facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/d41/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/d41163d1982a596cbc8403e9ca0bfd8e.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
kazahstanskie-vrachi-kotorye-vedut-blog-v-instagram
logo
Казахстанские врачи, которые ведут блог в Instagram

26.02.2020

Казахстанские врачи, которые ведут блог в Instagram

Доктор Киреев, @doctor_kireyev


doctorkireyev.jpg

Дмитрий Александрович Киреев — семейный врач, педиатр из Алматы. Запустил медицинский ликбез — онлайн-школу семейной медицины. Любит детей, проводит вебинары и помогает фильтровать информацию с помощью доказательной медицины. Знает все об ОРВИ, вакцинах и как успокоить детей. 63 700 подписчиков.


Доктор Адильбай, @doctoradilbay


doctoradilbay.jpg

Даурен Адильбай — хирург-онколог головы и шеи и щитовидной железы. В 2015 году Thomson Reuters назвал его «Молодым ученым года». Работает в нью-йоркском онкологическом центре MSKCC. В вебинарах «суперврач» помогает молодым специалистам находить стажировки и гранты за границей, писать научные статьи и писать мотивационные письма. Освещает темы борьбы с раком. На странице 25 900 подписчиков.


Дана Саметовна, @mammolog_kz


MammologBashibayevaDana.jpg

Помогает молодым кормящим мамам питаться правильно, вскармливать ребенка и следить за здоровьем беременных. Блог ведет с 2015 года. Каждый вечер публикует посты, где затрагиваются самые нужные темы женщин не на медицинском сленге. Под каждым постом отвечает в среднем на 50 вопросов. 93 000 подписчиков.


Доктор Елена, @dr_podbornova


drpodbornova.jpg

Врач-андролог, уролог Подборнова Елена Александровна работает в мужском Центре здоровья и долголетия в Астане. Знает, кто такой здоровый мужчина и какая талия у него должна быть. На странице ведет интерактив с ними, отвечая на интересующие вопросы. Читают 11 100 подписчиков.


Лор врач, @lor_amirova


loramirova.jpg

Акбота Амирова — врач-оториноларинголог. В блоге описывается клиника и диагностика ЛОР-заболеваний простым языком. Как доктор доказательной медицины читает научные статьи и журналы. Стала обладательницей номинации «Мама-врач» на премии «Асыл Ана». Аудитория 18 500 подписчиков.


Диетолог Аллиярова, @dietlolg_alliyarova


dietologalliyarova.jpg

Аллиярова Светлана — PhD-доктор, доцент, дипломированный диетолог и нутрициолог. Проводит мастер-классы о профилактике антиэйдж и продвигает превентивную медицину — популярное современное направление. Цель такой медицины — продление здоровой жизни человека по природной биометрике. Страницу читают 16 200 подписчиков.


Педиатр, @pediatr_doctor


pediatrdoctor.jpg

Сейдалиева Галия — мама-педиатр. Она — тренер курсов осознанного материнства. Создает платный ватсап-чат, где мамочки могут консультироваться у детского врача. Ее страница посвящена только медицинским постам, ее читает 81 300 подписчиков.


Пластический хирург Бейскенов Ильяс, @dr_beiskenov


drbeiskenov.jpg

Бейскенов Ильяс Саматович востребован в сфере пластической хирургии. Окончил Омскую государственную медицинскую академию. Работает в клинике Астаны, в услуги которого входит пластика тела, лица и груди. Страница насчитывает 123 000 подписчиков. Здесь хирург публикует фото «до» и «после» операций.


Доктор Ремесников, @doctor_remesnikov


doctorremesnikov.jpg

Игорь Ремесников — ведущий лазерный хирург клиники Astana Vision. Стаж работы — 21 год. За все время работы провел 40 000 операций и написал более 150 докладов, патентов и печатных работ. Его активно рекомендуют в стране. 12 600 подписчиков в Instagram.


Стоматолог, @stomatolog_karim_aidos


stomatologkarimaidos.jpg

Карим Айдос работает в диагностическом центре «Нейродин» в Астане и активно ведет блог стоматолога: проводит интерактивы, пишет о зубах. Он зарекомендовал себя как хорошего зубного врача, собрав 15 000 подписчиков.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.