facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novosti-na-11-oktyabrya-alma-museum-v-almaty-i-konkurs-ot-yandeks-na-1-4-milliona-rubley
logo
Новости на 11 октября: Alma Museum в Алматы и конкурс от «Яндекс» на 1,4 миллиона рублей
Новости Центральной Азии и мира

11.10.2018

Новости на 11 октября: Alma Museum в Алматы и конкурс от «Яндекс» на 1,4 миллиона рублей

В Алматы и Астане пройдет выставка британского образования Study UK


Ведущие британские университеты, колледжи и школы примут участие в Выставке британского образования Study UK, организованной British Council (Британским Советом) в Астане и Алматы.

В выставке, которая призвана познакомить казахстанских школьников, студентов и их родителей с возможностями и преимуществами образования в Великобритании, примут участие 20 ведущих британских учебных заведений. Они представят свои программы среднего, высшего и бизнес-образования.

Посетители выставки смогут побеседовать с представителями университетов, получить информацию о сроках, стоимости обучения и имеющихся стипендиях, узнать, как правильно подавать заявку на обучение в британском университете или колледже. Кроме того, в рамках выставки пройдут семинары о возможностях финансирования учебы за рубежом и планировании карьеры. На выставке Study UK в Алматы пройдет семинар о получении студенческой британской визы Tier 4, на котором будут представлены практические кейсы.

Вход на выставку бесплатный, необходима предварительная регистрация по ссылке.

В Астане выставка будет работать 13 октября с 14 до 18 часов в отеле Rixos President Hotel (ул. Кунаева, 7Д).

В Алматы выставка пройдет 14 октября с 14:00 до 18:00 в отеле Rixos Hotel (пр. Сейфуллина, 506/99).

Источник: vlast.kz


В Алматы отрылся музей, посвященный яблокам

На первом этаже исторического здания гостиницы «Алматы» открылся городской музей, посвященный истории алматинской яблони, Alma Museum. Авторами идеи выступил общественный фонд «Алмалы Жумак», деятельность которого направлена на возрождение Алматы как яблочного края.

В честь открытия состоится вводная выставка, через которую музей погрузит зрителей в атмосферу Алма-Аты прошлого через архивные фотографии и воспоминания горожан, связанные с яблоками. Экспозиция «Город яблочных снов» включает тексты, фото-, видео- и аудиоматериалы: истории можно будет увидеть, прочесть и услышать. Кроме того, организаторы предлагают зрителям записать и оставить для архива музея собственные «яблочные истории».

Источник: the-village.kz


«Яндекс» объявил конкурс среди разработчиков навыков для «Алисы» с призовым фондом почти в 1,4 миллиона рублей

«Яндекс» запустил первый конкурс среди независимых разработчиков на самые популярные навыки для голосового помощника «Алиса». Компания планирует выбирать по пять победителей каждый месяц, и так до конца года.

Автор лучшего навыка месяца получит 150 тысяч рублей. Занявший второе место получит 100 тысяч рублей, остальные три победителя — 85, 70 и 50 тысяч рублей соответственно. Весь призовой фонд, таким образом, составит 1,365 миллиона рублей. Лауреатов выберут организаторы, которые выставляют оценки каждому участнику.

Первый этап конкурса стартовал 10 октября и продлится до 1 ноября. Второй пройдет со 2 по 30 ноября, третий — с 1 по 27 декабря.

Как говорится на сайте «Яндекса», для участия в конкурсе необходимо придумать сценарий навыка для «Алисы», запрограммировать его, подключить навык к «Алисе» через «Яндекс.Диалоги» и опубликовать в открытом каталоге. За один навык награждают только один раз, но разработчик может участвовать сколько угодно.

Источник: tjournal.ru


Онлайн-школа Skyeng запустила курсы по математике для школьников

Российская онлайн-школа английского языка Skyeng запустила курсы по математике для школьников.

Индивидуальные занятия с преподавателями предназначены для учеников любого возраста и должны помочь им подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ и закрыть пробелы в математике.

На вводном бесплатном уроке преподаватель определяет уровень знаний ребенка и предлагает подходящую для него программу. Стоимость дальнейшего обучения зависит от количества занятий. Так, если выбрать восемь уроков, цена за один составит 990 рублей. При выборе 16 занятий одно будет стоить 890 рублей, а при 32 еще меньше — 790 рублей.

Занятие для школьников младших классов длится 45 минут, для старших — час. Обучение включает видеосвязь с учителем, онлайн-учебник, упражнения и статистику успеваемости.

В Skyeng рассказали, что курсы по математике — эксперимент по поиску новых направлений. За несколько месяцев тестирования на них записались меньше 100 учеников, поэтому о результатах говорить пока рано, отметил представитель компании.

Источник: the-village.ru

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.