facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/968/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/9686f942c9333a20e52841a05c9f8e21.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
o-rekord-leyble-svobodnogo-formata-masterskaya
logo
О рекорд-лейбле свободного формата Masterskaya

23.12.2020

О рекорд-лейбле свободного формата Masterskaya

Masterskaya — больше, чем просто украинский лейбл, основанный Иваном Дорном. Сейчас лейбл объединяет и артистов из разных стран СНГ. Читайте об артистах и необычной музыке лейбла.


@masterskayalab


Masterskaya — музыкальное издательство свободного формата, основанное Иваном Дорном. Также это открытое творческое пространство со своей студией звукозаписи, лекторием и концертной площадкой. Кроме того, в 2017 году в Киеве открылась одноименная творческая лаборатория, которая занимается поиском молодых артистов для лейбла. Лейбл издает музыку как самого Ивана, так и его друзей и коллег, близких артисту по духу.


Артисты


Иван Дорн, @dorn_ivan


ivan dorn.jpg

Иван Дорн — украинский певец, музыкант, автор песен, продюсер, диджей, актер и телеведущий. В 2010 году Дорн начал сольную карьеру, выпуская свои песни, среди которых «Стыцамэн», «Бигуди», «Северное сияние», «Тем более» и другие. За эти годы он выпустил три студийных альбома и множество синглов. Иван дает концерты по всему миру и имеет множество наград.


Релизы:

— «Чики»

— Wasted

— «Карнавала.Нет».





Jonathan Livingston, @jonathanlivingstonband


photo_2021-01-10 20.09.20.jpeg

Группа Jonathan Livingston заявила о себе в октябре 2017 года, выпустив дебютный сингл «Колискова». Дебют коллектива получил положительные отзывы публики и сразу обратил внимание музыкальных изданий. А уже весной 2018 группа презентовала дебютный мини-альбом «Під зеленими осокорами». Насыщенность живого инструментала, этноромантика и волшебный украинский язык в песнях Jonathan Livingston — идеальная атмосфера для того, чтобы погрузиться в себя.


Релизы:

— «Пил»

— «Дурман» ЕР.





Lucas Bird, @lucasbirdmusic


Lucas Bird.jpg

Lucas Bird, он же Даниил Зубков. Его музыка от песни к песне переходит из софт-рока в инди-поп и обратно, выдавая разнообразную палитру настроений в пределах от печальной задумчивости до мечтательной романтичности.


Релизы:

— Meridian

— Art Class.





Khayat, @ado.khayat


photo_2020-12-23 11.29.27.jpeg

Khayat — украинский певец и автор песен, работающий в жанре фольктроника. Финалист вокального шоу «Голос Країни», участник национального отбора на «Евровидение-2019» и «Евровидение-2020». В 2019 году Khayat выпустил дебютный альбом KHMIL', куда вошли семь композиций и один бонус-трек. KHMIL' — это синтез электронной музыки, этнических мелодий и восточных мотивов. В день релиза KHMIL ' достиг второй строчки в iTunes TOP-200 Releases Ukraine.


Релизы:

— Call for love

— «Говорила»

— «Темно».





Constantine, @constantinelovera


127690361_122746021_3443786615657182_4525005995649832853_n.jpg

Constantine — украинский певец и первый артист лейбла. В июне 2017 года вышел релиз дебютного альбома Constantine «Один», который включал в себя восемь песен. На сегодня Константин — самый убедительный соул-исполнитель на территории бывшего СНГ, и работа с Дорном позволяет ему делать примечательный музыкальный продукт с оригинальными электронными аранжировками.





«Счастливые люди», @etovselubov


Счастливые люди.jpg

«Счастливые люди» — экспериментальный проект Masterskaya. По-настоящему важным событием в истории проекта стал фестиваль Burning Man 2017. В 2018 году вышел их дебютный альбом «Датаизм». Песни из этого альбома использовались в качестве саундтреков к фильму «Левгений». В 2020 году группа представила новый мини-альбом, заряженный на успех — «Мантра успеха». Жанр, в котором работает группа, сами «Счастливые люди» описывают как «крипто-поп».


Релизы:

— Альбом «Мантра успеха».



Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.