facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novosti-na-5-fevralya-14-vyhodnyh-v-marte-i-letnie-stazhirovki-v-yandeks
logo
Новости на 5 февраля: 14 выходных в марте и летние стажировки в «Яндекс»
Новости Центральной Азии и мира

05.02.2019

Новости на 5 февраля: 14 выходных в марте и летние стажировки в «Яндекс»

В Казахстане в марте будет 14 выходных

Почти полмесяца будут отдыхать казахстанцы в марте. Согласно календарю праздничных и выходных дней, в марте 2019 года будет 17 рабочих дней и 14 нерабочих.

Международный женский день выпадает на пятницу, поэтому переносить его не станут. На Наурыз отдых запланирован на 21-23 марта, но так как 23 марта выпадает на субботу, этот выходной перенесут на 25 марта. Таким образом, праздновать Наурыз казахстанцы смогут в течение пяти дней.

Источник: informburo.kz


КИСИ вошел в ТОП мозговых центров мира

Презентован ежегодный рейтинг исследовательских и аналитических центров мира Global Go To Think Tank Index Report Пенсильванского университета.

По итогам 2018 года в глобальном рейтинге «ТОП ведущих мозговых центров в мире (исключая исследовательские центры США)» КИСИ занял 142 позицию среди 8162 мозговых центров мира.

Рейтинг составляется в рамках программы «Аналитические центры и гражданское общество» под руководством профессора Джеймса МакГана и считается наиболее авторитетным мировым рейтингом «мозговых центров».

Рейтинг составляется на базе результатов опроса оцениваемых центров, а также более 4 тыс. журналистов, политиков и специалистов в области экономических и политических исследований. На заключительном этапе в составлении рейтинга принимает участие группа авторитетных экспертов, на основе мнения которых происходит окончательное ранжирование. Для формирования рейтинга используется более 30-ти различных критериев, структурирующих «мозговые центры» на основании географического положения, функциональной и организационной направленности, качества и репутации научной и аналитической работы, «узнаваемости» центра, числа брифингов и официальных встреч, а также ряда номинаций за особые достижения.

Источник: inform.kz


Новый стадион для легкоатлетов построят в Алматы

Современный стадион для легкоатлетической сборной построят в Алматы. Крытый легкоатлетический стадион рассчитан на 5000 мест и будет построен по самым современным международным стандартам рядом с «Халык Арена».

Кроме того, в районе планируется ремонт дорожного полотна на 10 улицах и 4 километров арычных сетей, проведение освещения на 19 улицах, а также реконструкция проспекта Достык и улиц Айтеке би и Толе би.

В этом году откроется 20 частных детских садов и образовательных центров.

Будут модернизированы проспект Достык, улицы Айтеке би и Толе би. В рамках реализации программы развития регионов до 2020 года завершены ремонтные работы 47 домов.

Источник: inform.kz


«Яндекс» открыл набор на летнюю стажировку

«Яндекс» открыл набор на летнюю оплачиваемую стажировку для студентов и начинающих специалистов.

В этом году компания пригласит на стажировку 600 человек. Для работы можно выбрать одно из направлений: бэкенд- или фронтенд-разработка, аналитика, машинное обучение и мобильная разработка. Вакансии для стажеров есть в разных сервисах компании, в том числе в «Поиске», «Дзене», «Браузере» и «Такси». У каждого участника будет куратор, к которому можно обращаться со всеми вопросами.

Стажировка пройдет в офисах «Яндекса» в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Иннополисе и Минске. Участникам из городов, где нет представительства компании, оплатят дорогу в Москву и проживание.

Для участия нужно подать заявку до конца мая и пройти конкурсный отбор. Он состоит из двух этапов: тестового задания и устного собеседования. Требования к стажерам зависят от выбранного направления.

Подробности о стажировке желающие смогут узнать на встрече «Лето в «Яндексе», которая состоится 21 февраля в офисе компании в Москве. Со встречи также будет вестись онлайн-трансляция.

Источник: the-village.ru

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.