facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/03d/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/03d30523798c53254ef1fa46b5fad654.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
kuda-shodit-v-dubae-rekomendacii-ot-russkoyazychnyh-zhiteley
logo
Куда сходить в Дубае: рекомендации от русскоязычных жителей

06.03.2020

Куда сходить в Дубае: рекомендации от русскоязычных жителей

Для прогулок


Dubai Miracle Garden, @dubaimiraclegarden — Сад чудес, один из крупнейших в мире цветочных парков. На территории более 45 миллионов цветов разных видов, озеро и флористические фигуры.

Dubaimiraclegarden.jpeg

Dubai Butterfly Garden, @dubaibutterflygarden — Парк бабочек открылся рядом с Садом чудес. Здесь более 15 000 бабочек и мотыльков разных видов со всего мира.

Dubaibutterflygarden.jpeg

Global Village, @globalvillageuae — всемирная деревня — это популярная ярмарка, которая проводится с ноября по апрель. В рамках ярмарки разные страны, количество которых доходит до 75, возводят собственные павильоны. Страны-участницы знакомят людей с культурой и традициями, предлагают народные сувениры и другие товары.

Globalvillage.jpeg

Safari trip— поездка по пустыне для туристов, обычно подобные туры предлагают отели. Можно с адреналином прокатиться на машине по дюнам, а вечером туриста будет ожидать шведский стол и представление.


Отдых с детьми


Safa Park — парк, где можно устроить пикник, покататься на колесе обозрения или катамаране, поиграть на теннисном корте, баскетбольных или волейбольных площадках. В парковой зоне есть пруд, лабиринт со стенами-кустарниками, детская железная дорога, миниатюрный автопарк для детей и другие возможности для интересного времяпрепровождения.

Creek Park — один из самых популярных парков Дубая, находится на берегу залива Крик, откуда и происходит название парка. Здесь много аттракционов для детей разных возрастов. Также есть железная дорога, дельфинарий, детский городок Children's City, канатная дорога, амфитеатр.

LEGOLAND, @legolanddubai — один из крупнейших тематических парков развлечений в мире. Здесь есть парк с аттракционами и аквапарк с горками. Парк поделен на шесть зон, которые помогут лучше узнать LEGO.

Legoland.jpeg

MOTIONGATE, @motiongatedubai — тематический парк, который посвящен Голливуду. Есть пять тематических зон: Columbia Pictures, Smurfs Village, DreamWorks, Lionsgate и Studio Central. В парке 27 горок и аттракционов, 15 представлений и живых шоу-программ.

MOTIONGATE.jpeg

IMG Worlds of Adventure, @imgworlds — крытый тематический парк аттракционов. В парке четыре зоны, которые посвящены знаменитым Cartoon Network и Marvel, и собственные идеи — Boulevard IMG и Valley Lost.

Imgworlds.jpeg


Заведения


Saya Cafe, @sayacaffe.ae — популярное место среди пользователей Instagram. Это романтическое и уютное кафе розовых оттенков со множеством цветов, где можно отведать вкусные десерты.

sayacafe.jpeg

At.mosphere, @atmospheredubai — самый высокий ресторан в мире, расположенный на 122 этаже известного небоскреба Burj Khalifa. Его нужно посетить хотя бы ради красивого вида и вкусной европейской кухни.

Atmosphere.jpeg


Для покупок русскоязычные жители также советуют Dubai Mall, Mall of the Emirates, а для купания — пляж Ла Мер, Kite Beach, Bluewaters.


Выражаем благодарность за помощь в создании материала Гаухарай Аргимбаевой — @gokha_reviews, Индире Уразовой — @indira_urazova.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.