facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
luchshee-detskoe-kino-po-versii-oskar-2021
logo
Лучшее детское кино по версии Оскар 2021

07.05.2021

Лучшее детское кино по версии Оскар 2021

Впереди выходные, а значит будет время побыть с семьей. Онлайн-кинотеатр IVI под занавес главной киноцеремонии предлагает посмотреть лучшие работы, которые заслуживают не только своих номинаций и наград, но и, конечно же, зрительского внимания.

А специально всех родителей в Казахстане IVI дарит промокод на 30 дней подписки: IVIDETYAM. Активируйте промокод до 17 мая включительно и получите доступ к самой большой в СНГ коллекции развивающих фильмов и мультсериалов для детей.


Душа (2020)


душа.jpg

Победитель в номинации: «Лучший анимационный фильм» и «Лучший саундтрек»

Ожидаемая, но не менее ценная победа в номинации «Лучший анимационный фильм». Авторам очередного шедевра Pixar удалось создать целый мир – и даже миры! Красочная, трогательная и глубокая история для детей и взрослых с уникальным рецептом, как быть счастливым. По жизни нужно «джазовать» и смотреть хорошее кино всей семьей. Фильм доступен и в дубляже на казахском языке благодаря фонду «Болашак».


«Вперед» (2020)


вперед.jpg

Номинация: Лучший анимационный фильм

Добрая история в стиле «роуд муви» о приключениях, семейных узах и силе братской любви – и все это в волшебном мире-аллегории на современность, «пасхалки» которого узнаваемы даже детьми. Семья эльфов обитает в мире, где волшебство стало легендой, а все мифические существа успешно адаптировались к современным технологиям. На свой день рождения подросток получает магический подарок от умершего отца с заклинанием, которое может воскресить его на один день. Вместе с братом он решает отправиться в путешествие, чтобы вернуть папу. Этот анимационный фильм также доступен на казахском языке.


Барашек Шон: Фермагеддон (2019)


барашек шон 2.jpg

Номинация: Лучший анимационный фильм

Это второй полнометражный фильм о знаменитой отаре овец, проживающих в английской деревушке. На этот раз создатели совместили земную историю с космической и на выходе получилась милейшая и тонкая пародия на классику фантастического кино, понятная без лишних слов.


Мулан (2020)


мулан.jpg

Номинации: «Лучшие визуальные эффекты» и «Лучший дизайн костюмов»

Номинации говорят сами за себя – красивое фэнтези в восточном антураже с великолепными пейзажами, костюмами и декорациями, снятое по мотивам легендарной китайской поэмы о девушке-воительнице и классического мультфильма Disney. Впрочем, новая «Мулан» получила «оскаровское» прочтение. Это третий фильм в нашей подборке, который доступен на казахском языке.


Пиноккио (2019)


пиноккио.jpg

Номинации: «Лучший грим и прически» и «Лучший дизайн костюмов»

История о живой кукле, которую вырезал из дерева добрый старик, а деревянный озорник отправляется в опасные приключения, чтобы стать человеком. Мы знаем, как его зовут – и на итальянском тоже. Новый взгляд на классическую сказку представил режиссер Маттео Гарроне, а роль Джеппетто исполнил обладатель премии Оскар, легендарный актер Роберто Бениньи.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.