facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/928/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/928949c3f7b962aaf62f46206bbf656f.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
kak-prodolzhaet-zhit-mir-prem-ery-i-pobedy-proshedshey-nedeli
logo
Как продолжает жить мир: премьеры и победы прошедшей недели
Новости Центральной Азии и мира

04.05.2020

Как продолжает жить мир: премьеры и победы прошедшей недели

Анатолий Цой победил в шоу «Маска»




Победителем российского шоу «Маска» стал казахстанец, экс-участник группы MBAND Анатолий Цой.

Судьями шоу были Филипп Киркоров, Валерия, Гарик Мартиросян, Тимур Родригез, Регина Тодоренко. На протяжении всего телешоу они пытались угадать, кто же скрывается за масками

Анатолий Цой был львом. Судьи предполагали, что в этом костюме выступает Никита Пресняков.

В финале с экс-участником MBAND соревновались Анна Плетнева, Карина Кокс и Лариса Долина.

Источник: tengrinews.kz


Компания Viled запустила онлайн-магазин


Компания Viled, главный казахстанский дистрибьютор люксовых товаров, запустила онлайн-магазин. Доставляться товары будут по Алматы и Нур-Султану.

На сайте будет представлен весь ассортимент Saks FifthAvenue, который на время карантина прекратил свою работу. Наряду с коллекциями для женщин, будет доступна одежда, обувь и аксессуары для мужчин, в том числе и ранее не представленные онлайн-марки Gucci, Valentino, Eton, Castello D'Oro и Capobianco. Также на сайте есть детский отдел с брендами Burberry, Ralph Lauren, Eirene, Missouri, IlGufo, Rondinella, а также детскими линиями Gucci, Givenchy, Versace и MSGM.

Помимо одежды, на платформе будут частично представлены декоративная и уходовая косметика, нишеваяпарфюмерия и товары для дома.

Источник: buro247.kz


Канат Бейсекеев выпустил новый фильм




Молодой режиссер, киноматографист Канат Бейсекеев снял новый фильм и опубликовал на своем YouTube-канале.

В фильме показана история о том, как поступить по студенческой стипендии на грант в США и попасть в студенческую баскетбольную лигу.

Главным героем выступает Камал, подающий надежды баскетболист из Алматы. В центре картины его любовь к спорту и родине, поступление и не только.

Источник: kana beisekeyev


Кыргызстанка Ассоль Абдуллина стала лучшей актрисой в американском кинофестивале Tribeca 2020


Уроженка Кыргызстана Ассоль Абдуллина выиграла приз за лучшее исполнение женской роли в полнометражном фильме Materna в США на престижном международном кинофестивале Tribeca Film Festival, который прошел в онлайн-режиме.

В данной картине Ассоль Абдулина также выступила в роли сосценариста.

Источник: limon.kg


Проект Дениса Довгополого Unicorn Nest представил самую большую базу венчурных фондов


Самая большая и актуальна база венчурных инвесторов в мире Unicorn Nest стала общедоступной.

Unicorn Nest — открытая база венчурных фондов. По словам Дениса Довгополого, она содержит более 500 000 единиц информации о более чем 26 000+ фондах в мире и 30 000 сотрудниках, которые принимают решения об инвестиции.

База уже несколько месяцев находится в открытом доступе,и ею активно пользуются через бота в Telegram.

Данные об инвесторах и фондах доступны виде общего файла. Чтобы его получить, стартапам необходимо авторизироваться и заполнить короткую форму.

После этого пользователь сможет загрузить таблицу бесплатно (для этого необходимо поделиться ссылкой на Unicorn Nest в социальных сетях) или заплатив 5 $.

Обновлять профили инвесторов на сайте будут еженедельно, а базу — ежеквартально.

Источник: ain.ua


Miyagi и Andy Panda выпустили клип Brooklyn




Рэперы Miyagi и Andy Panda выпустили клип на трек Brooklyn, записанный совместно с TumaniYO. Видео снял режиссер Игорь Клепнев, который работал с Pharaoh, Хаски, Shortparis, Скриптонитом и другими.

Последний на сегодняшний день альбом музыкантов — Hajime 3 — вышел в прошлом году, после перерыва в музыкальной и гастрольной деятельности. Тогда же был выпущен документальный фильм Charisma об успехе дуэта и развитии их творчества. Фильм снял известный клипмейкер Айсултан Сеитов.

Источник: daily.afisha.ru


«Смена» в Казани представила фестиваль Smena Music Week


Центр современной культуры «Смена» представил свой первый масштабный фестиваль современной музыки SmenaMusic Week. Это собранные на одном сайте музыкальные проекты, которые выступали в «Смене» за шесть с половиной лет существования.

На фестивале представлено семь сцен с кураторским отбором сотрудников «Смены», более 70 артистов разных стилей и жанров, образовательная программа, аудиовизуальные перформансы, кинопоказы и музыкальный маркет.

Среди участников Smena Music Week как уже известные исполнители, так и молодые музыканты: Владимир Мартынов, Краснознаменная дивизия имени моей бабушки, Сергей Пахом Пахомов, Кристиан Коби, Abelle, Алексей Вишня, Aisha Devi, Монти Механик, G.A.M.S., Сергей Летов, MITYA и многие другие. Все исполнители разбиты на семь масштабных кураторских сцен. Кликнув на фото музыканта, получится открыть его биографию и увидеть ссылки на релизы.

Помимо музыки фестиваль будет сопровождать образовательная программа — лекции об истории музыки XX века, дискуссии известных музыкальных деятелей, курс о современной опере и даже международная музыкальная резиденция.

Smena Music Week также представит фильмы, которые через призму музыки изучают, как устроен окружающий мир.

Во время фестиваля будет работать маркет. Книжный магазин «Смена» представит выборку литературы на музыкальную тему, а магазин пластинок «Сияние» — винтажный винил, свежие прессы и продукцию небольших независимых лейблов.

Источник: inde.io


Художница из Кыргызстана Алия Шагиева сняла клип в квартире




Художница Алия Шагиева выпустила клип на свою первую песню «Странный мир». Девушка подчеркнула, что и песня, и клип были созданы в домашних условиях.

Источник: limon.kg


Тимур Бекмамбетов запустил игру


Технологический стартап Тимура Бекмамбетова ScreenlifeLimited запустил игру «Иммунитет», в которой пользователи могут «сдержать пандемию коронавируса».

Проект был малобюджетным, уточняет представитель компании, но точные цифры не называет. По его словам, компания не планирует уходить в игровую индустрию, а основная цель создания игры — привлечение внимания к возможностям формата Screenlife.

Изучение новых форматов необходимо, потому что после окончания пандемии люди «поймут, что мир изменился и месяцы, проведенные в виртуальном мире, — это будущее, хотим мы этого или нет», констатировал Тимур Бекмамбетов.

Источник: today.kz


Георгий Ушикишвили в карантине займется онлайн-обучением грузинской песни


Популярный грузинский певец и авторитетный исследователь фольклора Георгий Ушикишвили намерен и в карантине следовать своему призванию.

Ушикишвили сообщил на своей странице в Facebook, что проведет бесплатные онлайн-курсы для любителей грузинской песни и намерен каждый день записывать новые видеоуроки. Первый — знаменитую здравицу «Мравалжамиер», он уже выложил. Специалист подчеркнул, что его уроки не требуют профессионального вокала и вполне подойдут даже для детей.

Источник: newsgeorgia.ge


Ninety One выпустили новый сингл


1 мая казахстанская группа Ninety One представила новый сингл Lie. Также музыканты на своем YouTube-канале опубликовали видео на новую песню.


Источник фотографии: @anatoliytsoy_official

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.