facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
nauka-v-instagram-10-akkauntov-kotorye-rasskazhut-o-kosmose-istorii-i-ne-tol-ko
logo
Наука в Instagram: 10 аккаунтов, которые расскажут о космосе, истории и не только
Новости образования

22.10.2021

Наука в Instagram: 10 аккаунтов, которые расскажут о космосе, истории и не только

В Instagram много не только развлекательного контента, но и научного. Мы собрали страницы, которые в интересной форме расскажут вам больше о разных областях науки.


@nasa


О чем: космос

Instagram-страница National Aeronautics and Space Administration создана для популяризации астрономии и всего, что связано с космосом. Здесь можно найти завораживающие фотографии небесных светил, видео с запуском ракет и истории с путешествиями лунных роверов. Отдельного внимания заслуживает рубрика We Asked a NASA Expert, в которой специалист ведомства отвечает на интересные вопросы.


@smithsonian


О чем: история, культура

Smithsonian — больше чем просто музей, это аккаунт, который собрал 21 музеев и национальный зоопарк на одной странице. Здесь публикуются красивые архивные фотографии с коротким описанием исторического контекста, события или личности.


@young_phys


О чем: физика, математика

Физические феномены и математические формулы написанные аккуратным почерком на тетрадном листе. Здесь вы узнаете, как решаются производные функции и сложные задачи. Короткие и лаконичные картинки вызывают не только интерес, но и эстетическое удовольствие.


@Unknownkazak

О чем: история

Диас Камериданов пишет интересные посты об истории казахского народа. Здесь можно найти интересные выдержки из научных трудов, отрывки исторических источников и собственные мысли автора. Контент на странице разнообразный: можно узнать много нового о политических, военных и культурных событиях и фактах.


@Amnh


О чем: биология, география

Официальный аккаунт Американского музея естественной истории. Здесь регулярно публикуется интересная информация о разных видах животных и растений, климатических и географических фактах. А иногда авторы могут рассказать и о отвлеченных вещах, например, о том, как создавались произведения искусства.


@Dailyoverview


О чем: урбанистика, природа

Красивые фотографии, сделанные из космоса, сопровождаются интересными описаниями и фактами. Здесь можно больше узнать о городах мира и природных явлениях. Новые посты появляются каждый день, а один из последних, посвящен столице Казахстана.


@artforintrovert_russia


О чем: искусство, психология, литература

Instagram-страница образовательного проекта «Правое полушарие интроверта». Здесь вы найдете разборки фильмов и сериалов, анализы литературных героев и «мнения» авторов проекта по разным вопросам. А в истории аккаунта часто выступают спикеры с живыми мини-лекциями или шуточными роликами.


@english_learning_everyday


О чем: английский язык

Страница для тех, кто хочет выучить английский язык. Здесь вы найдете подборки слов, примеры использования устойчивых выражений, ролики с объяснением правил и многое другое. Для тех, кто предпочитает длинные видео, у ребят есть YouTube-канал.


@Natgeo


О чем: география, экология, природа

Официальный аккаунт научно-популярного журнала National Geographic. Блог содержит не только невероятные фотографии со всех уголков планеты, но также пишет и о жизни в других странах, новостях экологии и технологий.


@Stanford


О чем: наука

Официальный аккаунт Stanford University. Авторы выкладывают фото и видео с кампуса и студенческих конференций. Но самая интересная рубрика здесь — интервью со студентами, преподавателями и исследователями. Отличный источник информации для тех, кто хочет поступить на учебу за рубеж и интересуется исследованиями.


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.