facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novosti-na-25-iyulya-shymkent-v-proekte-zelenye-goroda-i-layfstayl-kvest-ot-tin-koff
logo
Новости на 25 июля: Шымкент в проекте «Зеленые города» и лайфстайл-квест от «Тинькофф»
Новости Центральной Азии и мира

25.07.2019

Новости на 25 июля: Шымкент в проекте «Зеленые города» и лайфстайл-квест от «Тинькофф»

Шымкент включили в мировой проект ЕБРР «Зеленые города»


Шымкент включили в мировой проект Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) «Зеленые города», согласно которому экологические технологии будут внедрены в сферу энергетики и коммунального хозяйства.

Стоимость проектов по «зеленой» технологии в области энергетики и коммунального хозяйства составит 100 миллионов долларов.

Шымкент стал первым в Казахстане и 31-м городом мира, где реализуется программа.

Источник: informburo.kz


Оргкомитет Токио-2020 представил медали Олимпийских игр


24 июля организационный комитет Олимпийских и Паралимпийских игр Токио-2020 обнародовал дизайн олимпийской медали, медальную ленту и футляр для медалей.

Дизайн олимпийских медалей Токио-2020 отражает концепцию того, что для достижения славы спортсмены должны ежедневно стремиться к победе.

Они напоминают грубые камни, которые были отполированы и которые теперь сияют, с «легкими» и «яркими» своими общими темами. Медали собирают и отражают несметное количество световых паттернов, символизирующих энергию спортсменов и тех, кто их поддерживает.

Их дизайн призван символизировать разнообразие и представлять мир, в котором уважают людей, которые соревнуются в спорте и много работают. Блеск отражений медалей означает теплое сияние дружбы, которое изображают люди всего мира, держась за руки.

Источник: lenta.inform.kz


Adidas и «Психо Daily» организуют бесплатные пробежки по необычным маршрутам


Аdidas и команда телеграм-канала «Психо Daily» в рамках кампании «Хакни город бегом» организуют пробежки с 27 июля по 18 августа. Прогулки длиной 2,5 километра пройдут по неожиданным маршрутам и популярным местам Москвы.

Все забеги сопровождают тренеры и капитаны бегового сообщества adidas Runners. Всего организаторы подготовили три маршрута на три дня.

Перед каждым забегом участники смогут подготовиться к тренировке, отдохнуть в лаундж-зоне, нанести принты на футболки и протестировать новые кроссовки Pulseboost HD, разработанные для бега в городе.

Для участия нужно зарегистрироваться. Количество мест на каждый забег ограничено. В конце гостей мероприятия ждут подарки от организаторов.

Источник: the-village.ru


«Тинькофф» проведет лайфстайл-квест с призами для москвичей и петербуржцев


Банк «Тинькофф» организует интерактивный квест для клиентов из Москвы и Санкт-Петербурга с призовым фондом 1 миллион рублей. Он пройдет с 26 по 28 июля.

Квест посвящен двум столицам. Среди заданий — поход в музей или ресторан с семьей, покупка билета на концерт с кешбэком или нового коктейля в баре. Всего заданий будет 100, за каждое из них начисляют баллы.

Очки дают не только за покупки, но и за решение интеллектуальных задач. В ходе игры участникам предстоит узнать об истории разных районов Москвы и Санкт-Петербурга, известных зданиях и событиях. Для всех транзакций, совершенных во время квеста, предполагается повышенный кешбэк и скидки от партнеров компании.

Клиенты, которым удастся выполнить 50 или 25 заданий и суперзадание лайфстайл-квеста, разыграют главный приз — 200 тысяч миль на авиабилеты и 300 тысяч рублей на путешествие в любую страну мира. Тот, кто соберет баллы за 25 заданий, получит возможность конвертировать игровые очки в рубли. Для участия в квесте нужно зарегистрироваться.

Источник: the-village.ru


Источник фото: sxodim.com

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.