facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novosti-na-21-aprelya-razvitie-medicinskogo-turizma-i-akademiya-kibersporta-v-almaty
logo
Новости на 21 апреля: развитие медицинского туризма и академия киберспорта в Алматы
Новости Центральной Азии и мира

21.04.2019

Новости на 21 апреля: развитие медицинского туризма и академия киберспорта в Алматы

Kazakh Tourism и Медцентр УДП РК будут развивать отечественный медицинский туризм


Медицинский туризм определен как одно из перспективных направлений туризма в РК.

Казахстан обладает значительным потенциалом в области медицинского туризма. На данный момент в Казахстане семь клиник получили аккредитацию Joint Commission International (JCI). Кроме того, в стране действует Национальный центр нейрохирургии, который по уровню хирургических операций находится в топ-10 мировых нейрохирургических клиник. Недавно в Казахстане открыт Центр томотерапии с оборудованием для нового вида лучевой терапии.

В последние годы в Казахстан стали приезжать иностранные медицинские туристы, в основном из граничащих с нами стран — Узбекистана, Кыргызстана, Таджикистана. В основном эти пациенты приезжают на кардио- и нейрохиругические операции, ЭКО и т. д.

Казахстан имеет ряд преимуществ при выборе направления на зарубежное лечение: удобная логистика, отсутствие языкового барьера, высокое качество при значительной разнице в стоимости.

Санаторно-курортный туризм также набирает популярность и входит в число приоритетных направлений по развитию туризма. На территории Казахстана действует большое количество источников, обладающих целебными свойствами, в том числе несколько бальнеологических курортов, лечебные гидрокарбонатно-натриевые минеральные воды в санаториях Алматы, Щучинско-Боровской курортной зоны, а также в Туркестанской, Кызылординской, Восточно-Казахстанской и Павлодарской областях.

Источник: inbusiness.kz


Первая Казахстанская академия киберспорта открыла новую тренировочную базу в Алматы


С 15 апреля академия Progress Gaming работает в тестовом режиме в коворкинг-центре SmartPoint. Кроме обучения академия будет предлагать услуги компьютерного клуба.

Пропускная способность академии — 120 учеников или шесть команд по Counter Strike:GO и DOTA 2 по три в каждой дисциплине. В ближайшее время ученики также смогут обучаться профессиональной игре в Fortnite и PUBG. Пока в академии постоянно тренируются около 70 человек, большинство играет в CS:GO. Обучают игроков опытные киберспортсмены с высокими рейтингами в спортивных дисциплинах.

Источник: informburo.kz


В Москве появился первый «Леруа Мерлен» городского формата


Первый «Леруа Мерлен» городского формата открылся в московском торговом центре Columbus, расположенном рядом с метро «Пражская». Несмотря на небольшую площадь — 1,2 тыс. квадратных метров — в нем можно найти те же товары, что и в гипермаркетах сети.

Магазин городского формата разделен не на отделы, а на функциональные зоны: «здесь и сейчас» для срочного ремонта, сезонное предложение и проектные зоны, где консультанты помогут спланировать и рассчитать проекты разной сложности.

В новом магазине есть творческие мастерские, в которых будут проходить встречи с дизайнерами и экспертами в сфере ремонта, а также коворкинг — там посетители смогут создать свой проект в графических программах и обсудить его с профессионалами.

В 2019 году планируется открыть еще два магазина городского формата в Москве. Новый формат нацелен на лучшее обслуживание клиентов и более удобное расположение.

Источник: daily.afisha.ru


Фестиваль современного искусства «Территория» объявил часть программы


Фестиваль-школа современного искусства «Территория», который пройдет в Москве с 10 по 24 октября, анонсировал часть программы.

Первое событие фестиваля состоится уже летом: 25 и 26 июля на сцене Московского академического театра имени Станиславского и Немировича-Данченко покажут премьеру спектакля Xenos в исполнении британского танцовщика и хореографа Акрама Хана. Этим показом Хан завершит карьеру танцовщика.

На «Территорию» впервые приедет бельгийский хореограф Мэг Стюарт, в программе запланирован вечер ее моноспектаклей. Также российские зрители первый раз увидят спектакль «Медея» труппы Toneelgroep Amsterdam в постановке Саймона Стоуна. Тем временем режиссер Мило Рау покажет «Пять легких пьес». Еще одно событие — ретроспективная выставка художницы Йоко Оно The Sky is always clear.

В память об ушедшем режиссере Дмитрии Брусникине состоится выставка «Человек размером с дом», созданная вместе с ММОМА. Экспозиция покажет Брусникина глазами его близких, друзей и коллег. Память еще одного режиссера Эймунтаса Някрошюса почтят спектаклем Молодежного театра Литвы «Цинк», который поставлен по произведениям Светланы Алексиевич.

Важной составляющей фестиваля-школы станет образовательная программа. Набор в школу для молодых специалистов в сфере культуры и искусства начнется летом. Кроме того, «Территория» расширит публичную часть, в рамках которой все желающие смогут посетить лекции о современном театре, дискуссии и встречи с создателями спектаклей.

На сайте фестиваля сообщается, что 22 апреля «Территория» объявит главные пункты программы и начнет закрытую предпродажу билетов для «Клуба друзей». 26 апреля билеты станут доступны всем.

Источник: the-village.ru

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.