facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novye-kazahstanskie-fil-my-kotorye-vyydut-v-prokat-v-nachale-2017-goda
logo
Новые казахстанские фильмы, которые выйдут в прокат в начале 2017 года
Центральная Азия

21.01.2017

Новые казахстанские фильмы, которые выйдут в прокат в начале 2017 года

«Я люблю тебя, Акерке!»


Дата выхода: 2 февраля


В ролях: Айсаным Кастеева, Нурлан Науразбаев, Назия Назарбек, ДаниярТуранов, Аяулым Турусбекова, Жулдыз Алиманова, Санди Госман, Адилет Макен, Хаким Ергалиев, Абылай Ибрайулы


Режиссер: Мейрим Аргимбаева, Назия Назарбек


Жанр: романтическая мелодрама


акерке.jpg


Фильм, основанный на реальных событиях, повествует о студентах университета искусств, приехавших в Астану из разных уголков Казахстана за мечтой. Они разом окунулись в яркий студенческий мир, воплощая в жизнь творческие идеи. А Азамат и Акерке, встретив и полюбив друг друга, мечтали лишь об одном — быть вместе навсегда. Но страшный диагноз, поставленный Акерке, разрушил всеобщую идиллию. Удастся ли героям фильма сплотить всех неравнодушных людей вокруг сердца юной девушки, которое так хочет биться.





«В поисках мамы»


Дата выхода: 16 февраля


В ролях: Тауекел Мусилим, Азамат Уланов, Майкл Мапонго


Режиссер: Руслан Акун («Салам, New York», «Бишкек, я люблю тебя»)


Жанр: приключенческая комедия, семейная комедия


Добрый, жизнеутверждающий и семейный фильм повествует о маленьком мальчике-сироте Азамате, который отправляется в США на поиски своей мамы. Азамат – одаренный мальчик, у которого настолько хорошо развита память, что он может запоминать и оперировать сложной информацией. Но парадокс заключается в том, что Азамат, обладая такой памятью и умом, не может вспомнить лицо своей мамы. По приезду в Лос-Анджелес, Азамат случайно встречает Данияра. Впереди героев ждут увлекательные приключения.





«Келинка тоже человек»


Дата выхода:23 февраля


В ролях: Асель Садвакасова («Адель», «Замуж в 30», «Рывок»), Данагуль Темирсултанова (сериал «Домашние войны»), Данияр Алшинов («Районы»), Амина Малгаждар (сериал «Женатики»)


Режиссер: Аскар Узабаев («Осторожно, корова!», «Жол», «Гламур для дур»)


Жанр: комедия


Айжан и Майра мать и дочь, но только Айжан —келинка, а Майра— злая енешка, чьи взаимоотношения, мягко говоря, очень напряженные. Пожалуй, есть только один выход из их семейных проблем. И скорее всего, для улучшения их взаимопонимания следовало бы переселить их души в друг друга и поменять их местами. Только кто же думал, что это произойдет на самом деле. Загадочный продавец антикварной лавки дарит Айжан старинный чайник, выпив из которого, Айжан и Майра в буквальном смысле меняются телами. Решил ли загадочный продавец помочь Енешке и Келинке обрести гармонию и мир в их отношениях, или это просто случайность? Это вам предстоит узнать в по-настоящему сумасшедшем приключении Майры и Айжан!



«Все из-за мужиков»


Дата выхода: 2 марта


В ролях: Мурат Бисенбин («Рывок», «Рэкетир»), Тауекел Муслим («В поисках мамы»), Данияр Алшинов, Жания Джуринская (сериал «Болашак»), Сая Оразгалиева, Асель Акбарова («Гламур для дур»), Наталья Наумова


Режиссер: Виктор Бормотов (сериал «Универ», «Интерны»)


Жанр: комедия


все.jpg


Представьте, что на земле осталось всего трое мужчин. И больше ни одного конкурента в прекрасном девичьем царстве! Трем друзьям — ловеласу Арману, подкаблучнику Турсунбеку и таксисту Тиме повезло однажды проснуться в таком мире, где вокруг тысячи женщин, а они — главный объект их обожания. Но вскоре молодые люди узнают, что есть одно условие пребывания в этом раю: нужно исполнять все желания женщины. А значит сказка может превратиться в кошмар



«Наурыз.kz»


Дата выхода:16 марта


В ролях: Берик Айтжанов («Войско Мын Бала», «Дорога к матери», «Адель»), Жанар Дугалова («Коктейль для звезды 2»), Анатолий Кренженчуков («Фара», «Ликвидатор», «Аманат»), Алдабек Шалбаев («Ермак», «Кочевник», «Так сложились звезды»), Кентал, Айкын, Шарип Серик, Женис Омаров и Антон Зайцев


Режиссер: Аскар Бисембин («Свадьба на троих», «Адель», сериал «Папины дочки»)


Жанр: народная комедия

нау.jpg


Каждый год мы ждем прихода весны как чуда! А чудо — это когда аким управляет аулом, находясь уже год в коме. Это когда даже американец может найти родственников в далеком Шымкенте. Это когда участникам любовного треугольника на троих 200 лет. Это когда самая красивая девушка достается не бизнесмену, а простому таксисту. Это когда безграничная любовь выживает даже на студенческую стипендию. Весна – это Наурыз, время, когда все мечты сбываются!





«Амре»


В главной роли: Санжар Мадиев


Премьера запланирована на 2017 год


Фильм о триумфе и трагической судьбе казахского певца Амре Кашаубаева.


Выражаем благодарность за помощь в создании материала компании Sulpak Cinema и сети кинотеатров Kinopark.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.