facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/68f/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/68fdfd1e7df7d7c58fbdc7d0e1a2de94.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
kak-zhivut-biznesmeny-v-ufe-gde-rabotayut-i-provodyat-svobodnoe-vremya
logo
Как живут бизнесмены в Уфе: где работают и проводят свободное время

08.01.2020

Как живут бизнесмены в Уфе: где работают и проводят свободное время

Анастасия Сведенцова, 35 лет, родной город — Уфа,​ предприниматель, основатель салон красоты «Я не ожидала», @svedenci


анастасия (3).jpeg

Кто я


Я стилист, работаю в этой сфере 16 лет. Участвовала в конкурсах в России и в странах СНГ, занимала призовые места. Проходила обучение в Лондоне и Москве.

Восемь лет назад стала предпринимателем и открыла салон красоты. Организовала пространство, где комфортно мне, моим сотрудникам и нашим гостям. Мы оказываем широкий спектр парикмахерских услуг.

Где работать


Салон красоты находится в центре города, рядом с центральным рынком. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, есть парковки.

Для комфортной работы рекомендую исторический центр города


Для комфортной работы рекомендую исторический центр города. Там, где сосредоточены основные магазины и торговые центры.

Где проводить встречи


В Уфе проводятся разные мероприятия, семинары и тренинги. Бизнес-встречи обычно проходят в коворкингах и бизнес-клубах по интересам.

анастасия (4).jpeg

Деловые встречи я провожу в кафе Buffet на Революционной и в ресторане Dublin pub. Состою в сообществах «Друзья на миллион» и «Игры разума», также была организатором одного из сообществ в Уфе.

Где заниматься спортом


Я веду здоровый образ жизни — не ем мясо, ежегодно устраиваю дни очищения. Практикую ранний подъем — ежедневно в 04:30.

Для занятий спортом рекомендую клуб «Фитнес-арена 3000». Он включает в себя не только фитнес-клубы, бани, но и коворкинги и кафе.

Где совершать покупки


Продукты для правильного питания я покупаю в магазине «Здоровое питание» на улице Гоголя. Остальные продукты — рядом с домом.

анастасия (1).jpeg

Обувь покупаю в магазинах Rendez-Vous. Но не могу выделить магазины или бренды для выбора одежды или техники.

Где отдыхать


Отдыхать с семьей предпочитаю за городом. Любимый курорт «Абзаково» — горнолыжный центр на границе Башкирии и Челябинской области.


Регина Каримова, 30 лет, родной город — Уфа, владелица сети Школ скорочтения и развития памяти по методике Васильевой, @regin.karimova


регина (3).JPG

Кто я


Я детский педагог-психолог, эксперт в области развития работы мозга. Изучаю способы повышения эффективности и скорости изучения информации. Из множества методик нашла наиболее эффективный и обучилась скорочтению.

регина (2).JPG

Семь лет назад в Уфе открыла первую школу скорочтения по методике Л.Л.Васильевой. В городе работает уже пять школ скорочтения.

Где работать


Для качественного функционирования сети школ необходим административный штат, поэтому я арендую отдельный офис. Помимо этого провожу занятия с учениками в VIP-группах на территории школ.

Где проводить встречи


В Уфе много удобных и уютных пространств для работы. Мне комфортнее проводить встречи в офисе или в кафе, за чашечкой чая. Наиболее удобными считаю сети кофеен Kumpan и Godji.

регина (4).JPG

В историческом центре города много ресторанов и кафе для обеда или дружеского ужина. Для гостей города рекомендую рестораны с национальной башкирской кухней.

Где заниматься спортом


В Уфе большой выбор спортклубов разного сегмента


Тренировки в спортивном зале — неотъемлемая часть моей жизни. В Уфе большой выбор спортклубов разного сегмента. Я занималась как в премиальных, так и в залах с наиболее удобным расположением. Основной критерий — профессионализм тренера, с которым мне предстоит заниматься.

Где совершать покупки


В выборе одежды предпочитаю небольшие дизайнерские магазины. В Уфе посещаю шоу-рум «Место», где представлены работы уфимских и зарубежных дизайнеров.

Где отдыхать


Для меня отдых — это выезд на природу. Прогулки на свежем воздухе, сон в деревянном доме и баня.

регина (1).JPG

В Республике много комфортных мест для отдыха. Мои любимые летом — «Бухта Кила» на Павловске, зимой — «Актив Отель Горки» в Новоабзаково с отличным горнолыжным спуском неподалеку.


Алла Кузьмина, родной город — Уфа, предприниматель, председатель Ассоциации женщин-предпринимателей РБ, телеведущая, писатель, @alla_kuzmina.ufa


алла (2).jpeg

Кто я


Я председатель Ассоциации женщин-предпринимателей Республики Башкортостан. Также основатель издательства «Эврика Уфа» и телевизионной передачи для абитуриентов на телеканале «Вся Уфа».

Пять лет назад стала писателем и вступила в Академию российской литературы. Создала школу «ТелеСказка» для детей от 5 до 11 лет и телепередачу «Путешествие в сказку».

алла (3).jpeg

Создала образовательный проект для старшеклассников «В предпринимательство со школьной скамьи». В 2019 году проект выиграл грант президента России.

Где работать


18 лет я арендую офис в центре города в Доме Печати. Там находится типография, актовый зал для мероприятий, рядом сквер и кафе. Школу «ТелеСказка» провожу на базе общеобразовательной школы № 69.

В Уфе много бизнес-центров


В Уфе много бизнес-центров. Недавно в северной части города — Черниковке —открылся центр «Мой бизнес». Он находится в доме «Книжка», есть территория коворкинга, созданы условия для ведения бизнеса и организации встреч.

Где проводить встречи


Я провожу деловые встречи и переговоры в офисе. Если хочется перекусить, можно сходить в кафе «Баба Яга».

алла (1).jpeg

Также рекомендую сеть кафе «Пышка», там можно вкусно и недорого пообедать.

Где заниматься спортом


В Уфе много фитнес-центров в разных частях города. При желании можно выбрать подходящий. Летом я люблю ездить на велосипеде. Два раза в месяц хожу в бассейн и сауну.

Где совершать покупки


Я много путешествую, была в Америке, Норвегии, Израиле и других странах. Всегда покупаю для себя что-то интересное в поездке.

В городе также большой выбор одежды в торговых центрах и модных бутиках.

Где отдыхать


В моей семьей есть традиция на новогодних каникулах ходить вместе в кино.

Ежегодно зимой я отдыхаю в санатории «Красноусольск». Есть места, где я заряжаюсь позитивом. Летом провожу время на даче или уезжаю на море.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.