facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novosti-na-14-marta-gollivudskie-blokbastery-na-kazahskom-i-konferenciya-design-lab
logo
Новости на 14 марта: голливудские блокбастеры на казахском и конференция Design Lab
Новости Центральной Азии и мира

14.03.2019

Новости на 14 марта: голливудские блокбастеры на казахском и конференция Design Lab

День итальянского дизайна 2019

21 марта в ЦКЗ «Қазақстан» пройдет День итальянского дизайна.

Мероприятие начнется с конференции, на которой спикеры обсудят особый вклад итальянской архитектуры в развитие столицы Казахстана. На конференции выступит итальянский архитектор Лука Николетти. После торжественного открытия выставки состоится концерт классической музыки с участием оперного певца из Италии Альдо Капуто и лауреатом международных конкурсов Айгерим Алтынбек в сопровождении государственного оркестра «Академия Солистов».


Бейонсе, Уилл Смит и Ева Грин заговорят на казахском языке в кинотеатрах страны

В 2019 году юные казахстанцы смогут увидеть на больших экранах 5 фильмов, дублированных на казахский язык: «Дамбо» 28 марта, «Аладдин» 12 мая, «Ойыншықтар хикаясы 4 / История игрушек 4» 20 июня, «Арыстан патша / Король Лев» 19 июля и «Мұзды өлке 2 / Холодное сердце 2» 28 ноября.

Организаторами проекта дубляжа голливудских блокбастеров на казахский язык являются Корпоративный Фонд «Болашақ» и компания «Меломан». С 2011 года на государственный язык нашей страны были переведены 27 фильмов.

В этом году к дубляжу фильмов Disney были привлечены самые популярные казахстанские кинозвезды.

В начале лета в Алматы пройдет благотворительный кинофестиваль для масштабного продвижения фильмов на казахском языке. В течение нескольких дней алматинцы под открытым небом смогут увидеть все дублированные фильмы. Соорганизатором фестиваля выступит онлайн-кинотеатр ivi.ru.



В Алматы пройдет конференция дизайнеров Design Lab

17 марта в 09:00 в Алматы откроется конференция дизайнеров Design Lab. Среди организаторов конференции — Алмас Туякбаев, сооснователь студии разработки мобильных приложений Zero to One Labs, и Сати Ташиба, Senior Product Designer Wargaming. Проходить мероприятие будет в Tech Garden, расположенном по адресу: ул. Жибек Жолы, 135/10а.

Среди приглашенных спикеров преподаватели из British Higher School of Art and Design. Также опытом поделятся дизайнеры из разных компаний, например: Kolesa (Юлия Гирилович), DAR (Алена Регутанова), iGraphic (Владимир Лукашов), Rocket Firm (Максим Перфильев), EPAM (Наталья Кириллова), Halyk Bank (Ринат Куватов), GoodViz (Анна Гончарова), iBec Systems (Анастасья Иващенко).

На конференции обсудят, как поддерживать баланс в дизайне, процесс прохождения интервью по дизайну в зарубежных компаниях, работу над большими проектами (6+ месяцев), работать на фрилансе для американских компаний, UX Research. Также затронут тему дизайна для людей с ограниченными возможностями.

Источник: the-village.kz



У книжного клуба «Депо» откроют первый в Москве регулярный блошиный рынок

В субботу 16 марта книжный клуб «Депо» и проект «Мосвинтаж.ру» откроют первый в Москве регулярный блошиный рынок.

Торговать старыми вещами будут на аллее между платформами Ленинградского и Ярославского вокзалов, ведущей от метро «Комсомольская» к книжному клубу «Депо». Часть стендов разместят в павильонах, расположенных вдоль аллеи, еще часть — прямо на улице.

На блошином рынке можно будет купить предметы искусства и интерьера, винтажную одежду, аксессуары, музыкальные инструменты, сувениры и подарки. Работать рынок будет каждые выходные с 10:00 до 18:00.

В день открытия блошиного рынка в книжном клубе также пройдет кинопоказ авангардистских фильмов 20-х годов под музыку группы Nono Jazz Lab, играющей в стиле эйсид-джаз. Вход на мероприятие бесплатный.

Источник: the-village.ru

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.