facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/7f3/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/7f33392b3dab9649fd80b4ecd2aceda6.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
luchshie-fil-my-2020-goda
logo
Лучшие фильмы 2020 года

29.03.2020

Лучшие фильмы 2020 года

Не знаете, чем занять свободное время? Просмотр фильмов — как один из вариантов времяпрепровождения дает возможность отвлечься, отправиться в другие миры или пережить сильные положительные эмоции. Чтобы вы не ломали голову — лучшие фильмы для просмотра дома в 2020 году.

Боевики, комедии, мелодрамы, фэнтези, приключения и кино для семейного просмотра — интересные фильмы 2020 года на любой вкус.


«Джентльмены»


dzhentlmeny.jpg

Главный герой — выпускник Оксфорда придумывает блестящую нелегальную схему обогащения. Научившись мастерски использовать поместья обедневшей английской аристократии, он решает продать свой бизнес влиятельным миллиардерам из США. Однако дорогу ему преграждают опасные джентльмены.


«Вперед»


vpered.jpg

Иэн и Барли Лайтфуты — двое братьев-эльфов, которые живут в современном сказочном городке, где техника давно вытеснила магию. Однажды ребята узнают о заклинании, с помощью которого они смогут провести один прощальный день со своим погибшим отцом, и отправляются на поиски утраченного волшебства.


«Верю в любовь»


veryuvlyubov.jpg

Главные герои музыкального фильма — двое молодых людей, для которых главным в жизни была карьера. О том, что в мире есть еще любовь и, возможно, именно она – главное в жизни, никто даже не задумывался. Но трагические события перевернули все жизненные устои, вынудили пересмотреть собственные ценности и по-другому взглянуть на многое.


«Плохие парни навсегда»


plohieparni.jpg

Детективы Майк Лоури и Маркус Бернетт снова в деле. Правда, их отстраняют от всех операций, но разве отчаянных друзей может что-нибудь остановить? На этот раз на Майка открывает охоту некто из его прошлой жизни.


«Удивительное путешествие доктора Дулиттла»


dulittle.jpg

Прославленный врач-ветеринар Дулиттл после смерти жены ведет затворнический образ жизни. Но когда неизвестная болезнь угрожает жизни юной королевы, ему приходится покинуть свое убежище и отправиться в невероятное путешествие к мифическому острову. Он вступит в схватку с врагами, познакомится с диковинными существами и проявит недюжинное мужество и смекалку.


«Побег из Претории»


pobegizpretorii.jpeg

Художественный фильм, основанный на реальных событиях. Главного героя, молодого политического деятеля из Южноафриканской Республики, арестовывает полиция. Он борец с расовой дискриминацией, и суд отправляет его в тюрьму Претория. Это самая страшная тюрьма на Африканском континенте, откуда никому не удавалось сбежать. Вместе с друзьями Тим разрабатывает гениальный план побега. Несколько месяцев они изготавливали деревянные ключи для тюремных дверей. И вот этот день наступил — тюремные камеры самой страшной тюрьмы открыты.


«Человек-невидимка»


nevidimka.jpg

Под покровом ночи Сесилия бежит из дома своего бойфренда Адриана. Теперь она живет у друга, боится выходить на улицу и страдает от мании преследования. Ее бывший мучитель — лидер рынка оптических разработок покончил с собой, но оставил большое наследство, и жизнь должна наладиться. Однако она вновь начинает чувствовать тревогу, как будто Адриан незаметно к ней подкрадывается.


«Бладшот»


bladshot.jpg

Военный Рэй Гаррисон возвращается из горячей точки к любимой жене. Супруги проводят отпуск в Европе, но террористы убивают жену, а затем и самого Рэя. Вскоре корпорация RST возвращает его к жизни. Армия нанороботов в крови превратила Рэя в бессмертного Бладшота, и теперь солдат наделен сверхсилой и способностью самоисцеляться. Воспоминания о последних мгновениях жизни возвращаются, и Бладшот отправляется мстить за смерть жены.


«Жадность»


zhadnost.jpg

Миллиардер, владелец модных брендов одежды, сделавший состояние с помощью дешевой рабочей силы и авантюрных манипуляций, отмечает шестидесятилетие на острове Миконос и собирает весь мировой бомонд. Какие сюрпризы приготовил звездным гостям циничный юбиляр?


«Соник в кино»


sonic.jpg

Самый быстрый еж во Вселенной Соник Икс оказался на нашей планете. С другом-человеком Томом Вачовски он встает на пути у суперзлодея доктора Эггмана, который пытается поработить мир.


«Хищные птицы»


harley.jpg

Харли Квинн рассталась с Джокером и сообщила об этом всему Готэму, взорвав тот самый химзавод. Девушка больше не тоскует по несостоявшимся отношениям, она потеряла неприкосновенность и теперь за ней охотятся граждане, желающие отомстить.


«Афера в Майами»


aferavmiami.jpeg

Кубинское правительство направляет в Майами шпионов для предотвращения терактов, которые организовывают враждебные группировки США. Но агенты под прикрытием не только успешно исполняют свою миссию, но и оказываются вовлечены в подпольную торговлю кокаином, что грозит мировым скандалом.


«Зов предков»


zovpredkov.jpg

История Бака, дружелюбного пса, чья жизнь перевернулась во времена золотой лихорадки, когда его вырвали из дома в Калифорнии и перевезли в дикую и холодную Аляску. Будучи новичком в упряжке почтовой службы, а впоследствии лидером, Бак попадает в невероятное приключение, находит свое место в мире и становится хозяином своей жизни.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.