facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
mad-devs-growave-timelysoft-10-krupnyh-it-kompanii-kyrgyzstana
logo
Mad Devs, Growave, TimelySoft — 10 крупных IT-компании Кыргызстана
Город Бишкек

14.04.2022

Mad Devs, Growave, TimelySoft — 10 крупных IT-компании Кыргызстана

В Кыргызстане сегодня идет активное развитие информационных технологий. Рассказываем о 10 IT-компаниях, о которых стоит знать.


Mad Devs


мад девс.jpg

Mad Devs — международная компания, которая занимается разработкой программных решений корпоративного уровня для бизнеса в сфере финансов, транспорта и логистики, безопасности, образовательных технологий и рекламы.

Известная в Кыргызстане IT-компания начала деятельность в Бишкеке в 2016 году. На счету компании несколько уникальных проектов — например, сервис доставки еды в Кыргызстане или сервис совместного использования автомобилей во Вьетнаме, среди клиентов компании крупные компании такие как Clutch.co, Teacherly, Guardrails, GoDee, Eatigo из таких стран, как США, Австралия, Вьетнам, Сингапур, стран Европы и СНГ. Сейчас в штате Mad Devs трудится 130+ человек, а офисы находятся в Бишкеке, Алматы и Лондоне.

Growave


Growave — маркетинговая платформа для онлайн-магазинов, которая помогает продавцам повышать лояльность то клиентов. Сайт предоставляет целый набор инструментов, который автоматизирует и облегчает жизнь предпринимателю.

Компания Growave разработала приложение для клиентов платформы Shopify. Это платформа, которая создает онлайн-магазины за пару минут. На данный момент на Shopify запустились 1 200 000 магазинов.

Основатель компании поделился с нами историей создания платформы. Подробнее можете прочитать здесь:

Timely Soft


Timely Soft — это компания, которая с 2013 года работает в области консалтинга и информационных технологий.

На сегодняшний день она действующий партнер Microsoft по компетенции Application Development. Сотрудники Timely Soft проходят аттестацию по программам и имеют сертификаты Microsoft.

Компания активно сотрудничает с ведущими вузами Кыргызстана, реализуя совместные программы обучения студентов в сфере IT и обеспечивая базу для стажировки молодых специалистов.

Timely Soft первой вошла в Парк Высоких Технологий Кыргызстана и имеет налоговые льготы по предоставлению IT-услуг.

Kanda CA


Kanda CA — ведущая компания по разработке и обеспечению качества товаров, специализирующаяся на инновационных мобильных и SaaS услугах.

Kanda Software успешно реализовала больше двух тысяч решений для сотен клиентов: от крупных корпораций до динамичных стартапов, поставщиков программного обеспечения и SaaS компаний.

Бренд работает с Market Spectrum, самым продаваемым программным продуктом.

Филиал компании работает и в Бишкеке, в Кыргызстане.

EPAM


епам.jpg

В 2021 году международная компания EPAM открыла офис в Кыргызстане. EPAM — ведущий мировой поставщик услуг по проектированию и разработке цифровых платформ.

В EPAM работают больше 13 000 сотрудников, среди которых также жители Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, России, Узбекистана и Украины.

Pricer Bishkek


Pricer Co. была основана в 2009 году в городе Мацуяма, префектура Эхиме, Япония. Через десять лет в столице Кыргызстана было открыто ОсОО Pricer Bishkek.

Pricer Bishkek специализируется на разработке мобильных приложений для iOS и Android. В 2021 году Pricer Bishkek стал официальным партнером бишкекского полумарафона.

Spalmalo @spalmalo


Spalmalo была основана в 2013 году, завоевав доверие не только среди IT-рынка Кыргызстана, но и среди клиентов за рубежом.

Spalmalo — одна из ведущих IT-компаний на местном рынке, которая разрабатывает программное обеспечение в соответствии с международными стандартами. Продукты направлены на оптимизацию внутренних и внешних ресурсов для внедрения автоматизации или создания удобных веб-сервисов.

Клиенты компании — это предприниматели из таких стран, как США, Канада, Великобритания, Россия, Казахстан и стран СНГ.

Blast Maker


айти компания

Компания больше 35 лет работает над оптимизацией буровзрывных работ на основе энергетического подхода. Создала программно-технический комплекс Blast Maker. Предлагаемая система автоматизации, включает в себя также контроллер сбора данных Kobus и некоторые датчики. Это позволяет горнодобывающему предприятию создать уникальный комплекс проектирования и ведения буровзрывных работ.

В Blast Maker работают специалисты в области математического моделирования, геологии, механики горных пород и информационных технологий. Также они сотрудничают с вузами Кыргызстана и России, обеспечивая базу для стажировки молодых специалистов.

Reviro


Reviro предлагают полный спектр услуг, которые создают ценность для бизнеса: от первоначальной идеи и разработки стратегии продукта до создания прототипа, его тестирования и внедрения.

Attractor Software


Компания по разработке программного обеспечения в Бишкеке. Была основана в 2012 году. Предоставляет услуги по разработке программного обеспечения для стартапов, малого и среднего бизнеса.

Клиенты организации: Toptal, Jetbrains, Python Software Foundation, Tengry, B12, Backflow Prevention Services, Xis7, Heartbeatai, Techwomen, Usaid, Udemy.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.