facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
otkroyte-schet-dlya-ip-za-10-minut-ne-vyhodya-iz-doma
logo
Откройте счет для ИП за 10 минут не выходя из дома

11.11.2020

Откройте счет для ИП за 10 минут не выходя из дома

Для того чтобы открыть счет для ИП, нужен только интернет и 10 минут вашего времени. Теперь нет нужды идти в банк с документами, чтобы открыть счет для ИП. Halyk Bank первым на рынке СНГ разработал и внедрил совместно с порталом Egov.kz уникальный по мировым меркам полноценный сервис, который позволяет предпринимателю в удаленном режиме пройти процедуру онлайн-открытия счета для ИП в Halyk Bank без физического посещения отделения. Причем услуга доступна 24/7 и даже в выходные дни.

Процесс открытия счета для ИП с регистрацией и обработкой данных со стороны банка занимает от 5-10 минут, при этом для открытия дистанционного счета предпринимателю достаточно скачать мобильное приложение для бизнеса Onlinebank в Google Play для Android или в App Store для iOS, пройти процедуру видеоидентификации, имея на руках удостоверение личности. При этом вся информация по новому пользователю будет выгружаться в автоматическом режиме из государственной базы данных. Второй путь онлайн-открытия счета для ИП — это зайти на сайт openaccount.halykbank.kz, ввести мобильный номер, привязанный к базе Egov, и пройти простую регистрацию. И все. Для сравнения — в любом банке такая процедура займет минимум полчаса.

WhatsApp Image 2020-11-11 at 11.46.26 (1).jpeg

Индивидуальные предприниматели, представляющие малый и микробизнес, могут пройти эту процедуру, включающую подачу сведений об ИП и их проверку, полностью в удаленном режиме.


Руфина Ералиева, клиент банка

Я бухгалтер, и у нас несколько компаний, которые я веду. Об услуге онлайн-открытия счета для ИП узнала от коллег. Процедура удобная, по длительности занимает не больше 5 минут. Я пользуюсь и другими услугами банка, все просто и удобно. На сегодняшний день приложение Onlinebank одно из самых оптимальных, легких — по открытию счета, снятию денег и переводам.


С момента запуска услуги больше 10 000 предпринимателей открыли счета в Halyk Bank в дистанционном формате.




Руслан Серазитдинов, директор департамента Onlinebank

Постоянное развитие технической платформы и интеграция с различными внешними сервисами, в том числе и с сервисами государственных органов, позволяют нам запускать новые онлайн-сервисы. Например, благодаря тому, что в Halyk Bank был запущен собственный аккредитованный облачный удостоверяющий центр, а также была произведена интеграция с сервисом единой авторизации АО «НИТ», мы смогли запустить наш сервис онлайн-открытия счета для ИП.

Сегодня в Казахстане активных субъектов малого и микробизнеса всего 900 тысяч. Из них те, кто потенциально мог бы стать потребителями цифровых услуг, исходя из доли охвата интернетом около 70%, составляют только 650 тысяч. И из этой цифры предпринимателей, которые готовы и уже используют цифровые банковские продукты — 300-350 тысяч. Именно эта категория — потенциальная клиентура Halyk Bank, заинтересованная в удобном, комфортном и полностью дистанционном сервисе подключения к цифровым банковским услугам.


Материал подготовлен при поддержке Halyk Bank.

1200px-NBK_Logo.svg.png

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.