь сейчас в Астане – люди со всех регионов Казахстана. Мне было важно знать, чего по-настоящему хотят наши граждане, и я это получил. Спасибо Art Festival Astana-2017!


Уровень счастья: 10/10

История № 5973

Название: «Байтерек» и мы


Сегодня мы побывали в самом центре нашей столицы – в «Байтереке». Вид просто неописуемый и божественный. Такому зданию в мире нет равных. Фотографировались на знаменитой руке. Получили море эмоций и впечатлений.


Уровень счастья: 10/10



Набережная и Столичный парк


2.jpg


История № 5959
Название: Мое выступление



В этом месте я провел один из первых своих чемпионатов Республики Казахстан и выступил хорошо, чему я очень рад. Спасибо этому месту за столь яркие воспоминания!


Уровень счастья: 10/10

История № 5852
Название:
День с родными



Всем доброго времени суток! Я из города великих людей, города Семей! Мне безумно нравится наша Столица! Я в восторге от наших небоскребов, архитектуры, гостеприимных горожан! Это был жаркий день, 14 июня. Вышли мы с бабушкой на прогулку, она мне хотела показать одну из достопримечательностей нашей столицы – набережную! И мне очень понравилось! Лазерное шоу занимает отдельное место! Впечатления на высшем уровне! Непременно, приезжая в столицу, я буду посещать набережную.


Уровень счастья: 10/10

История № 5761
Название:
Водный мир



В 2010 году,когда мне было 7 лет, мы поехали в океанариум. Сами мы из Тараза, поэтому такой красоты нам еще не доводилось видеть. Помню, как билось мое сердце, когда я видела рыб, но я никогда не забуду русалку, у которой был зеленый хвост. Она нам помахала. Я верила, что она настоящая и расплакалась от счастья. Пожалуй, это был мой самый счастливый момент в Астане. Ведь тогда я многого не знала.


Уровень счастья: 10/10



Улица Александра Бараева


История № 5824
Название: Мой родной двор!



В этом доме я живу с самого своего рождения. Родился я в городе Целинограде 31 июля 1980 года. С моим двором и городом связанны самые яркие моменты моего детства, юности и отрочества! Люблю свой город, свой двор и дом, в котором живу по сей день. А также всех тех, кто ещё остался из местных жителей нашего двора! Желаю городу расти и процветать! С уважением и любовью, Рысь Сергей Викторович.


Уровень счастья: 10/10

История № 5801
Название:
Наш малыш



Впервые я рассказала мужу о том, что я была в интересном положении. Он прыгал в гипсе на одной ноге от счастья.


Уровень счастья: 10/10



Территория международной выставки EXPO-2017


3.jpg


История № 5910
Название:
Незабываемые впечатления от EXPO-2017



Мы приехали в Астану, чтобы посетить международную выставку и получить незабываемые впечатления от нее и от города в целом. Наши ожидания были оправданы, и мы ставим высокую оценку этому городу.


Уровень счастья: 10/10

История № 5827

Название: Спасибо, ЭКСПО


Благодарю судьбу за предоставленную возможность стать частичкой ЭКСПО, частью большой команды, частью 828комнаты. В этом месте я провожу всего месяц – месяц веселой, беззаботной жизни. Месяц приключений и приятных знакомств. Счастье всегда рядом, счастье – в нас, счастье – это жить,мечтать,творить и любить. С любовью из Петропавловска.


Уровень счастья: 9/10



Проспект Абая


4.jpg


История № 5931
Название: Ramada Plaza



Я всегда мечтала заниматься бальными танцами, в юности я занималась ими, но, к сожалению, сейчас не всегда нахожу время. В апреле этого года на мой день рождения мне подарили пригласительные билеты на весеннее шоу танцев в Ramada Plaza. Там я встретилась и познакомилась с замечательными людьми, мы классно провели время! Много и весело танцевали, дегустировали отличное вино, вкусную еду и смотрели замечательное шоу танцоров, как начинающих, так и профессионалов. Удивительный вечер с подарками, призами продолжился в лобби самого отеля, где на импровизированной площадке танцоры танго –тангерос – устроили незабываемый вечер милонгу. Это было так красиво и чувственно! Прекрасные пары мужчин и женщин кружили в элегантных одеждах под музыку живого квинтета. Я стояла с друзьями, смотрела с восхищением и наслаждалась пластикой и невероятной притягательностью пар танцоров танго, а ведь многие из них были старше среднего возраста! Вечер танца продолжался до самой ночи, но я не чувствовала усталости, только прилив энергии, радости и счастья!


Уровень счастья: 9/10




«Астана Арена»


История №5771
Название:
Концерт



Это был очень крутой день для многих людей, включая меня. Сбылась моя мечта, я увидел одного из своих кумиров. Джаред Лето общался со всем стадионом, это была незабываемая ночь. Я до сих пор не могу отойти от того момента, когда он сказал: "I love you...", и все в ответ начали кричать: "I love you too...". А после концерта я пришел домой и смотрел игру своей любимой сборной, и в ту же ночь я увидел — моя команда подняла кубок над головой. Это был лучший вечер в моей жизни.


Уровень счастья:10/10




Центр материнства и детства


История № 5830

Название: Айдар


В Центре материнства и детства родился мой первый внук. Для меня это было самым большим счастьем. Сейчас ему шесть лет, каждый день мы играем во дворе в футбол.


Уровень счастья:10/10




Проспект Достык

История № 5887
Название:
Первое утро в столице



Приехала в Астану я поздней ночью на поезде с родного города Петропавловск. Огни столицы показались мне безумно красивыми и завораживающими. Проснувшись ранним утром, я хотела увидеть столицу во всей красе при дневном свете. Астана — очень динамично растущий город, каждый день я открывала для себя что-то новое. А первые шаги уже взрослой осмысленной жизни я начала с района Достык и никогда его не забуду.


Уровень счастья:10/10

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.