facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novosti-na-7-avgusta-konkurs-dlya-videoblogerov-i-elektrosamokat-ot-audi
logo
Новости на 7 августа: конкурс для видеоблогеров и электросамокат от Audi
Новости Центральной Азии и мира

07.08.2019

Новости на 7 августа: конкурс для видеоблогеров и электросамокат от Audi

1 000 000 тенге за лучшее видео: в Казахстане запустили конкурс для видеоблогеров


Общественное объединение A kind heart запустило конкурс видеоработ под названием I’m from Qazaqstan.

Участники должны снять видеоролик о родном городе или селе, показать его достопримечательности, рассказать о любимых местах и о том, почему его стоит посетить туристам.

Автор самого впечатляющего видео получит в качестве приза 1 000 000 тенге, за второе место приз в размере 500 000 тенге, и за третье место — 300 000 тенге. По итогам конкурса все финалисты смогут заключить контракт с официальным партнером YouTube в Казахстане и консультации от профессионалов по развитию своих каналов.

Цель конкурса — развитие видеоблогинга в Казахстане, раскрытие новых талантов и поддержка талантливой молодежи, формирование интересного видеоконтента о туризме в Казахстане. Проект реализуется при поддержке НАО «Центр поддержки гражданских инициатив» и Министерства информации и общественного развития Республики Казахстан.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится 24-25 августа на Международном форуме блогеров «Открывая Казахстан», который пройдет в Нур-Султане.

Работы принимаются до 12 августа. В конкурсе могут принять участие граждане, достигшие 18 лет.

Полная информация о конкурсе на сайте: openqazaqstan.kz.


В «Депо» откроется бар-холл от основателей «Крошки-картошки» и Gipsy


Совладельцы сети кафе «Крошка-картошка» Виталий Науменко и Андрей Конончук запустят барный проект на территории фуд-молла «Депо».

О регистрации компании «Авама» стало известно из ЕГРЮЛ в апреле. Науменко и Конончуку в ней принадлежат по 25 %, еще 17 % новой компании получил совладелец клуба Gipsy Александр Дульщиков. По 16,5 % «Авамы» владеют Дмитрий Лисичкин и Алена Михалкина.

Компания создана для проекта, который объединит 20 баров, различающихся основными напитками. Управлять проектом поручили Антону Саркисову, он также занимался развитием Simachev Bar, Gipsy, ресторанов «Долмама» и «Арагви».

Стоимость отделки оценивают в 10 миллионов рублей без затрат на оборудование. Запустить проект собираются в ближайшие месяцы.

Источник: the-village.ru


Первый фестиваль современного искусства EverArtWeekend посвятят утилизации отходов


Первый фестиваль современного искусства EverArtWeekend пройдет в Москве с 9 по 11 августа. В этому году темой мероприятия станет утилизация отходов и осмысленное потребление.

На площадках фестиваля представят 10 тысяч картин и фотографий от 300 художников. Кроме того, в товариществе «Рябовская мануфактура», в «Аптекарском огороде» и парке «Зарядье» появится пять арт-объектов, объединенных темой переработки мусора.

Москвичи смогут побывать в студиях художников. Например, 9 августа в гости приглашает художница и скульптор Александра Ивлева. Она покажет рабочие пространства, башню, где хранятся работы, а также расскажет о работе над инсталляцией для фестиваля BurningMan.

Тем временем в галерее Cube 10 августа магистр современного искусства Люся Виноград прочтет лекцию «Искусство и бренды», посвященную рынку современного искусства. А 11 августа состоится экскурсия по «Винзаводу» от резидентов открытых студий.

Программу фестиваля можно посмотреть на сайте. Участие бесплатное, нужно зарегистрироваться.

Источник: the-village.ru


Фильм режиссера Адильхана Ержанова покажут на фестивале San Sebastian в Испании


Новая работа казахстанского режиссера Адильхана Ержанова прошла на конкурс международного фестиваля San Sebastian в Испании. Фестиваль пройдет с 20 по 28 сентября в Сан-Себастьяне. Исполнительным продюсером фильма стал Серик Абишев, генеральными продюсерами выступили Акан Сатаев и Эрнар Курмашев, а саундтреки к ленте написал Галымжан Молданазар.

Герою фильма — сельскому следователю Бекзату — предстоит раскрыть дело об убийстве мальчика в ауле. Он хочет обвинить в преступлении невиновного и закрыть дело, но появление журналистки Арианы заставляет его поменять планы.

Фестиваль в Сан-Себастьяне — один из крупнейших мировых кинофорумов. На этом фестивале состоялись премьеры «Звездных войн», «Головокружения» и «Мелиндаи Мелинда».

Источник: the-village.kz


Стало известно, когда выйдет iPhone 11


Сегодня в сети появилась предположительная дата выхода нового iPhone 11 — 20 сентября 2019 года. Данную информацию предоставил мобильный оператор SoftBank.

Глава японской компании предположил, что презентация самого «яблочного» смартфона пройдет 10 сентября.

Источник: tim4ous.com


Audi презентовала электросамокат e-tron Scooter


Немецкий автопроизводитель Audi презентовал миру свое видение электросамокатов. «Детище» компании получило название e-tron Scooter. Цена данного вида транспорта 2000 €.

e-tron Scooter представляет из себя смесь самоката и скейтборда. От первого была унаследована рукоятка, отвечающая за газ и тормоз, а от второго — способ для маневров. По сути, необходимо встать боком и держаться за «руль».

Этот самокат не был бы «умным», если в нем не было дисплея, поддержки Bluetooth и специального мобильного приложения. В рукоятку встроен экран, показывающий уровень заряда батареи. Для вашей безопасности электроборд имеет фонари сзади и спереди.

Вес e-tron Scooter составляет всего 12 кг, а его максимальная скорость — 20 км/ч. От одного заряда электросамокат способен проехать в районе 20 км. Из крутого отметим вышеупомянутое приложение, которое позволит настроить борд и найти его в случае пропажи.

Источник: tim4ous.com

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.