facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/c80/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/50mir58h5ljzqwc1t5xdrgmlikfqq9bd.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
kak-postroit-kar-eru-v-mezhdunarodnoy-telekommunikacionnoy-kompanii-istorii-sotrudnikov-beeline-uzbekistan
logo
Как построить карьеру в международной телекоммуникационной компании: истории сотрудников Beeline Uzbekistan

06.03.2024

Как построить карьеру в международной телекоммуникационной компании: истории сотрудников Beeline Uzbekistan

Познакомились с сотрудниками известной телекоммуникационной компании в Узбекистане, узнали об особенностях и интересных аспектах их работы.


Дмитрий Фисенко, 47 лет, директор по развитию корпоративных продаж, LinkedIn

специалист в билайн узбекистан

О себе

По первому образованию я учитель физики, информатики и астрономии. Будучи студентом, работал в консалтинговой компании, участвовал в проектах по внедрению корпоративных программных продуктов.

В телекоммуникации попал не сразу. Первый раз участвовал в конкурсе на позицию специалиста по продажам. Но будущий руководитель дважды опоздал на собеседование, поэтому я отказался от предложения.

В следующий раз я успешно прошел отбор. Мне досталось самое неудачное рабочее место: рядом с дверью и слабый компьютер. Так я начал познавать новую для себя отрасль.

Первые полгода были особенно тяжелыми. Не было клиентской базы, я плохо ориентировался в продуктах. Несколько раз был на грани увольнения за невыполнение плана. Но я выстоял, стал приносить компании выручку и получать премии. За семь лет работы продавцом без премии был только один квартал.

О карьере в Beeline Uzbekistan

Осенью 2021 года я приступил к работе в качестве директора по корпоративным продажам в компании Beeline Uzbekistan. С 2013 года по 2015 год я уже занимал эту позицию. Но сейчас Beeline Uzbekistan — это совершенно другая компания, а рыночная ситуация кардинально изменилась.

В моей команде больше 60 человек по всей стране. Мы предлагаем не только классические услуги мобильной связи, но и востребованные решения для бизнеса: доступ в интернет, каналы передачи данных, короткие номера, таргетированные SMS, услуги Дата Центра, сервисы BigData и AdTech.

Предоставляем современные телекоммуникационные услуги крупным международным корпорациям, частным компаниям и государственным структурам.

Об особенностях работы

Наша цель — быть №1 на рынке. Из этого вытекает все остальное: лучшие услуги, тарифы, реклама, связь, работодатель, продавцы и сервис.

Сохранять лидерство — задача не из легких. Она требует огромных затрат энергии, ведь конкуренты не дремлют. Отрицательная сторона такого драйва — эмоциональное выгорание, с которым необходимо работать. Многие коллеги борются с этим с помощью спорта, участия в различных мероприятиях внутри и вне компании.

Отмечу регулярные открытые обсуждения важных новостей и вопросов на корпоративном портале Workplace. Они дают каждому сотруднику возможность высказать свое мнение по любому рабочему вопросу.

Почему выбрал Beeline Uzbekistan

Beeline Uzbekistan предлагает разнообразные возможности для карьерного роста и развития. Компания активно инвестирует в обучение и развитие своих сотрудников, предоставляя им доступ к образовательным программам.

Beeline Uzbekistan — один из ведущих и инновационных игроков в индустрии связи. Работа в такой компании позволяет быть в авангарде развития технологий, принимать участие в проектах, связанных с внедрением новых услуг и решений.

Beeline Uzbekistan создает равные возможности для всех сотрудников. Компания ценит их мнение и идеи, стимулирует командную работу и создает условия для профессионального роста без ограничений.

О планах

Моя цель — расти и развиваться в своей области, занимать ответственные позиции и участвовать в стратегических проектах. Для меня важно, чтобы работа не только приносила мне удовлетворение, но и помогала развиваться, реализовывать свои карьерные амбиции и поддерживала стремление к постоянному росту.


Владислав Вокал, 48 лет, город — Ташкент, руководитель службы развития сети, LinkedIn

карьера работа ташкент

О себе

Я родился в Ташкенте. Моих родителей, геологов, направили в Узбекистан для развития горнодобывающей отрасли.

В 1993 году я окончил среднюю школу №190. Хотя меня всегда интересовали точные науки и техника, в сферу связи я попал случайно. Друг позвал поступать в Ташкентский электротехнический институт связи. В итоге сам он в институт не поступил, а я окончил его в 1998 году. В том же году начал карьеру в Республиканском вычислительном центре.

О карьере в Beeline Uzbekistan

Я пришел в Beeline Uzbekistan в сентябре 2001 года. Тогда бренд носил название Unitel. Мой профессиональный путь в компании начался с должности специалиста технического отдела — я занимался мониторингом сети. Затем перешел на позицию специалиста по абонентским базам данных.

Я прошел путь от инженера до эксперта, руководителя направления и начальника отдела. А последние семь лет занимаю пост руководителя службы развития сети. В рамках этой должности отвечаю за развитие телекоммуникационной сети и внедрение новых технологий.

За годы работы в Beeline Uzbekistan я прошел обучение в разных странах: Узбекистан, Россия, Казахстан, Китай, Беларусь и Малайзия. Принял участие в проекте по системам управления международным роумингом в Италии. Получил грамоту «За развитие связи в Республике Узбекистан» от Министерства цифровых технологий.

Об особенностях работы

Компания сильна своей корпоративной культурой. Она основана на уважительном отношении к сотрудникам и большом объеме сложной и интересной работы, которая способствует росту специалиста.

Наш коллектив — это редкое сочетание прекрасных специалистов и не менее прекрасных людей. Важно сохранить и не растерять этот потенциал.

Почему выбрал Beeline Uzbekistan

Beeline Uzbekistan — динамично развивающаяся компания, в которой можно получить обширный опыт и знания в различных областях.

О планах

Мне нравится то, чем я занимаюсь. В сфере связи невозможно знать все, поэтому необходимо постоянно учиться. Планирую в будущем занять позицию Chief Technology Officer.


Акмаль Файзиев, 33 года, город — Ташкент, старший менеджер по коммуникациям в digital-среде, LinkedIn

специалист ташкент

О себе

Я окончил Национальный Университет Узбекистана на психолога. Мне пригодились полученные в университете знания, ведь я выбрал профессию, связанную с общением с миллионами людей. Только не своим голосом, а голосом бренда.

Карьеру в коммуникациях я начал в одном из сетевых рекламных агентств. Тогда понятия не имел, что такое креативный концепт, Tone of Voice, RTB, единая коммуникационная платформа, key image. Но я хорошо справился с тестовым заданием: придумать креативы для разных платформ.

Первый «боевой» опыт оказался удачным и сильно вдохновил: я написал сценарий для радиоролика, и его сразу же принял клиент. Потом мне сказали, что это первый такой случай с ним. Через полгода я увидел, как придуманный мной слоган напечатали огромными буквами на рекламных баннерах в одном из районов Ташкента.

О карьере в Beeline Uzbekistan

Я пришел в Beeline Uzbekistan в октябре 2022 года на позицию менеджера по коммуникациям в digital-среде.

В компании чувствуется постоянное движение вперед, возможность экспериментировать и необходимость создавать что-то новое. Процессы напоминают бурно текущую реку: здесь хорошо себя чувствует тот, кто не теряется в таком потоке.

Я боялся приходить в компанию, потому что ранее работал со стартапами и молодыми проектами, в которых все создается с нуля, а руководители рассматривают любые идеи и предложения. Beeline — одна из первых международных компаний в Узбекистане с почти с 20-летней историей. Казалось, что здесь уже сформированы свои правила и устои, а мои взгляды на ведение дел не будут приняты. К счастью, многие в компании умеют слышать, готовы рассмотреть все аргументы «за» и «против».

Об особенностях работы

В Beeline Uzbekistan необходимо постоянно меняться и адаптироваться к новым условиям и подходам. Ключевые лица понимают, что сегодня какой-то инструмент работает, а завтра уже нет. Поэтому компания открыта к инновациям и свежим идеям. Это то, что заставляет просыпаться с желанием создавать что-то новое, а не просто тратить отрезок жизни с 9:00 до 18:00, чтобы получить заработную плату.

Но нельзя сказать, что мы все всегда заряжены и на позитиве. Работа проникает даже в глубокую фазу сна. Порой из-за усталости голова не воспринимает информацию, дедлайны горят, а эмоций не хватает. Как говорится: No pain, no gain. Но мы встаем и идем дальше.

Beeline закаляет характер. Здесь придется принимать вызовы, мириться с чем-то, искать консенсус. Не только со стороны сотрудника: компания вкладывается в тех, кто вкладывается в нее.

О планах

Я остаюсь в компании, пока чувствую, что приношу пользу ей и клиентам. Точно знаю, что не планирую останавливаться в развитии.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.