facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novosti-na-9-iyunya-kosmicheskaya-stanciya-dlya-turistov-i-triatlon-v-aktobe
logo
Новости на 9 июня: космическая станция для туристов и триатлон в Актобе
Новости Центральной Азии и мира

09.06.2019

Новости на 9 июня: космическая станция для туристов и триатлон в Актобе

В Актобе впервые пройдут республиканские соревнования по триатлону


22-23 июня Актобе первый раз примет республиканские соревнования по триатлону — Чемпионат РК и III этап Кубка РК по триатлону.

В рамках Чемпионата Республики Казахстан по триатлону атлеты категорий Elite и U17 (профессионалы) будут состязаться на дистанции «супер-cпринт»: 300 м плавание + 8 км вело + 2 км бег.

III этап Кубка Республики Казахстан по триатлону, атлеты категории Elite будут определять победителя на «стандартной» дистанции: 1500 м плавание + 40 км вело + 10 км бег.

Ожидается участие до 100 атлетов из всех регионов республики.

Дата: 22 июня в 09:00

Церемония награждения: 11:00

Место проведения: город Актобе, Водно-зеленый бульвар Единства и Согласия.

23 июня пройдет V этап Кубка TEMIRADAM по триатлону — этап национального турнира среди атлетов категории AgeGroup (любители).

Гонка атлетов-любителей на «спринтерской» дистанции будет состоять из трех этапов: 750 м плавание + 20 км вело + 5 км бег. Ожидается участие до 130 атлетов-любителей.

Дата: 23 июня в 10:00

Церемония награждения: 12:30

Место проведения: город Актобе, Водно-зеленый бульвар Единства и Согласия.


Visa в партнерстве с Beeline объявили о расширении покрытия QR-платежей EMV-стандарта в общественном транспорте Казахстана


Visa совместно с Beeline запустили сервис оплаты за проезд в общественном транспорте столицы и Актобе с помощью QR-кода EMV-стандарта. Технология позволяет осуществлять платежи с баланса мобильного телефона и доступна абонентам Beeline на городских маршрутах, где пассажиры смогут не только быстро оплатить за проезд по QR-коду, но и сэкономить за счет получения кешбэка.

Для того чтобы провести оплату за проезд, необходимо найти QR-код транспорта стандарта EMV, расположенный на наклейках в салоне автобуса. Затем отсканировать QR-код через приложение «Мой Beeline» (сканер QR-кодов расположен в верхней части приложения на главной странице) и получить электронный билет на проезд в виде SMS.


15 театров примут участие в VII Международном театральном фестивале SAMGAU


С 10 по 16 июня в столице пройдет VII Международный фестиваль театрального искусства SAMGAU. На фестиваль съезжаются самые именитые коллективы Казахстана и стран ближнего зарубежья. Гости представляют лучшие спектакли на сцене театров города — театра «Жастар», Казахского драмтеатра и театра комедии Nomad City Hall.

В этом году на театральной неделе будут представлены 15 театров, в том числе 5 столичных: театр «Жастар», Государственный академический русский театр драмы им. М. Горького, Государственный академический казахский музыкально-драматический театр им. К. Куанышбаева, дебютантами SAMGAU станут Театр комедии Nomad CityHall и Театр заслуженного деятеля РК Нуркена Отеулова.

Кроме того, Казахстан на международном фестивале представят Северо-Казахстанский русский драматический театр им. Н. Погодина (г. Петропавловск), театр «Жаңағасыр» (г. Алматы), Павлодарский областной казахский музыкально-драматический театр им. Ж. Аймаутова (г.Павлодар), Областной казахский драматический театр им. С. Сейфуллина (г.Караганда), Восточно-Казахстанский областной драматический театр (г. Усть-Каменогорск).

Среди иностранных участников фестиваля Государственный драматический театр Узбекистана (г.Ташкент), Пермский театр «У Моста» (Россия, г. Пермь), Новый художественный театр (Россия, г. Челябинск), Театр Pilies (Литва, г. Клайпеда), Кыргызский государственный театр юного зрителя им. Б. Кыдыкеевой (Кыргызстан, г.Бишкек).

Подробная программа фестиваля опубликована на сайте madeniet-sport-astana.kz.


НАСА откроет Международную космическую станцию для туристов


НАСА откроет с 2020 года Международную космическую станцию (МКС) для туризма и других коммерческих проектов. В год планируют проводить до двух подобных миссий.

Посетители смогут провести на МКС не более 30 дней. На космическую орбиту их доставит американский корабль. Определит состав экипажа, а также проверит здоровье и знания туристов на соответствие требованиям частная компания.

Источник: daily.afisha.ru

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.