facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novosti-na-24-sentyabrya-kvantovyy-komp-yuter-ot-google-i-itogi-premii-emmi
logo
Новости на 24 сентября: квантовый компьютер от Google и итоги премии «Эмми»
Новости Центральной Азии и мира

24.09.2019

Новости на 24 сентября: квантовый компьютер от Google и итоги премии «Эмми»

PTM 2019: новые горизонты казахстанского туризма

С 18 по 20 сентября столица Казахстана стала центром притяжения для компаний, задействованных в сфере туризма, из 63 стран мира. В выставочном центре «Корме» впервые в СНГ прошла Международная туристская выставка Азиатско-Тихоокеанского региона — PATA Travel Mart 2019. Выставку, нетворкинг-платформу и деловые форумы, посвященные актуальным вопросам развития туристской отрасли, посетили более 1200 делегатов из 63 стран.

В рамках PTM 2019 между Министерством культуры и спорта РК и Ассоциацией РАТА был подписан документ, который предоставит широкие возможности для развития туриндустрии страны — Соглашение о вступлении Казахстана в Ассоциацию. Данный шаг в сотрудничестве с Азиатско-тихоокеанской ассоциацией поможет Казахстану выработать новые инструменты для раскрытия туристского потенциала страны, продвижения наших отечественных турпродуктов на внешних рынках, разработать новые трансграничные туры совместно с соседними странами и консолидировать усилия по маркетингу, для привлечения большего потока туристов в регион.

В ходе выставки стран НК Кazakh Tourism были заключены меморандумы и соглашения с различными организациями, которые будут способствовать развитию сферы туризма в Казахстане. Одним из таких документов стало соглашение о совместном сотрудничестве с авиакомпанией «Эйр Астана». С компанией Capital Partners договорились о взаимном сотрудничестве в продвижении системы Tax free, также были заключены соглашения с всемирной ассоциацией тревел-блогеров и интернет-изданием A Luxury Travel Blog о популяризации туризма в Казахстане и Меморандум о совместном сотрудничестве в сфере туризма с «Центром развития туризма Свердловской области».


В iPhone появилась казахская раскладка

В новой операционной система от Apple iOS 13 появилась раскладка клавиатуры на казахском языке. Всего после обновления пользователям стали доступны 38 новых языков, в том числе кыргызский, монгольский, туркменский, уйгурский и узбекский.

Для установки необходимо открыть настройки клавиатуры и найти соответствующую опцию.

Источник: the-village.kz


На улицах Актау появится бесплатный Wi-Fi

На улицах Актау появится бесплатный Wi-Fi в рамках проекта SmartCity. SmartCity — пилотный проект и часть государственной программы «Цифровой Казахстан». На улицах города также появится современное видеонаблюдение, а диспетчерские службы автоматизируют.

Источник: the-village.kz


Facebook запустил сервис Fashion++

Сервис, основанный на искусственном интеллекте, обучается по фотографиям из журналов о моде и на их основе помогает пользователям улучшить свои образы. Например, он может подсказать, какие аксессуары добавить, стоит ли заправить рубашку, закатать рукава или поменять джинсы на юбку.

Источник: daily.afisha.ru


В Лос-Анджелесе прошло вручение премии «Эмми»

В Лос-Анджелесе прошла 71-я церемония вручения телевизионной премии «Эмми».

Сериал HBO «Чернобыль» победил в трех номинациях: за «лучшую режиссуру мини-сериала», «лучший сценарий мини-сериала» и за «лучший мини-сериал».

«Игру престолов» номинировали в 32 категориях, но победу сериал одержал всего в двух: «лучший драматический сериал» и «лучший актер второго плана».

Источник: the-village.kz


Google заявил о строительстве первого квантового компьютера, способного решать суперзадачи

Компания Google заявила, что построила квантовый компьютер, который может производить вычисления со скоростью, недоступной сегодняшним суперкомпьютерам.

Исследование Google было опубликовано на этой неделе на сайте NASA, а вскоре после этого удалено. В нем, в частности, говорится, что процессор компьютера способен за 3 минуты и 20 секунд произвести вычисления, на которые у самого мощного из существующих — суперкомпьютера Summit от IBM — потребуется примерно 10 тысяч лет.

Источник: daily.afisha.ru

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.