facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novosti-na-25-marta-rumynskiy-kul-turnyy-centr-i-vystavki-sovremennogo-iskusstva-v-cube
logo
Новости на 25 марта: Румынский культурный центр и выставки современного искусства в Cube
Новости Центральной Азии и мира

25.03.2019

Новости на 25 марта: Румынский культурный центр и выставки современного искусства в Cube

Румынский культурный центр предлагают открыть в Казахстане


Государственный секретарь Министерства по делам румын за рубежом Румынии Виктор Алексеев совершил визит в Астану. Укрепление двусторонних отношений он видит в открытии культурного румынского центра в Астане, а также в развитии образования между странами.

Культурный центр будет функционировать в помощь тем студентам, которые хотят получить образование в Румынии. Румынское государство предоставляет на данный момент около 6000 стипендий в год для иностранных студентов.

Источник: lenta.inform.kz



Регулятора рынка ценных бумаг Индии пригласили на Astana Finance Days


22 марта 2019 года Посол Казахстана в Индии Булат Сарсенбаев обсудил с руководством Совета по ценным бумагам и биржам Индии (SEBI) перспективы развития сотрудничества между двумя странами в финансовой сфере.

Индийская сторона сообщила о высоком интересе к взаимодействию с МФЦА по ряду проектов и сообщила, что проект Соглашения о сотрудничестве в настоящее время находится на согласовании в Министерстве финансов Индии. Однако до подписания указанного документа SEBI готов приступить к сотрудничеству с МФЦА и оказывать содействие в различных направлениях его деятельности.

Казахстанский дипломат пригласил руководство SEBI принять участие в форуме Astana Finance Days, который состоится в июле 2019 года в столице Казахстана, и провести в рамках визита индийской делегации переговоры по дальнейшему углублению сотрудничества.

Источник: lenta.inform.kz



На смотровой площадке башни «Федерация» пройдут уроки москвоведения


Смотровая площадка Panorama 360 запустила программу «Интерактивный урок москвоведения», в рамках которой для школьников проведут образовательные экскурсии на высоте 89 этажа.

Ученики вместе с экскурсоводом-историком посмотрят главные архитектурные памятники столицы. Кроме того, во время экскурсии вспомнят ключевые фигуры в истории Москвы: Ломоносова, Долгорукова, Толстого, Пушкина, Веру Мухину и Виктора Цоя. Занятие проходит с элементами дополненной реальности с гидом-планшетом.

Программа адаптирована для учеников разного возраста: с 1 по 4 класс, с 5 по 8 класс и с 9 по 11-й. Также в программе предусмотрена перемена на дегустацию мороженого от фабрики «Чистая линия». Занятие длится час, билет для одного человека стоит 950 рублей. Записаться можно на сайте площадки.

Источник: the-village.ru



В Cube открылись сразу три выставки современного искусства


23 марта в пространстве Cube.Space открылись сразу три выставки современного искусства.

Первая выставка называется «Я тебя тоже не узнал», ее авторы — Валерий Чтак и Кирилл Кто из галереи Syntax. В ней художники используют зашифрованные иронические послания на разных языках и искренние парадоксальные высказывания, «выстраивая диалог о принципиальной невозможности диалога».

Вторая выставка объединит работы Даши Кудиновой. С помощью абстрактных форм, ярких и резких цветовых сочетаний художница исследует, к чему может привести человеческая мысль и фантазия в будущем, и насколько это соотносится с реальным миром.

Третья выставка является групповой и называется «В гостях у Валеры». Главный объект выставки — домашний каучуконосный фикус по имени Валера. Миша Никатин, Даниил Антропов и другие художники решили создать для Валеры идеальную комнату, обставив ее живописью, керамикой и другими арт-объектами.

Все три выставки продлятся с 23 марта по 14 апреля.

Источник: the-village.ru

Источник фото: iskusstvo-info.ru



Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.