facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novosti-na-17-sentyabrya-pata-travel-mart-2019-v-kazahstane-i-horror-serial-dlya-snapchat
logo
Новости на 17 сентября: Pata Travel Mart 2019 в Казахстане и хоррор-сериал для Snapchat
Новости Центральной Азии и мира

17.09.2019

Новости на 17 сентября: Pata Travel Mart 2019 в Казахстане и хоррор-сериал для Snapchat

Первый в СНГ Pata Travel Mart 2019 пройдет в Казахстане


18-20 сентября в выставочном центре «Корме» в городе Нур-Султан пройдет Международная туристическая выставка Азиатско-Тихоокеанского региона PATA Travel Mart 2019.

В выставке примут участие более 1000 представителей туристической индустрии из 60 стран мира. PTM 2019 организован Министерством культуры и спорта Республики Казахстан и АО «НК Kazakh Tourism».

Мероприятие объединяет выставку, нетворкинг-платформу для деловых встреч и два деловых форума. PATA Travel Mart выступает коммуникационной, деловой и нетворкинг-площадкой для игроков локального и международного туристского рынка. Выставка является уникальной возможностью казахстанским туроператорам и бизнес-сообществу укрепить международные связи с целью продвижения отечественных и зарубежных турпродуктов.

Программа мероприятия рассчитана на три полноценных дня.

18 сентября 2019 года состоится молодежный симпозиум PATA «От начала и до конца: как истории связывают нас» в университете КАЗГЮУ. Симпозиум соберет участников, которых связывает общая цель — внести вклад в развитие ключевых преимуществ и возможностей индустрии туризма.

19 сентября 2019 года пройдет Travolution Forum Asia, организованный в партнерстве с Travel Weekly Group. В ходе мероприятия участники обсудят такие темы, как: «Корпоративные инновации для Triple-Bottom Line Impact в Азиатско-Тихоокеанской туриндустрии», «Лицом к внешнему миру», «Digital Solutions к овертуризму» и «Практические данные, сформированные поведением потребителей».

В этот же день состоится второй форум по контент-маркетингу, организованный в партнерстве с UpThink. Группа экспертов и создателей контента обсудят развитие актуальных тенденций.

В рамках PATA Travel Mart 2019 также планируется вручение наград PATA Gold Awards 2019.



Жибек Куламбаева — абсолютная победительница турнира ITF в Китае


Завершился турнир серии ITF World Tennis Tour, который проходил с 9 по 15 сентября в китайском городе Аннинь. Общий призовой фонд турнира — 15 000 долларов. Казахстан на нем представляла 19-летняя Жибек Куламбаева из Алматы.

Молодой теннисистке удалось стать абсолютной победительницей турнира, завоевав «золото» как в одиночном, так и в парном разрядах.

Источник: lenta.inform.kz



Lamoda открыла виртуальные примерочные в центре Москвы


Интернет-магазин Lamoda разместил 16 виртуальных примерочных в центре Москвы. Их встроили в интерактивные рекламные конструкции.

Чтобы алгоритм распознал лицо, нужно подойти к рекламному щиту и поднять руку. Затем программа предложит выбрать стиль и вещи, «примерить» их на себя можно прямо на экране. Стилисты Lamoda подготовили девять мужских и девять женских образов: деловые, повседневные и спортивные.

Источник: the-village.ru



Бренд Uniqlo запустил официальный интернет-магазин в России


Японский бренд одежды Uniqlo запустил в России свой официальный интернет-магазин. Кроме интернет-магазина бренд также выпустил соответствующее мобильное приложение и представил новую осенне-зимнюю коллекцию Uniqlo U 2019.

Источник: daily.afisha.ru



Компания Тимура Бекмамбетова выпустила хоррор-сериал для Snapchat


Компания «Базелевс» продюсера Тимура Бекмамбетова выпустила screenlifе-хоррор «Ночные мертвецы» для американского мессенджера Snapchat. Сериал рассказывает о девушке, которая оказалась в центре зомби-апокалипсиса, в формате трансляции с ее телефона.

«Благодаря вертикальному формату, события, разворачивающиеся на экране смартфона, затягивают еще больше и кажутся реальнее, динамичнее. Героиня снимает и транслирует все, что с ней происходит. Так мы показываем нашу зависимость от телефонов и их неотъемлемую роль в нашей жизни», — считает Тимур Бекмамбетов.

Источник: daily.afisha.ru


Источник фото: @idrone_kz

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.