facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novosti-na-6-maya-balet-spartak-i-novyy-trener-golovkina
logo
Новости на 6 мая: балет «Спартак» и новый тренер Головкина
Новости Центральной Азии и мира

06.05.2019

Новости на 6 мая: балет «Спартак» и новый тренер Головкина

Героический балет «Спартак» представит к 7 мая «Астана опера»


В День защитника Отечества — 7 мая — на сцене Большого зала «Астана Опера» будет представлен героический балет А. Хачатуряна «Спартак» в постановке легендарного хореографа Ю. Григоровича. В партии возлюбленной Спартака Фригии дебютирует известная ведущая солистка «Астана Опера» заслуженный деятель Казахстана Айгерим Бекетаева. В образе вождя гладиаторов Спартака на сцену выйдет ведущий солист «Астана Опера» Бахтияр Адамжан, в партиях римского полководца Красса и красавицы Эгины выступят солисты театра Арман Уразов и Асель Шайкенова.

Для тех, кто не успеет посетить балет А. Хачатуряна «Спартак» 7 мая, есть возможность посмотреть спектакль 22 мая. Главные партии в этот день исполнят ведущие солисты «Астана Опера» заслуженные деятели Казахстана Бахтияр Адамжан (Спартак), Айгерим Бекетаева (Фригия), Таир Гатауов (Красс), Гаухар Усина (Эгина).

Источник: inform.kz


Головкин назвал имя своего нового тренера


Экс-чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA Super, IBF и IBO казахстанец Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) определился с выбором нового наставника. Им станет Джонатон Бэнкс.

Дебют Геннадия Головкина под руководством Джонатона Бэнкса состоится 8 июня. В Нью-Йорке, на арене Madison Square Garden, GGG встретится с 35-летним канадцем Стивом Роллсом. Ожидается, что при успешном итоге боя, а также победе Сауля Альвареса над Дэниэлом Джейкобсом утром 5 мая, Головкин может получить трилогию с «Канело» в сентябре.

Источник: inform.kz


Вышел трейлер третьего сезона сериала «Рассказ служанки»


На YouTube-канале стримингового сервиса Hulu появился трейлер третьего сезона сериала «Рассказ служанки». Его сюжет будет построен вокруг восстания против тоталитарного режима Гилеада под предводительством служанки Джун.

«Если я хочу изменить что-то, мне нужны союзники. Мощные союзники», — говорит Джун в исполнении Элизабет Мосс. Союзниками, судя по трейлеру, для Джун станут отец ее новорожденной дочери Ник и бывшая хозяйка Серена

Источник: daily.afisha.ru


«Никола-Ленивец» пригласил художников в арт-резиденцию парка


«Никола-Ленивец» открыл набор участников арт-резиденции 2019/2020. Темой этого года станет лень.

Поучаствовать могут художники, режиссеры, писатели, архитекторы и другие творческие люди. Им предложат исследовать лень как двигатель развития мировой культуры и рассказать, какие смыслы она несет.

Арт-резиденция не требует от художников оконченных проектов по итогам пребывания. Главная цель — это формирование идей для долгосрочных проектов будущих сезонов.

Заявку могут подать люди старше 18 лет. Для этого нужно до 30 мая отправить на air@nikola-lenivets.ru краткую автобиографию, портфолио и концепцию проекта, который автор собирается реализовать на площадке арт-резиденции или на территории «Николы-Ленивца».

Заявки рассматривает экспертный совет арт-резиденции, в который входят основатели «Николы-Ленивца», кураторы «Архстояния» разных лет и приглашенные независимые эксперты. Отобранные заявки опубликуют 20 июня на сайте арт-резиденции. Сроки и условия реализации проектов оговариваются индивидуально с авторами.

Подробнее о предложении можно узнать на сайте.

Источник: the-village.ru

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.